Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Приём справок » Хочу на этот блок


Хочу на этот блок

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Ну, возьмите меня!
https://i.imgur.com/qCOIwXt.png
Имя персонажа/Возраст
———
Описание

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90%][align=center][b][size=16]Ну, возьмите меня![/size][/b]
[img]Изображение желаемой внешности[/img]
Имя персонажа/Возраст
———
Описание


 [/align][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][/quote]
Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

0

31

Mstislav Rzhevskij, а мы с женой блогеры, плюс записал свои два рэп трека. Можем быть знакомы, я бы снял с тобой видос какой-нибудь, типа блица)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+2

32

Ну, возьмите меня!
Внешность: Джозеф Морган
Андрей Белов/31-34
———
Работает в криминале. Либо работал на местную районную ОПГ.
По характеру: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....
Для прикрытия держит бар/спортклуб/секцию бокса

0

33

Привет !а не хотите держать автосервис и быть моим начальником ? Можете меня втянуть даже во что-нибудь )

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

34

Можно и автосервис. Только это реальная и единственная работа или прикрытие? Потому что если прикрытие, то на кого на деле работает?

0

35

О, криминал подъехал!
Пора бы собрать местную опг, банду, которая кошмарит районы
Будете ее предводителем хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

36

Может ,реальная работа ? Ну типа дело любимое ваше для души)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

37

Предводителем опг? Не уверен, что потяну)

0

38

Mark Voronov написал(а):

Может ,реальная работа ? Ну типа дело любимое ваше для души)

Белов - из тех, кто предпочитает расслабляться через выпивку и драки) Но можно и подумать, что для душИ)

0

39

Ну может просто хорошо разбираешься в машинах и любишь это дело) ура, у меня есть важный мистер начальник теперь ,я доволен)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

40

Белый написал(а):

Белов - из тех, кто предпочитает расслабляться через выпивку и драки) Но можно и подумать, что для душИ)

Так, может, там будут дела крутиться
Связи и прочее?
Вы можете автосервис и для прикрытия использовать, как любой бар или спортклуб, о котором писали выше)

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

0

41

Eva Tokareva написал(а):

Так, может, там будут дела крутиться
Связи и прочее?
Вы можете автосервис и для прикрытия использовать, как любой бар или спортклуб, о котором писали выше)

если прикрытие, то тут более реально

0

42

Mark Voronov написал(а):

Ну может просто хорошо разбираешься в машинах и любишь это дело) ура, у меня есть важный мистер начальник теперь ,я доволен)

только в реале я машинах ни бум-бум  :rofl:

0

43

Ничего,я тебе помогу )))

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

44

Что с названиями? Мне самому придумать или они уже есть?

0

45

Белый написал(а):

спортклуб/секцию бокса

здаров
я как раз держу свой клуб по боям без правил
если вдруг захочешь отыграть, как пришел там кому-нибудь начистить хлебало - свисти хд
ну или сам позаниматься хд ПРЕДОСТАВЛЮ СКИДОЧКУ ЗА КРИМИНАЛЬНОЕ ЛИЦО ХД

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

0

46

Названия сервиса нет , но желательно чтоб там был уклон на немецкий автопром )

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

47

Philip Tokarev написал(а):

здаров
я как раз держу свой клуб по боям без правил
если вдруг захочешь отыграть, как пришел там кому-нибудь начистить хлебало - свисти хд
ну или сам позаниматься хд ПРЕДОСТАВЛЮ СКИДОЧКУ ЗА КРИМИНАЛЬНОЕ ЛИЦО ХД

то есть я у тебя клиент, работник или конкурент?

0

48

Mark Voronov написал(а):

Названия сервиса нет , но желательно чтоб там был уклон на немецкий автопром )

Шварцкопфф?  :rofl:
Вайс?

0

49

Белый написал(а):

то есть я у тебя клиент, работник или конкурент?

а вот это интересно! ну, если ты держишь сервис, то сомневаюсь, что потянешь тренерство. можешь приходить заниматься. а конкурент... ну если ты просто спортивную секцию откроешь где-то, то это не конкуренция я думаю)

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

0

50

На колесах! Идеально ,если еще будешь постоянным клиентам выдавать клафилин хд мы ж в рашке , надо потупее название хд

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

51

Philip Tokarev написал(а):

а вот это интересно! ну, если ты держишь сервис, то сомневаюсь, что потянешь тренерство. можешь приходить заниматься. а конкурент... ну если ты просто спортивную секцию откроешь где-то, то это не конкуренция я думаю)

либо я в сервисе чисто номинально, и могу держать секцию бокса и подпольный клуб по боям без правил - там я чаще

Mark Voronov написал(а):

На колесах! Идеально ,если еще будешь постоянным клиентам выдавать клафилин хд мы ж в рашке , надо потупее название хд

Либо направлять на "здоровый путь: пока чиним, вот карточка спортклуба/секции бокса...."

0

52

Белый написал(а):

подпольный клуб по боям без правил - там я чаще

ну вот тут мы с тобой точно будем конкурентами, если так решишь)
решай сам)

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

0

53

Видел, в правилах твинки разрешены
Так вот:

Ну, возьмите меня!
Внешность: Эд Вествик
Евгений Серов/29-32
———
Если Белов предпочитает драки и больше крови, то Евгений: "больше боли  меньше крови". Эстет. Держит БДСМ-клуб (его любимые виды девайсов - это плети, хлысты, кнуты и тому подобные вещи). А ещё у него свой бизнес - небольшой магазин вина, и только вина. Может и бар держать.
С ленивой улыбкой на лице может включить классику и пытать, чтобы музыка заглушала крики боли жертв. Работает сам на себя. Может показаться милым, обходительным, вежливым, и даже мягким. Но не стоит обольщаться. Этого парня лучше не злить.... вам будет ОЧЕНЬ больно!

0

54

Philip Tokarev написал(а):

ну вот тут мы с тобой точно будем конкурентами, если так решишь)
решай сам)

можно так: в основном я в спортклубе, в котором есть секция бокса, по вечерам - в боях без правил, и раз в неделю - в автосервисе

0

55

Белый написал(а):

Видел, в правилах твинки разрешены

всё верно)

Белый написал(а):

небольшой магазин вина

буду к тебе наведываться за винишком, чтобы потом жену разводить на всякие вещи )))

Белый написал(а):

можно так: в основном я в спортклубе, в котором есть секция бокса, по вечерам - в боях без правил, и раз в неделю - в автосервисе

можно, да. я бы с радостью отыграл соревнования. я не просто владелец клуба и тренер, но ещё и сам боец ММА, так что вот) только по вечерам в боях без правил ты у меня или где-то...?

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

0

56

Белый написал(а):

Внешность: Эд Вествик
Евгений Серов/29-32

Добрый день!
Если бы держали бар, то я бы с удовольствием поработала барменшей. Жизнь у меня не сладкая, сижу на запретных веществах, а деньги нужны, потому что пташка без образования и рода толкового. Много врет, но умеет держать секреты)

Подпись автора

авик кодрэд
https://i.ibb.co/2MJcjWM/tumblr-c1ba94c0d467b31b81262762550adddb-32e2917b-250.gif https://i.ibb.co/q1nkpMR/387c023d816017a779c0eb0b77e26003.gif

0

57

Такс, у меня начальник ,значит ,раз в неделю всего контролирует
Лафааа)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

58

Mark Voronov написал(а):

Такс, у меня начальник ,значит ,раз в неделю всего контролирует
Лафааа)

аха))) только помощника и зама бы найти)))

Tasya Rozalieva написал(а):

Если бы держали бар, то я бы с удовольствием поработала барменшей. Жизнь у меня не сладкая, сижу на запретных веществах, а деньги нужны, потому что пташка без образования и рода толкового. Много врет, но умеет держать секреты)

могу и бар
кстати, я с 2021 года знаю человека, который барменом работает (его персонаж баомен), ща ему во вк стукну. Будете коллегами

0

59

Philip Tokarev написал(а):

всё верно)

отлично

Philip Tokarev написал(а):

буду к тебе наведываться за винишком, чтобы потом жену разводить на всякие вещи )))

вэлком

Philip Tokarev написал(а):

можно, да. я бы с радостью отыграл соревнования. я не просто владелец клуба и тренер, но ещё и сам боец ММА, так что вот) только по вечерам в боях без правил ты у меня или где-то...?

а у меня - уличные бои: улицы учили: просто из дома с подросткового возраста сбегал

0

60

Если что, я почти 4 года работал в сервисе в Америке, у меня хороший опыт.цени и люби меняяя

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Приём справок » Хочу на этот блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно