Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » Приозёрск


Приозёрск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001b/cb/da/42138.jpg#Россия #реал-лайф #Приозерск #+18

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

0

2

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/cb/da/2-1674236926.jpg[/icon]

Рита ищет на улицах города

*ВОРА В ЗАКОНЕ ФРОЛА*
https://biografii.net/wp-content/uploads/2018/12/SdKPSPUmAutv_igor-zhizhikin.jpg

Игорь Жижикин (меняемо)
※ Виктор Фролов.  Кличка Фрол. 
Возраст.
30-35 лет, желательно не старше.  На крайний случай 37.
Внешность.
Как я уже сказала, внешность актёра будет обсуждаться, но персонаж должен быть высокий, крепкий, с хорошей спортивной фигурой.  Естественно положенный набор тюремных наколок.  Однако без перебора.  Допускаются шрамы.  Взгляд пронзительный, губы можно чуть тонкие.  Черты лица мужественные.
Описание.
Биография и характер: это жёсткий, властный, проницательный и умный вор в законе, криминальный авторитет.  Несколько раз сидел в тюрьме, блатной.  Не ругается матом, зато говорит с применением жаргона, уважает блатные "понятия".  В общем классический колоритный авторитет, но не отморозок безголовый.  Он был другом Гарика Чёрного, которого убила Рита (подробности в биографии Риты), потом, после её подставы сел в третий раз и вот на момент игры только-только освободился из тюрьмы.
Отношения: когда Рита была ещё двадцатилетней девчонкой и находилась в банде Гарика, они с Виктором были любовниками, но в день убийства Гарика, когда началась вся суматоха, Рита, не поняв, что сделала, подбросила "розочку" от бутылки прикорнувшему тогда Виктору.  Ритка по неопытности и глупости испугалась.  В итоге, осудили за убийство и её и Виктора как соучастника.  И вот на момент начала игры он находит Риту в Энске.  Сначала он намеревается убить её, разобраться по понятиям, как говорится, но она выторговывает себе жизнь (как именно, решим по ходу), они снова становятся со временем любовниками, но Рита всегда негласно находится под властью Виктора.  Вообще говоря слушается она только его.

0

3

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/cb/da/2-1674236926.jpg[/icon]

Лисины хотят видеть на улицах города

АНАТОЛИЙ ЛИСИН
https://images.spletnik.ru/i/G/G0pLGfG6BG/1011.jpg

Александр Панкратов -Ч.
※ Мы: Емельян Лисин и Костик Лисин твои внуки, которых ты вырастил, воспитал, поставил на ноги, как бы тебе не было трудно и тяжело справится с нашими загонами, ну конечно мы косячили, как бы мы сильно не хотели тебя расстраивать, все равно иногда выкидывали что-нибудь этакое. Ты - довольно требовательный, может быть даже в чем-то суровый, но и простой трудовой мужик. Соседи и твои друзья тебя в шутку называли "последний коммунист", ты настолько привык к тому прежнему строю, что искренне не хотел признавать новые прогрессивные веяния в государстве, ты даже колхоз местный отстаивал до последнего, пытаясь не дать его разворовать и растащить, тебя тогда не особо поддержали, а ты все равно бился за него. Принципиальный ты наш.  Вот и нас ты воспитывал такими же, правда  мы все равно  воспринимали все иначе, ты ругался и говорил, что - бестолочи... А еще тебя многие в нашем районе уважали, ты ведь до последнего  был трактористом и почти всем кто еще держит огороды на бывшем колхозном поле перепахивал землю. Последнее время тебе уже тяжело это делать, периодически болеешь, все же возраст... Но, ты еще покажешь джазу Я знаю!

0

4

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/cb/da/2-1674236926.jpg[/icon]

Славик ищет на улицах города

СВОЕГО БЛИЗКОГО ДРУГА
https://forumupload.ru/uploads/001a/dc/38/2/541465.jpg

Мартин Фриман
※ Имя-выбор за игроком
Возраст-от 40 лет минимум
Внешность желательно оставить заявленную.
Можешь быть журналистом, главным редактором местной газеты. Или библиотекарем, он тоже нужен  городку. Это просто варианты, я ни на чем не настаиваю. Главное-присутствуй в моей жизни.

0

5

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/cb/da/2-1674236926.jpg[/icon]

Ася ищет на улицах города

НОВЕНЬКОГО ОДНОКЛАССНИКА 15 лет
(фио на усмотрение игрока)

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/da/16/649210.jpg

Марк Эйдельштейн
※ Когда ты приехал из своего Питера, весь такой интеллигентный, гордый и независимый, мы все просто не поняли, что ты забыл в нашей дыре. Но ты учишься уже второй месяц и никуда не уезжаешь. В первый же день ты понравился слишком многим девчонкам, чтобы можно было позволить себе признать, что я в их числе. А ты пошел с другом моей соседки ее провожать. А потом вы все вместе позвали меня гулять. Это было слишком быстро для меня, и я, сгорая от счастливых и, наверное, поспешных выводов, придумала на ходу сотню причин, почему не могу пойти с вами.
Видимо, это было моей самой глупой ошибкой. Потому что с тех пор ты меня просто не видишь. Мне кажется, что это твоя месть, но я могу ошибаться, поэтому продолжаю играть в то, что меня это совсем не волнует.
--------
Есть пара идей на приключенческие темы с романтическим уклоном, но можно и продолжать давить-душить, проявляя в себе и друг в друге всё больше коварства и яда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » Приозёрск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно