Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » мыслефлуд 1.6 "вкусная привокзальная шавуха"


мыслефлуд 1.6 "вкусная привокзальная шавуха"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://sun1-55.userapi.com/impg/XF7jx18KI9TRchrDtlh_m7Td2H9X6fWZ10g1Zg/SYzZkZVHKCw.jpg?size=757x807&quality=95&sign=3fe1e268c05a52b31561107ee6b4f730&c_uniq_tag=DjDyTDMpe6ynZbmvxZS0212iEnRQgj1vIfbstuG3Q1U&type=album

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

+1

871

Klimenty Orlov написал(а):

Но нервный.

Себе прибереги)))

Налей ему коньку!
И мне коньяку.

0

872

Mikhail Orlov написал(а):

ложиться будешь ты

Мечтай. хдд

0

873

Lana Semizorova написал(а):

Мечтай. хдд

а чего мне мечтать)) я по опыту))

0

874

Mikhail Orlov написал(а):

а чего мне мечтать)) я по опыту))

Да я уже и не помню. хдд

0

875

Lana Semizorova написал(а):

Да я уже и не помню. хдд

скажи еще, что столько было после, что не вспомнить))

0

876

Mikhail Orlov написал(а):

скажи еще, что столько было после, что не вспомнить))

Нет.))) Просто то, что там с тобой было, не оставило следа в памяти.)))

0

877

Alexandra Kuznetsova написал(а):

Налей ему коньку!
И мне коньяку.

И мне коньяку.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/65/759828.gif

0

878

Lana Semizorova написал(а):

Нет.))) Просто то, что там с тобой было, не оставило следа в памяти.)))

Настолько все было плохо?   https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/6/526315.png

Klimenty Orlov написал(а):

И мне коньяку.

И тебе

0

879

Lana Semizorova написал(а):

Нет.))) Просто то, что там с тобой было, не оставило следа в памяти.)))

на сем можно и игру завершать))

0

880

Mikhail Orlov написал(а):

на сем можно и игру завершать))

Зависит от того, сможешь ли ты сделать так, чтобы я захотела вспомнить.)))

Отредактировано Lana Semizorova (05-06-2023 23:03:12)

0

881

Lana Semizorova написал(а):

Зависит от того, сможешь ли ты сделать так, чтобы я захотела вспомнить.)))

если в душе у человека нет отголосков, то ни один здравомыслящий не будет бегать и пытаться что-то расковырять, это шизофрения и сталкерство
тем более, ну если первая близость не запомнилась ваапще..ну сорян)))

0

882

https://i.imgur.com/xPJhrlP.png

+1

883

Mikhail Orlov,
первая близость незабываема.)) Но вот то, как кое-кто повел себя после, заставляет сделать все, чтобы не вспоминать.))

0

884

Lana Semizorova написал(а):

Зависит от того, сможешь ли ты сделать так, чтобы я захотела вспомнить.)))

Отредактировано Lana Semizorova (Сегодня 23:03:12)

Мне казалось, это ваше обоюдное желание?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/65/759828.gif

0

885

Lana Semizorova написал(а):

Mikhail Orlov,
первая близость незабываема.)) Но вот то, как кое-кто повел себя после, заставляет сделать все, чтобы не вспоминать.))

мы о разных вещах сейчас говорим, "хочется не вспоминать" и "не оставило следа в памяти" - разные вещи. Сейчас Лана вся в китайце)) и зацепки на то, чтобы вообще напрягаться в ее сторону нет, так что вопрос - захочется ли мне возвращать прошлое или я предпочту расслабиться - ну у девочки же все хорошо в жизни сложилось, вне зависимости от того, как я там себя повел, с кем не бывает)) так что не от меня одного зависит развитие сюжета

+1

886

Mikhail Orlov,
смотри сюда. После секса ты не проявился, она уехала, так что мяч сейчас на твоей стороне.))  Сможешь отбить ее у китайца?)) Насчет того, что это оставило в ее памяти - так она достаточно сил приложила, чтобы не помнить. )) Она живет хорошо, не позволяя очень обидным воспоминаниям подниматься на поверхность. Все зависит от того, как ты себя поведешь, чтобы она рискнула вспомнить.))

0

887

Mikhail Orlov написал(а):

мы о разных вещах сейчас говорим, "хочется не вспоминать" и "не оставило следа в памяти" - разные вещи. Сейчас Лана вся в китайце)) и зацепки на то, чтобы вообще напрягаться в ее сторону нет, так что вопрос - захочется ли мне возвращать прошлое или я предпочту расслабиться - ну у девочки же все хорошо в жизни сложилось, вне зависимости от того, как я там себя повел, с кем не бывает)) так что не от меня одного зависит развитие сюжета

Миха, иди ко мне поближе. Я налила тебе коньяк.

+2

888

Lana Semizorova написал(а):

Mikhail Orlov,
смотри сюда. После секса ты не проявился, она уехала, так что мяч сейчас на твоей стороне.))  Сможешь отбить ее у китайца?)) Насчет того, что это оставило в ее памяти - так она достаточно сил приложила, чтобы не помнить. )) Она живет хорошо, не позволяя очень обидным воспоминаниям подниматься на поверхность. Все зависит от того, как ты себя поведешь, чтобы она рискнула вспомнить.))

А какой ему интерес отбивать тебя у китайца?

0

889

Alexandra Kuznetsova написал(а):

А какой ему интерес отбивать тебя у китайца?

Думаю, любовь))

0

890

Lana Semizorova написал(а):

Mikhail Orlov,
смотри сюда. После секса ты не проявился, она уехала, так что мяч сейчас на твоей стороне.))  Сможешь отбить ее у китайца?)) Насчет того, что это оставило в ее памяти - так она достаточно сил приложила, чтобы не помнить. )) Она живет хорошо, не позволяя очень обидным воспоминаниям подниматься на поверхность. Все зависит от того, как ты себя поведешь, чтобы она рискнула вспомнить.))

Выбирай слова аккуратнее, когда кидаешь резкие высказывания, здесь слова играют роль, поэтому я придрался, идею свою я знаю, какую вкладывал в заявку, я не говорю о том, что Миша не будет ничего делать, но как соигрок я жду зацепки для текста, а пока - мысли только о китайце и Миши нет там вообще, играть в одни ворота весьма сложно, когда у героев есть общее прошлое, на нем и выстраивается игра, об этом и нужно писать, о каких-то чувствах, переживаниях, о том, что связывает этих персонажей и почему они оказались в одном эпизоде

+1

891

Lana Semizorova написал(а):

Думаю, любовь))

А кто сказал? Была влюбленность, есть чувство вины, а любовь только должна зародиться на фундаменте прошлого, но в настоящем, прошло много лет, они сильно изменились

0

892

Alexandra Kuznetsova написал(а):

Миха, иди ко мне поближе. Я налила тебе коньяк.

Не спаивай меня хддд

0

893

Пойду я спать, иначе я не встану

0

894

Mikhail Orlov написал(а):

Выбирай слова аккуратнее, когда кидаешь резкие высказывания, здесь слова играют роль, поэтому я придрался, идею свою я знаю, какую вкладывал в заявку, я не говорю о том, что Миша не будет ничего делать, но как соигрок я жду зацепки для текста, а пока - мысли только о китайце и Миши нет там вообще, играть в одни ворота весьма сложно, когда у героев есть общее прошлое, на нем и выстраивается игра, об этом и нужно писать, о каких-то чувствах, переживаниях, о том, что связывает этих персонажей и почему они оказались в одном эпизоде

Я понимаю.)) Кстати, после твоих слов, что ты жил с нею год, брошенных при всем народе, она должна бы тебя возненавидеть с новой силой.)) Ты к этому вел?))
Насчет остального - она пока слишком ошарашена встречей. Я вот ставлю себя на ее место - я честно скажу, что не представляю, что бы думала))

0

895

Mikhail Orlov,
поэтому, думаю, тебе надо что-то сделать, например, когда они будут уходить, отловить ее и попросить о встрече для прояснения ситуации.))

0

896

Lana Semizorova написал(а):

Думаю, любовь))

Самонадеянно

+1

897

Alexandra Kuznetsova написал(а):

Самонадеянно

Я все еще верю в любовь))

0

898

Mikhail Orlov написал(а):

Не спаивай меня хддд

Я чуть-чуть.
Давай пить текилу.

0

899

Lana Semizorova написал(а):

Я все еще верю в любовь))

Чью?
Свою если только.
Любви между вами не было, как я понимаю )

0

900

Alexandra Kuznetsova,
в любовь вообще. Она внезапна и может появиться на пустом месте и из ничего. Как говорил царь соломон: три вещи я постичь не могу - путь птицы в небе, путь рыбы в воде и путь мужчины к сердцу женщины.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » мыслефлуд 1.6 "вкусная привокзальная шавуха"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно