Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » оговорочки по Фрейду


оговорочки по Фрейду

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

оговорочки по Фрейду
https://i.pinimg.com/564x/e7/ce/85/e7ce85be7ed5c8c17c9f4019fb4313fd.jpg

Дэй, Финн// наше время


-

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Отредактировано Mark Voronov (15-06-2023 09:22:42)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

2

Вот уже три года, как у меня есть младший брат. И при этом он лишь на год младше меня. Спросите, как так вышло? Да просто наши родители вдруг решили, что они нашли друг друга и им показалось прекрасной идеей пожениться. Помню тот день, когда мать сообщила, что у нее появился мужчина. Да, я спокойно отнесся, хотя и была доля ревности. Но потом я узнал, что у ее мужика есть сын и она внезапно стала проявлять к нему интерес, пытаясь понравиться. Тогда-то это клином и стало в начале нашего знакомства с Финном. Я вообще брата не просил, а тут он еще стал жить с нами. Вообще три года все делают вид, что мы друг друга любим. Ладно, родители может быть и впрямь любили, Бред был неплохим мужиком, нормальным отцом, но вот «братцем» никак не складывалось. Короче, его еще и подселили в мою комнату. За закрытыми дверьми чего только не происходило. На глазах у взрослых мы вели себя адекватно, насколько это позволяло нам. В школу мы тоже вместе ходили. В разные классы, но это не мешало задевать и поддевать его на переменах. Почему-то нам с пацанам из моей компании это приносило особенное удовольствие.
Я не пытался дружить с Финном. Сомневаюсь, что мне это интересно. Но тем не менее, что-то было еще, причина, которая вызывает это жгучее раздражение. Я понять его не мог. Только лишь продолжал третировать его. И только так получал удовольствие и облегчение.
Но не до конца.
В один из дней я пришел слишком поздно. Ну, загулял, с кем не бывает. Пришел домой пьяный и вообще не помня себя. Да, может я слегка громыхнул, заходя в комнату, еще и Финн что-то пищал мне на ухо… я раздраженнно шикнул и развернулся к нему:
- сделай одолжение, Снежок, не ной!
И лег спать. Все могло быть нормально, если бы только у Финна не был такой длинный язык. Он спалил все моей матери. А та, холя и лелея милого мальчика, возмутилась. Возмутилась, что я пришел так поздно и в таком состоянии. Ой, ору было с самого утра мама не горюй. А я смотрел лишь на Финна, буквально пронизывая его насквозь своим взглядом карих глаз, с таким легким прищуром, играясь желваками. На долю секунды появилась едва заметная только для него ухмылка, она не говорила ни о чем хорошем…
- Деймон! Ты вообще слушаешь меня!?
Я лениво перевел взгляд и вздохнул.
- конечно, мама.
- ты достал! Твое поведение стало абсолютно невыносимым! Знаешь что? Теперь ты будешь повсюду брать с собой Финна. Может быть он хорошо на тебя повлияет.
Мои брови взмыли вверх. Уж такого я точно не ожидал.
- я ему в няньки не записывался!
Рычу я, но мать чуть ли не щелкнула меня по носу. Она ненавидела, когда я с ней так говорил.
- Это он тебя нянчит! Тебе нет доверия! К тому же, у Финна плохо с Английским. Наказание не будет снято, пока твой брат не сдаст хорошо экзамен.
- Чего!? Это же месяц!
- Сам виноват! Уйди с глаз долой!
Снова зарычав, я резко встал и ушел в комнату, хлопнув дверью. Мне вообще плевать кто и что скажет, я резко открыл форточку и сел на подоконник, нарочно поставив одну ногу на поверхность. Это была сторона Финна. Желание ему все испортить никуда не делось. Лишь увеличилось.
Ну и конечно же он заходит, увидев меня курящего в форточку. Я еще взял и демонстративно сделал очередную большую такую затяжку, выдыхая куда-то в сторону окна, но не в него конкретно.
- А я и не думал, что ты такая ябеда, снежок. - называл его так, потому что он долгое время носил какой-то белесый блонд. Не удивлюсь, что я настолько заебал его этой кличкой, что он перекресился. Но мир помнит все. Я помню все. И видя, что он бесится дальше, да еще больше, я продолжал его так называть нарочно. Редко вообще звал по имени, только при родителях, и то старался ограничиться местоимениями. Это не неуважение, просто у нас сложились именно такие отношения. Родители многого не знают и о Финне, считая его пай мальчиком. Я свою натуру не пытаюсь скрыть, поэтому обо мне о складывается более определенное представление. И мне нравится. Я был весьма популярен в школе. Многие хотели вести со мной дружбу или пытаться подмазаться. Девки желают оказаться на коленях передо мной, хотя знают, что я весьма всесторонен в плане секса. Мне нравятся и парни, и девушки. Я был раскрепощен в своих желаниях. Я делаю, что хочу. Беру кого хочу. Добиваюсь чего хочу. И даже родители сейчас не встанут у меня на пути, если мне припрет что-то в голову.
Выкидываю сигарету и спрыгиваю на ноги, медленно идя прямо на братца, который стал пятится от меня. Одну руку я засунул в передний карман, а как подошел впритык, вжав при этом Финна к стене, словно какую-то целку, поставил руку около его головы. Наклонился к нему, склонив голову к плечу и оценивающе осматриваю. - может сейчас тоже хочешь пойти нажаловаться? Кстати, темный цвет тебе не идет.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое порочное [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

3

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Мой отец - вдовец. И так уж вышло, что мама умерла от рака, когда мне было два годика. С тех самых пор мой отец, видный мужчина, был один. Он так и не повстречал женщину, а я рос без матери. Быть может поэтому я вырос в какой-то степени весьма нежным, да и мальчики мне всегда нравились больше девочек. Сложно сказать, что на это повлияло. Так или иначе, когда мне было лет 13, папа встретил женщину. Она была богатой тёткой и её придурковатый сын учится тоже в моей школе, на год старше меня. Они часто пересекались в школе, ведь раньше моего отца часто вызывали из-за неуспеваемости. Не хватало денег на репетиторство, а ему не хватало времени заниматься со мной. Потом, конечно, я исправился и стал постигать гранит науки, но частично из-за нас с моим названным братом, родители сошлись. До сих пор я не мог считать этот богатый дом своей крепостью. Пусть он и был хорошим, с дорогой мебелью, но комнат было всего две. Больших. Плюс гостиная. Так уж вышло, что мне пришлось жить с Дэймоном в одной комнате. Благо, она была большой, но личного пространства не хватало. Мы постоянно ругались, доходило и до драк. Если сперва я пытался с ним подружиться потому что находился на его территории, да и он был старше, то теперь у нас была самая настоящая война. Я даже папу ревновал к нему. А с его мамой, моей мачехой, я так и не нашел общего языка. Она чувствовала тоже самое и ко мне (как мне казалось), пусть и давала денег, да и не обделяла никогда, но своё чадо ей было роднее и лучше, разумеется. А я не привык жить с матерью, от этого и отторжение.
Дэймон настолько меня ненавидел, что постоянно пытался издеваться в школе. Я не из тех, кто будет сидеть и молчать. Конечно, маму теперь вызывали в школу из-за моих драк редко, но всё же я моментально петушился от своего братишки, начиная ему пакостить, как крыса. Обливал со спины молоком в толпе, пока он не видит, воровал его одежду, пока тот в душе и выбрасывал, показывал девушкам его переписки, которые успевал сфоткать. Так что, я был хоть куда. Если честно, в сердцах мне хотелось с ним иметь нормальные отношения, ведь мы ни дня не могли прожить без какого-то дерьма. А недавно я не выдержал и, при вечерней молитве за ужином (мачеха тогда была в салоне красоты и отсутствовала), я попросил господа бога, чтобы Деймон поскорее хорошо закончил школу и исчез на Аляску, освободив мне свою комнату. Я получил за это мощную затрещину от отца и быстро переобулся, сказав, что шучу.
Вообще, я в таком состоянии жил три года. Зачастую я оставался у друзей или у своего парня (особенно на выходных), лишь бы не приходить в дом, который всё ещё считал чужим. Ну и не поцапаться с Дэймоном. Не так давно мы подрались и тот больно залепил мне в ухо. Честно говоря, меня надолго этот удар оглушил и повторения я не хотел.
И если я недавно думал, что сделал гадость, с упоением наблюдая, как мачеха даёт пизды сводному брату, то потом чуть было не подавился смузи из киви, когда мне зарядили, что теперь и я буду вовлечён в наказание. Такого я не ожидал и посмотрел на Дэймона так, как будто во всём виноват он и только он. Вскоре я вошел в комнату, посмотрев, что делает Дэй. На этот раз я даже ничего не сказал. Наверное, сейчас будет очередная драка, что уж тут говорить? А, ну вот он уже тараном идёт на меня и вжимает в стену. Я ненавидел, когда нарушали моё личное пространство, сковывали и так далее. Я от такого мог озвереть или словить паничку. Моментально я ощетинился и отпихнул от себя Дэймона, подходя к его дорогущим духам, начиная опрыскивать комнату, чтобы не воняло. Так вышло, что сперва я направил их случайно на себя и теперь я пах Дэймоном вместе с комнатой.
-Я около года его уже ношу. И твоё мнение меня не интересует. Если бы ты не был таким мудаком, то нас бы не наказали так ужасно. Помнишь, как однажды мы месяц сидели под домашним арестом? Вдвоём. В одной комнате. Так вот, новое наказание - хуже. Я не влияю на тебя хорошо! Всё дело в том, что они не знают изнанки. Может, пора им сказать, что мы никогда не подружимся и не сможем сосуществовать вместе? Ты, как старший, мог бы вытащить уже наконец язык из жопы и сказать. Нам ещё год страдать. Каникулы только начались. Вернее, летняя школа. Вернее, осталось вообще пол месяца и закончится ещё и она. -я вытащил из кармана свой телефон. Это был мой парень, с которым я был вместе уже 4 месяца. -Привет. Ага, уже выхожу. -взяв свою барсетку, я прошел мимо Дэймона, задев его плечом. -Подвинься.
С этими словами, я улизнул из дома и мельком обнял Клифа у забора, садясь к нему в старый Мустанг и отправляясь гулять. Я не был в курсе, знает ли Дэймон что-то о моей личной жизни, но меня это и не колыхало. Домой я вернулся как обычно - к 11 вечера. На шее красовался засос. Дэймон тоже был дома - играл в комп. А я, ничего не говоря, завалился к себе на кровать, тут же начиная строчить сообщения в телефоне. Я и не заметил, что Дэймон какой-то слишком злобный. Не знаю, с чем это уж связано и знать не хочу, лишь бы меня не трогал. А то я уже услышал, как он выключил комп и, как мне кажется, оказался слишком близко к моей кровати. Я даже на него не посмотрел, продолжая печатать свою поэму в телефоне. -Чё надо?

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

4

Ой, посмотрите ка.. Внезапно Финн пихается, я усмехнулся, лениво обернувшись, видя, как тот хватается за флакон духов. Стоп! Это же мои духи! Я тут же подскочил и вырвал их, хотя из них успели неплохо так прыснуть. Финн, собственно, тоже теперь пах мной.
- Обалдел? Ты хоть знаешь, сколько они стоят? Тебе месяц сосать на них придется.
Рявкнул на него, громко поставив духи обратно на полку. Нашел себе освежитель воздуха!
- Да мне плевать, что тебя интересует. Я тебя и не спрашивал! - Нападаю на него в ответ, ведь хотелось же хоть на ком-то вызвериться, а Финн был идеальным мальчиком для битья в этом плане. Такой беззащитный, вечно, как сурок, пытающийся укусить и все никак не выходит сделать это нормально. - Ах это я виноват? Сладкий, ты язык за зубами держи сначала! Кто тебя вообще просил что-либо рассказывать родителям!? Если для тебя месяц в комнате было мало, то торчи теперь еще месяц со мной в компании. И очевидно, что не влияешь. Ты вообще на меня не влияешь, не знаю, что там ударило в голову матери! - Взмахнул руками, ведь Финн говорил абсолютно очевидные вещи. Он что, может и впрямь еще надеялся, что сможет на меня как-то повлиять? Наивный. Финн вообще, порой, думал, кажется, что он пуп земли. Моя мать настолько часто тыкала на него пальцем, что не удивлюсь, что он верит в любую чушь, что она скажет.
Это бесило.
Это - моя мать. Какого хрена она вечно меня сравнивай с этим Снежком? Я всегда хотел внимания матери, но видя, что ничего не выходит, стал только все вокруг разрушать. А после этого воссоединения двух семей, кажется, что из маленьких разрушений я стремлюсь на путь Хаоса, где порядку нет места от слова "совсем".
- Аааа то есть пока я буду вытаскивать язык, ты благополучно его будешь засовывать дальше? А че ты сам не скажешь ничего? Боишься стать самым большим разочарованием своих родителей? Несчастный бедненький Снежочек! - А то он не знает, что родители даже слышать не хотят, что мы не перевариваем друг друга. Дело в том, что моя мать была весьма богатой женщиной. У нее был свой бизнес и вообще она неплохо устроила свою жизнь, забив, при этом, слегка на мое существование, но это детали. А вот семья Финна была слегка беднее. Ладно, намного беднее. Что у них было? Закусочная? Да, не спорю, весьма популярное место у нас в округе. Много кто любит заходить туда на утренний сендвич с кофе или ланч. Да и кормят в целом не плохо. Но это явно не про богатство. И потому наши родители всеми силами старались оставить еще и выгоду между друг другом, это очевидно, тонко намекая, что если мы с Финном хоть раз на глазах у них посремся или изобьем друг друга, то мы в тот же момент полетим прямо-таки чертить носом асфальт и искать работу - нам не дадут ни копейки. Вот такая суровая жизнь. И пока мы улыбались или хотя бы вели себя нейтрально, нам давали доучиться и покайфовать по жизни еще немного. Поэтому на глазах родителей мы такие тихие.
И Финн, разве, забыл об этом? Или он просто глупый, оставив все свои мозги для того, чтобы зарабатывать хорошие оценки?
Отрывает от нашей истерики звонок телефона. Я скрестил руки на груди и усмехнулся.
- Че, неужели нашел себе друзей, Снежок?
Все пытаюсь отчаянно поддеть зачем-то, но тот даже головы не повернул. Просто схватил барсетку и ушел. Я усмехнулся и от злости пнул кровать, после чего упал на нее спиной и прикрыл рукой глаза, пытаясь перегрузиться. Меня переполняли разные эмоции, самые противоречивые. И источник их - Финн.
Пиздец.
Я будто ждал момента просто разорвать его.
Но вечно что-то сдерживает.
В конце концов, обидевшись на весь мир за несправедливость, я уселся играть в Лигу Легенд, активно кликая мышкой. Но и там все было не по плану. Пять последних каток просто сливались одна за другой! Короче, я уже был злой и заведенный по новой. И даже не заметил, что уже был довольно поздний час. Обратил на это внимание, когда услышал, как хлопнула дверь позади. В комнате было темно и Финн просто прошел к своей кровати, завалившись на нее с телефоном в руках. Мне на глаза бросилось еще кое-что, пока он проходил. Отсвечивало от компа и моей лампы достаточно. И я увидел след на шее.
Что, девушка появилась?
Значит, на свиданку бегал?
Я недобро усмехнулся.
Мне это не понравилось. Будто задело.
И с кем же он переписывается, интересно? Желание узнать это было несмотря ни на что не покидало. И я встаю, скинув наушники и подхожу прямо к кровати.
- А ты че? Хорошо время провел? - У меня были хорошая реакция. Я был спортивным, участвовал в баскетбольной команде, показывая очень неплохие результаты. Это еще одна причина моей популярности, к слову. И сейчас я очень быстро выхватываю телефон, прямо по среди того, что он пишет. - Ой, ну-ка, посмотрим, что это у нас. - И Фин встает, а я уворачиваюсь. Я пытаюсь скролить, но не выходит. Эта обезьяна на меня кидается, пытаясь отобрать свой телефон. Это, понятное дело, мешает мне вообще что-либо почитать. Толкаю Финна, разозлившись и резко выбегаю из комнаты, уперевшись спиной в дверь. Да, возможно, мы слегка шумели, но я же говорю, что хочу все делать так, как захочу. И наконец-то у меня получилось что-то узнать.
Нет, вовсе не подружка была у Финна.
Хуже. Для меня хуже. Ведь я буквально кожей стал ревновать, чувствуя неприятную дрожь.
У него был парень.
Он ездил трахатся с ним.
Это было словно красная тряпка для быка.
Читаю недописанное сообщение: "спасибо за вечер, я бы повторил...". Что он там собрался повторять мне не ясно. Но продолжил и отправил сообщение за него: "... но тебе стоит попить таблетки, а то было слегка вяленько". Я лишь встал на ноги, перестав подпирать дверь и она раскрывается в тот же момент, но я тучей захожу обратно, кинув телефон в подушку. Финн запаниковал и попытался пойти забрать его, но я сильно схватил за кисть и резко притянул к себе.
- Так  значит.. У нашего Снежка весьма специфичные вкусы?..  - Я завел руку прямо в его темные волосы и сильно сжал их у корней, заставив голову того отклониться назад, поморщившись от боли. Второй рукой провожу пальцем по засосу, усмехнувшись. - Ну и как тебе нравится? Когда ты дерешь или тебя дерут? - Резко разворачиваю к себе спиной, продолжая так же держать за волосы. - Хотя что тебя спрашивать.. Тебя надо развернуть жопой, поставить раком и трахать, пока кричать не начнешь.. - Я характерно двинул бедрами, ударившись о его и ухмыльнулся.  - Что же скажет папочка, когда узнает о твоих наклонностях? - Тихо говорю ему над ухом, дыханием коснувшись его. - Наверняка он будет не в восторге..

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

5

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Дэймон просто невероятный... кретин! Знаете, наша жизнь с этим человеком была похожа на перепалку кошки и собаки. Только пока никто не видит. Однажды родители просекли за нами такое поведение и устроили нам выговор. Они хотели, чтобы мы жили в мире и согласии, но что-то пошло не так. У нас слишком разные характеры. Да и то, что я рос без матери, а он без отца, сказывалось на нас тоже. Например, я многое умел делать по дому, но толком не умел готовить, а Дэймон наоборот. Честно говоря, я до сих пор каюсь за то, что сожрал однажды его завтрак. Странно, но он не наорал на меня даже за это, а напротив, был горд собой. Это мне и не понравилось, так что я такое больше не повторял.
Так вот, этот придурок вырывает у меня телефон! Я, само собой, вскочил и стал отбирать свой айфон обратно, пытаясь отобрать, причём молча. Это была именно молчаливая ярость. Но у меня ничего не вышло. Я не знал, что этот придурок может сделать. Напишет? Удалит? Да конечно же что-то он сделает, та ещё крыса. Можно было бы разбить ему комп, но это не дело, я ещё в своих руках. Но хуже всего - это то, что Дэймон узнает, что у меня отношения... с парнем. Я догадывался, что мне это может аукнуться. Что он расскажет всё родителям, да и в школе тоже. Может, он вообще гомофоб и я буду ему теперь максимально противен? Как тогда мне с ним сосуществовать на одном квадратном метре? Честно говоря, я даже от двери отшатнулся, а по спине пробежал неприятный холодок. Но вот он возвращается и брезгливо бросает телефон на кровать мне. Но стоило потянуться за ним, как меня схватили за руку и теперь я уже смотрел в глаза названного брата. В моих промелькнула паника. Да, страна у нас толерантная, но не каждый второй человек в стране явно. И сейчас попытался отцепить от своих волос Дэя, которой провёл пальцем по моему засосу. Я ничего не отвечал. Честно говоря, у меня было всего пару раз с парнем. Я долго шел к этому, отчасти это было и вовсе для меня больной темой. О таком говорить я не готов был, моё сексуальное воспитание и вовсе оставляло желать лучшего. Возможно, я в какой-то степени стеснялся самого себя и того, что жены у меня никогда не будет. Но Дэймон подливал масло в огонь и теперь весьма беззащитно развернул меня к себе спиной.
-А ты бы этого хотел, извращенец? -я нашел в себе силы выплюнуть эти слова и резко обернулся, невзирая на боль у корней волос. В глазах появился вызов. -Ты не скажешь ему. Отпусти.
-Что у вас там происходит, мальчики?!
В комнату постучала встревоженная мама и мы расцепились. Она ждала ответы, но я не нашел, что сказать, сев на кровать и потянувшись к телефону. Благо, замял всё Дэй, а у меня побледнело лицо, когда я увидел, что написал вместо меня Дэймон и какие ответы я получил.
-Зачем ты ему это написал?! -я вскочил, подходя к нему вплотную, меня буквально трясло от ярости. -Тебя бесит, что я могу быть счастлив? Следи за собой! Мудила!
Развернувшись, я резко вышел из комнаты. До глубокой ночи я сидел в гостиной и пытался извиниться перед дорогим мне человеком. Кое-как мы помирились, но я в комнату уже не вернулся. Уснул на диване, а разбудил меня отец. Пришлось соврать, что я просто читал, чтобы не мешать Дэю. Сегодня была игра - команда Дэя по американскому футболу против ребят из другой школы. Они всегда враждовали и не смотря ни на что, я всегда ходил на матчи. Мне нравилось. Я всегда хотел и сам уметь играть, но меня не взяли. Это суровая игра. К тому же, нас слепили, так что отвезли после завтрака к школе, где все лениво подтягивались. Сперва у парней тренировка, а мы все собирались, чтобы позаниматься, а потом уже пойти смотреть игру. Дэю я больше ничего не говорил. Но до тех самых пор, пока мы случайно не встретились в туалете перед игрой. Я обожал футбол, напоминаю, был постоянным болельщиком, поэтому следующие мои слова были и правда от души.
-Удачи.
Игра была напряжённой. А под конец не справедливой. Никто не выиграл, была ничья и нашу сторону это не устроило. Судья был куплен что ли, гнида? Не знаю точно, но на выходе начался замес. Ученики, что болели за ту школу, стали цапаться с нами. Слово за слово, вышла самая настоящая драка. Дрались даже девушки с девушками. И это не сразу заметили взрослые. Я, к слову, не отставал, вступившись за своих, за свою школу и за свои интересы.
-А брат твой вообще играет как баба!
Не знаю, почему меня так взбесило, но я полез на темнокожего парня, который после этого одним махом повалил меня и стал пинать ногами, попадая и по лицу до тех пор, пока его не скинули, а меня не оттащили в сторону. Я не мог встать, сплёвывая кровь. Слышал, как прибежали учителя и начались разборки. Нужно было сваливать, я это отчётливо понимал, кое-как встав и увидев Дэя перед собой. Значит, вытащил меня он. Странно, но хорошо. Я побежал за ним под трибунами, за нами следом ещё несколько человек наших. И вот, оказавшись на парковке, мы все прыгаем в очень вместительную машину, как нам показалось, а потом куда-то едем. Я теперь стал утирать кровь, которая хлестала из носа. Он был сломан, кстати, кажется.
-А твой братишка сводный неплохо дерётся, Дэй! Надо было его к нам в команду брать, короче.
-Дэй, а куда мы едем?
Как я понял, тут все были одноклассники Дэя, которые играли. Они даже не успели переодеться, все были в форме.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

6

Никогда не замечал, что Финн настолько умеет открывать рот. Огрызаться он умел, даже когда ему откровенно угрожают. Вот и сейчас он брыкается, отбросив мою руку и развернувшись (иначе бы не вышло). Я не сопротивлялся, ведь не соревновался с ним, лишь с интересом смотрел, вздернув свою бровь и скрестив руки на груди, усмехнувшись тоже ему прямо в лицо.
- А ты хочешь это проверить?
Но нас прерывает теперь мать, которая решила проверить, что за шум и балаган тут устроили. Конечно же, она входит сюда без ожидания разрешения, теперь я на нее лениво посмотрел, глубоко вздохнув, подавляя в себе кучу разных смешанных эмоций.
- Мам, что ты так трясешься? Ничего не происходит. Или нам что, уже побрататься нельзя?
Отмахиваюсь от нее и тоже отворачиваюсь, давая понять что, 1, я обижен, а 2-е - у меня есть дела поинтереснее, чем разбираться, что тут "у мальчиков" происходит.
Поняв, что из нас больше ничего не вытянешь, она задерживаться не стала. Ушла. Зато активировался снова Финн и я широко, ой как довольно улыбнулся, откинувшись на своем стуле на колесиках, он буквально наваливался на меня от злости. Отличная эмоция. Мне нравилось.
- А что? Может расскажешь, что это было не так? Я послушаю. - фыркнул. - А ты счастлив?
Но не услышал ответа. Финн развернулся и ушел из комнаты вообще. Пожав плечами, не стал заострять внимание. Он ведет себя как какая-то девчонка. Я же за собой вообще ничего такого не увидел, ничего такого не сделал. Отмазаться от этого сообщения можно было любыми способами. Но Финн любил притворяться самым несчастным. Может, поэтому у меня неадекватная реакция на него в целом. Любил слабых.
Или таких, как Финн?
Все же, белый цвет ему идет больше..
Сам не знаю, почему я залип на одной из фоток на его странице в фейсбуке. Там он как раз был тем самым Снежком. Таким его и узнал. И честно скучал по этому цвету волос.
Откинув все мысли, я снова засел играть. Но меня хватило на пару каток, а дальше я просто упал лицом в подушку и отрубился до утра, не особо заботясь, что в комнате один.
Утром проснулся - Финна, к слову, не было. Как оказалось, он решил спать в гостиной. Нормально так прячется. Бойкот устроил своей кровати? Меня, просто, такими вещами не затронешь. Возможно, Я частично бесчувственный и черствыЙ, но не сказать, что это сильно волновало. Мне вообще надо было сосредоточиться на другом - соревнованиям по баскетболу. Сегодня была игра, я к ней долго готовился. Был уверен в своих силах, понятное дело. Даже сходил на пробежку перед завтраком.
Сегодня не особо были болтливые. Все знали, как мне важен этот матч и пытались поддержать. Финн только язык проглотил, строил из себя обиженку дальше.
В школе встречаюсь с пацанами, мы с ними были в одной команде. Еще раз проговорили все тактики и сходили переодеться. Уже в туалете я облился холодной водой, ощущая как покалывает ладошки от возбуждения и нервов. Любил это ощущение. Словно нажимаешь на газ на самом старте, чтобы резко ринуться вперед. Я смотрел в свое отражение, когда заходит еще кто-то. Впрочем, в этом кого-то я узнал своего сводного, на котором задержал глаза. Он всегда приходил посмотреть на матч. Любил баскетбол. В такие минуты я думал, что у нас было хоть что-то общее. И на его слова, а я слышал, что это было произнесено без пиздоболия, я лишь улыбнулся. Улыбнулся, сам того не ожидая, самой обычной короткой улыбкой. Даже, я бы сказал, благодарной, и лениво разогнулся, уходя из туалета к ребятам обратно. Я ничего не сказал Финну, но про себя был благодарен за поддержку - думаю, об этом была моя улыбка.
Вот наконец-то все началось. Мы встали в свои позиции. Еще раз переглянулись, давая друг другу сигналы и как только дали сигнал ринулись в бой. Мяч мы не плохо вели, отнимали, манипулировали и запугивали. Но наши соперники тоже были сильной командой. Мы пытались раз за разом выйти вперед, но по итогу оказались в ничьей.
- Какого хрена! Я ведь успел забить! Была секунда!
Взорвался я, весь мокрый и злой, потому что очевидно, что нам не зачитали балы! Слушать никто не стал. А кто-то стал что-то выкрикивать с трибун. Слово за словом, хуем по столу, и вот начался настоящий замес. Судья стал свистеть в свисток, вызывали охрану, но я глазами зацепился за Финна, который тоже дрался и увидел, как смачно ему врезали в лицо. Это разозлило меня. Пиздец разозлило. Я ринулся быстрее к нему, забираясь на нужный уровень трибуны. Кому-то с размахом врезал по роже и скинул на ярус ниже, хватая за грудки. Вытащил Финна буквально за футболку, оттягивая на себя.
- Идем.
Рыкнул и оттянул теперь под трибуны. Выводил отсюда брата, видя, что лицо его и без того красное от крови. Слышу, что хлюпает и отхаркивается всю дорогу. Мы выбегаем на парковку и я запрокидываю голову, пытаясь отдышаться.
- Все здесь?
- Да, валим отсюда нахер.
Мы сели в машину, я посмотрел на брата, которому дали заткнуть чем-то нос. Досталось ему нормаль.
- Ага, чирлидершей. - ОТвечаю другу на комментарий про команду. - Эй, Снежок, ты в порядке? Сколько пальцев? - Показываю три и вижу, что он в состоянии видеть. Реально просто нос отбили. - Да уж.. Ну уж точно не домой едем. Мать увидит тебя в таком состоянии - мне нос сломает. Едем к Сатори. У него приведем тебя в порядок.
- Да, будет весело.
Отвечает Сатори с переднего сидения, подмигнув.
Мы быстро доезжаем до дома друга. У них отличный был участок. Просторный, с бассейном, отдельным домиком, чтобы побухать. Там было все, туда и пошли, миновав большой жилой дом, где их семья и жила, собственно.
Финну я выпросил все необходимое. И мы прежде чем присоединиться к парням, идем в ванную. Точнее, утягиваю его за собой, снова ничего не горя. Поднимаю его голову и осматриваю. Прикладываю на скулу лед.
- Держи. Воитель. - Усмехнулся, - Умойся и вот это вот воткни в нос. Будет заложен какое-то время. Он у тебя немного сломался. Но не смертельно. Стал хоть выглядеть брутальнее. - И улыбнулся. - Нахер ты полез в драку? Не замечал, чтобы ты был любитель такого. Обычно, это моя прерогатива, а теперь я растерян. Я не знаю, что матери сказать. - Я улыбался, пока все это говорил. Просто гнетущая тишина, на фоне которой идут странные визги из соседней комнаты - такое себе, если честно. - Короче, все сделаешь, возвращайся к нам. Поторчим тут и поедем домой, когда мать уже ляжет спать. Но... напиши ей, на всякий случай, что мы приедем поздно. И помни, уехать ты не можешь, ты же теперь моя нянька. - Подмигнув. я разворачиваюсь и ухожу. А пацаны уже открыли текилу и искали способы развлечься. Я всегда был только рад этому. На момент, когда вышел Финн, я уже выпил рюмку и готовился ко второй. А вот на него накинулись тут же.
- Так-так! Ну что! С почином! Вот у Джейса, видишь, тоже нос сломан. Подрался с дверным косяком, но всем рассказывает историю о том, что дался за честь девушки. У меня сломан палец, видишь, какой кривой. Дей вообще выбил себе задний зуб мячом, да, Дей?
- Не напоминай..
Закатываю глаза, а все засмеялись.
- Теперь и ты тоже теперь - мужик. Мужиков красят увечья.
- Мы не викинги и не в 10 веке. Не мели чушь. - Отмахнулся от слов и поднимаю рюмку. - Мы пить-то будем?
- Еще бы! НО! Финн, у тебя штрафная. Давай, сразу забудешь о всех проблемах. Текилка из Мексики, самая настоящая.
Ему бы не дали права выбора и вот Финн выпивает две подряд, я тяну лимон, понимая, что иначе он просто умрет. А потом тяну бургер, буквально впихивая ему в рот, заставляя жевать.
- Свалишься. Жри больше.
Я сам не знаю, зачем так парюсь и забочусь. Но почему-то считал это своей обязанностью. Его бить и мучить мог только я. Вот что я искренне считал.
Наконец-то выпиваю и я. В общем, дальше все пошло, как по маслу. Текила лилась и мы продолжали дурачиться. Сели играть в приставку. Финн там почти всех уделал. Даже меня пару раз, но я отомстил. В общем счете у нас была ничья и я горделиво улыбнулся ему, понимая, что не такой уж он и тюфяк. Да и нравилось мне, как охали мои друзья на его счет. Будто это моя заслуга, что он вот такой. Но мы были очень пьяными уже, поэтому мне казаться могло что угодно.
- Стоп-стоп-стоп! Давайте играть в "слабо"! Кто не делает задание, пьет!
Все согласились, а я пытался остановить их и отказаться. Но полноценно это сделать не мог - не ссыкло же!
Пришлось подчиниться толпе.
В общем я был первый. Мне скзаали позвонить Лизи и попросить ее снять свои сиськи, зная, что мне не откажет. Я отказался, выпивая. Мне это было сейчас не интересно. Следующим был Сатори, который стащил с себя штаны и побежал на лужайку, прокричав, что обожает ебать карасей в жопу. Почему-то это было ужасно смешно. Следующим был Алекс, который все это придумал и он тоже выпил, отказавшись делать задание - а я ему загадал, чтобы он позвонил маме и сказал ей, что хочет завести детей. Та очень набожная и издеваться не стали. И вот доходит очередь до Финна. Им занялся Сатори, который хитро глянул на него.
- Слабо поцеловать Деймона? Прям в губы! Но если не выполняешь - пьешь бутылку залпом. Подумай хорошенько.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

7

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Я нормально видел, просто меня ударили по лицу так, что повредили нос. Ничего страшного. Мне вообще часто доставалось потому что я всегда лез сам. Вот такой вот я человек. Так что сейчас я  только хмыкнул. Мне было всё равно, куда ехать умываться. Добравшись до места, я оглядываюсь и прохожу в ванную, вовсе не ожидая, что там будет и Дэй, который выдал мне всё необходимое. В моём взгляде даже появилась благодарность. Вздрагиваю от куска льда на своём лице. Это уже не поможет, разумеется. Усмехнувшись, начинаю себя обрабатывать.
-Придётся сказать правду. А то подумает, что это мы подрались. Ты же не виноват, тебя не было рядом. Драка началась сама по себе, там сложно было не драться. -я поморщился и вскоре закончил. -Напишу. Скажу, что мы пьём молочные коктейли и отмечаем игру. Ну что же, придётся с тобой посидеть. -не смотря ни на что, настроение было неплохим. Остро хотелось выпить и задушить стресс. Адреналин отпустил и лицо болело, поэтому, я выпил обезболивающее. Нытиком в этом плане я не был, так что никакого постельного режима. Я просто вернулся к пацанам, которые, кстати, в прошлом меня стебали. Но сейчас мы были как будто бы одной командой. Вернувшись ко всем, я сразу выпил рюмку, а следом и вторую, схватив лимон у Дэя вместе с его пальцами. Мощная штука.
-Спасибо. Ага, мы как древние люди.
Хохотнув, я решил последовать совету Дэя, потому что аппетит появился. Поэтому, я и потянулся к сырным палочкам, щедро макая их в кисло-сладкий соус. Вскоре мы сели играть в приставку. Я, кстати, неплохо нажрался, но мачехе написал, что у нас всё хорошо и мы просто отмечаем, придём к 11, ждать к ужину нас не надо. А потом началась какая-то игра на слабо. Мне сегодня вообще всё не слабо, так что, когда я услышал своё задание, я сперва кивнул, а потом потянулся к бутылке.
-Слушайте, он же умрёт с этого! Поцелуй лучше Дэя и мы отвалим.
-Не могу его. Он же мой типа брат, да и я занят.
-И что, лучше нажраться? Не глупи. -у меня перехватывают бутылку и я удивлённо смотрю на парней, что кивнули на Дэя. -Давай.
Я завис. И лучше никому не знать, что происходило у меня в голове. Я почему-то не думал, что это какая-то измена. Он же мой типа родственник, а я просто чмокну его в губы. Правда, я не подумал о том, что Дэй может мне двинуть за это, а зря, наверное. Я весьма робко повернулся и столкнулся взглядом с Дэем, который не выглядел агрессивно. Напротив, весьма заинтересованно. И я, выдохнув, поддался вперёд, прижавшись к его губам. В этом не было ничего ужасного. А ещё от Дэя вкусно пахло. Но это всё не длилось долго. Я отстранился, услышав возгласы одобрения. А что было потом - я помню очень плохо. Вроде как мы ещё веселились, но пить мне не давали. Не удивительно, я был в очко. С трудом помню, как мы с Дэем добрались до дома. Он просил меня быть тише и всё в этом роде, а мне было так весело, что было не заткнуть. По итогу, ему пришлось лечь со мной и залепить мне рот ладонью, а я продолжал что-то мычать, петь, до тех пор, пока названный брат меня не встряхнул, и я не вырубился. Проснулся я утром от того, что в комнате прохладно. Почувствовав рядом тепло, прячусь носом куда-то под плечо, кажется, Дэю, спрятав холодные руки куда-то тоже под него, съёжившись и ещё уснув на пару часов. Очнулся я от шевеления рядом. А ещё у меня очень болело лицо. Поморщившись, я встал и, проморгавшись, подошел к зеркалу. Видок у меня был что надо. Фонари под глазами, слегка распухший нос, синяки на скуле. Выглядел я как настоящий викинг. Обернувшись, посмотрел на Дэя и до меня только дошло, что мы спали в одной кровати. Бедного Дэя я почти загнал на стену, но решил всё же уточнить.
-Эм, а почему мы... спали вместе? Своей кровати нет что ли? -Дэй, кстати, до сих пор был в футбольной форме, которая ему шла. А ещё он нагло развалился и потянулся, смотря на меня с долью высокомерия. Впрочем, как всегда. -Ладно, хочу есть.
Переодевшись, я сходил в душ и спустился вниз. Там мачеха схватилась за сердце, да и у отца упала вилка. Моя же улыбка сползла с разбитого лица, я вспомнил, что выгляжу ужасно.
-Я всё объясню...
-Да уж, потрудись! Что с твоим лицом?! Господи, Финн, едем ко врачу срочно! А где Дэймон?! Почему он не следил за тобой?!
-Он не виноват! Он был на игре! Там... произошла драка между школами и меня просто в неё засосало. Здесь нет виноватых. А Дэй вытащил меня оттуда. Всё нормально.
-Дэймон! -мачеха, увидев его в проходе, кинула в парня кухонным полотенцем. -Ты какого хрена вчера сразу не отвёз его в травму или домой?! Почему вы пошли отмечать?! Посмотри на своего изуродованного брата! Финн, ешь и едем ко врачу. Не спорь. А ты, Дэймон, чтоб сидел дома и убирался. С тебя уборка, займись делом.
Вздохнув, я вяло позавтракал, а потом мы с родителями поехали ко врачу. Ничего нового мне не сказали. Просто поправили нос и выписали сильные обезболивающие. А ещё мазь от отёка и синяков. И вот такой красивый я вскоре приехал домой, замечая Дэя с пылесосом и недовольным видом.
-Дети, мы поехали в гости. И чтобы без глупостей.
Кивнув, я проследил за ним взглядом, а потом выдернул шнур пылесоса из розетки, хитро глянув на брата.
-Забей, они свалили.
Отмахнувшись, я пошел на кухню и налил себе апельсинового сока, сделав несколько глотков. Но позвонили в дверь, и я пошел её открывать, увидев на пороге... Клифа. Тот бросился ко мне, бережно обхватив ладонями моё лицо.
-Финн! Слышал о вчерашнем, как ты? Пришел тебя навестить. Может, посидим у тебя? Я пиццу закажу.
-Привет. Эм... нет, давай лучше просто покатаемся? Ты же знаешь, я не принимаю здесь гостей. Да и не один тут...
Я кивнул в сторону Дэя, который сидел на диване и листал журнал. Клиф махнул рукой Дэймону, которого до этого видел лишь мельком.
-Привет. Да... ладно, давай. Ты всё равно чертовски красив даже так.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

8

Очевидно, что финн не захочет делать то, о чем его просят. Но мне искренне стало интересно, как будут развиваться события. Я повернул голову и смотрел на брата с нескрываемым любопытством. Я совсем не брезговал. С какой-то стороны я хотел доставить ему такой дискомфорт, хотел увидеть его… страдания? Можно это так назвать? А еще мне просто хотелось этого, как будто. Чтобы это случилось. Я нарочно не двигался с места. Смотрел. Чуть улыбнулся, видя смущение и колебание. Но по итогу Финн согласился пойти на эту авантюру. Он встает так нерешительно, подходит. И потянулся.  В глазах была заинтересованность не меньше моей, я это видел. Ухмыльнулся. И когда его губы коснулись моих, я прикрываю глаза. И не робел. Сжал его нижнюю, смотря на него через полуприкрытые ресницы.
Жаль только это не длилось долго, хотя я ни разу не отталкивал и даже ответил. Заметил ли? И кстати, я получил от этого свое извращенное удовольствие. Не думал, что будет такая реакция. Никто и не понимает, как сильно под коркой этот момент засел у меня. Финн отстранился, а я лишь задержал на нем взгляд, странно улыбнувшись. А после я пригубил еще своего пойла из стакана, как бы после слизывая остаточную сладость. Но пойла ли?
Мы продолжили бухать дальше, наша тусовка и игры заходили все дальше и дальше. Поэтому мы приняли решение свалить, пока все не зашло до какого-то абсурда.
Почти на автопилоте мы как-то добираемся до дома. Я без понятия, что за байка там была рассказана матери, да и плевать хотелось, ведь я совсем не чувствовал так то вины за собой. Напротив, я почти герой вообще-то, заступился за младшего брата, так сказать. И драку не я учинил. Я вообще тоже вполне себе пострадавшая сторона.
Финн, к слову, напился в сопли полные. Я кое-как с ним дошел до нужной двери. По очереди друг друга затыкали, чтобы не были шумными. Но Снежок ушел в раж, он почти спалил нас, пришлось его интенсивнее подпитывать к комнате. Но и там он не угомонился. Притянул к себе его по итогу, заставив упасть сначала на меня, потом на кровать рядом. Хихиканье было не остановить, еще и песни пошли, и мне пришлось заткнуть его ладонью.
- Блин, тише будь! Нам пизды дадут! Никакого бухла больше! Спать!
Приказываю буквально, медленно убирая руку. Наши взгляды столкнулись, но после Финн провалился в сон. Как это было быстро однако. Я же тоже удобнее устроился и тоже провалился спать, откидывая от себя ненужные мысли.
Отрубились мы нормально, я даже ни разу не проснулся, но ощущал рядом присутствие  Финна, он не сбежал, видимо тоже спал крепко. Ощущал, как жался ко мне, утыкался сбросом. Это мне тоже понравилось и я бы одобрительно его прижал к себе, но противоречивые эмоции не дали этого сделать. Спихнуть с кровати от себя хотелось не меньше. Благо он зашевелился и встал прежде, чем я сделал это. Я держал глаза прикрытыми, не выдавая, что проснулся уже минут 10 как. Повернул голову и смотрю, как критично разглядывает себя братец. Не удержался от смешка.
- Красавчик. Мама будет в восторге.
Да, бадун был знатный. А еще сушняк. И вообще хотелось сдохнуть немного, если честно.
- А что, не понравилось? Мне казалось, что ты был весьма доволен положением дел. Куда ты только свои руки мне не пихал. - Я осел, откинув от себя одеяло и потянулся, растягивая свои задубевшие мышцы. Я прекрасно помнил о поцелуе вчера, и от того моя ухмылка вообще не сходила с губ.
- Я тоже хочу. Иди в душ, а то я займу.
Я пошел курить в окно, в первую очередь. Время было. Дождался, когда Финн сходит в душ, следом хотел пойти следующим, но услышал истерику мамы. Закатываю глаза и вынуждено пошел на кухню. Все равно начнут дергать. Лениво зашел на кухню и прямиком к стакану воды, не акцентируя внимания вообще на том, что происходит. Будто вообще ничего такого и не произошло. А Финн еще и заступился. Как мило. Но в меня летит полотенце и это тут же выбешивает.
- Ну что!? А я по твоему не спортсмен!? Я ему помог, как мог! Ему просто влетело по лицу, ничего страшного! Мне сто раз так прилетали, что-то особо не дергались.
Меня ужасно бесило каким птенцом выставляют Финна. Будто внушали мне, что он из себя представляет на самом деле, как бесит, что за ним в целом столько носятся. В который раз ощущаю на себе эту несправедливость. Мать всегда была за него, а я был местным злодеем.
Вот и сейчас на меня налетают и опять наказывают! Я громко ставлю стакан и ухожу из кухни ни на кого не глядя. Заебали.
Ушел в комнату и не выходил оттуда, пока все не свалили. Пока Финн крутился и собирался, я на него тоже не смотрел, ощущая неконтролируемую злость. На него в том числе.
От этого хотелось портить его еще больше.
Ну и когда свалили я стал лениво убираться. Сначала резко, потом начиная более смиренно передвигаться. В конце-концов, когда все вернулись, я опять же головы не поднял, тягая пылесос, вообще не стараясь хоть что-то засосать для чистоты. И когда родители свалили в гости, а Финн выдергивает шнур из розетки, я на него вопросительно поглядел.
- плевать. Пылесос все равно забит.
Фыркнул я, осмотрев Снежка, а после потянув пылесос за собой, небрежно закинув его на место. Упал на диван и стал разглядывать фотки со вчера. Вот умора. И тут я вижу звезду того вечера - фотка, где мы с Финном целуемся. Я приблизил, поразглядывал. Однако, как смотрел на него и как потеряно выглядел братец. Но отвращения я не увидел. Забавно.
Звонят в дверь. Сначала подумал, что родоки что-то забыли, но нет. Это были далеко не они. Мне предстала очень интересная картина. На Финна налетает парень. Неужто тот, который засосы ему оставил? Очень интересно.  Взял журнал, чтобы не привлекать внимание, листал его, но все же разговор не мог не подслушать, шумно скинув журнал обратно на стол.
- А что такое-то? Неужто не хочешь нас познакомить? - Я встаю, поправив пояс на бедрах, штаны чуть съехали, оголяя косточки. - Я Деймон. Не виделись что-то никогда. Смотрю вы весьма…. Близки с моим братцем… - Усмехнулся, покосившись на Финна. - Оставайтесь. Проведем отлично время. И ты тоже считаешь, что Финну идут побои? Они ему весьма идут, я бы даже так сказал. - и задержал снова взгляд на брате. - так и что мы стоим? Проходи, располагайся. - только знающие меня люди могут прознать за этой мнимой добродушной улыбкой весьма коварную натуру. Прохожу с парнями в комнату и заваливаюсь на диван. - Я знаю, что вы встречаетесь, очевидно. Но, Клиф, ты лучше так не набрасывайся с ходу. Наши родители далеко не толерантные, ты же не хочешь неприятностей для своего приятеля. А ты чего скрывал его от меня? Хоть увидел, кто тебе засосы оставляет. - ухмыльнувшись, я сел так, что руки упер в колени. - Финн, принеси может что-то попить? - Я догадывался, что он не захочет оставлять нас вдвоем. Но он же не мог тоже открыто панику бить, пытаясь доказать, какой его брат психопат.
- Знаешь, как появились эти синяки? О, я расскажу…
Финн скрылся, а я и впрямь стал рассказывать, как все началось. Как прошла игра, как пошла возня, как вырвал брата из цепких лап одного из драчунов, потом как мы сбегали на парковку… ну а раз такое дело, я рассказал, как мы веселились. Как убойно напились вчера. Финн приходит на самом интересном.
- И вот он напился, я сам был в шоке, и смотри, что сделал… - тяну телефон и показываю фотку, где Финн меня целует. Было видно, что тянулся он. Вижу удивление и ох как мне это понравилось. Потом негодование и шок. - Мы втянулись дай боже…
- Финн, это что такое?
- Ой, Снежок, а я тебя и не заметил.
И довольно развалился на диване, смотря на брата с широкой довольной улыбкой. Пакость удалась. Я сам не знаю почему так хотел все расстроить. Я ужасно хотел убрать этого Клифа подальше. И лучше таким способом, чем через свернутую шею. Он ужасно меня бесил просто своим наличием. Разочаровать его было самым настоящим удовольствием для меня. Мне хотелось, чтобы они расстались. Видимо, это для меня цель номер один сейчас…

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

9

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

-Нет, не стоит. Мы покатаемся. Дэй.
Я посмотрел на брата с вызовом, но Клиф захотел остаться и точка. Он не хотел меня тревожить, да и просто... почему-то карты легли не так, как надо. Я знаю, зачем к нам прицепился Дэймон, но всячески я пытался сделать так, чтобы это всё устранить и так далее. Но выходило прямо-таки плохо. Дэймон не хотел затыкаться, а Клиф видимо искренне хотел с ним познакомиться. Не знаю, как это ещё назвать. Я не хотел их оставлять наедине, но мне пришлось. И вот, я возвращаюсь на самом интересном, а стакан с водой падает из моих рук. Я нервно сглотнул, видя реакцию Клифа. Он был очень ревнивым. Я посмотрел на Дэя, не понимая, зачем он это сделал. Я, конечно, тоже был хорош, когда обламывал ему секс с тёлками, но сейчас - это был явный перегиб. С Клифом я был в отношениях, мне он нравился, я хотел бы продолжать, а Дэймон тогда ни с кем не встречался, когда я выкидывал подобное, так что я не мог сказать, что это было честным. Да и Дэймону всегда было насрать на девушек и на людей, что его окружает. Мне казалось, что любить он не умеет и вовсе. Никого, кроме себя. Все ему нужны были только лишь на один раз.
-Это... мы играли. Я был в дерьмо. Слушай, я не... это был просто детский поцелуй, я ничего не позволял...
-Всё понятно, Финн. Знаешь, не думаю, что нам стоит продолжать этот разговор и отношения. Теперь, зная, что ты живёшь с ним под одной крышей и можешь такое исполнить, я только и буду думать об этом. А я не хочу трепать себе из-за кого-то нервы. Счастливо оставаться.
В тоне Клифа было столько горечи и досады, что я не знал, как его остановить. Я нервно поднял стакан, который уронил, а потом всё же сорвался с места и пошел за Клифом.
-Стой! Пожалуйста, выслушай меня...
-Всё, Финн. Нет.
К боли после побоев, к бадуну добавилось ещё и горькое разочарование. Мне очень нравился Клиф, я правда не хотел расставаться. Так что сейчас я хотел прибить Дэймона. Как только дверь за Клифом закрылась, я резко развернулся и подошел к Дэймону, больно пнув его по ноге.
-Какого хуя ты творишь?! Отомстил мне за что-то?! Ты малодушный придурок. У тебя совершенно нет тормозов и хоть какой-то чести. Ты навсегда останешься один с таким дерьмовым характером. Кроме смазливой внешности в тебе нет ничего совершенно.
С этими словами, я развернулся и ушел на задний двор. Больше контактировать с Дэймоном я не собирался и в следующий раз встретился с ним только перед сном. Я никак не реагировал на него. Весь день я убил на то, чтобы попытаться наладить контакт с Клифом, но меня он заблокировал. Я понимал его, но мне было жаль, что Клиф даже не дал мне шанса, а так всё резко обрубил, поверив Дэю. ЗНачит, такова судьба, видимо. Может, оно и к лучшему. Ведь когда-нибудь ревность Клифа меня бы задушила.
Утром я встал и, умывшись, снова намазался всем. С лицом лучше не особо становилось, но надо всё равно ехать в летнюю школу. Благо, это скоро закончится. Я весьма нагло сел в машину к Дэю после завтрака, посмотрев на немного удивлённого парня.
-Я не поеду на автобусе с таким лицом, даже не думай.
Натянув солнечные очки, я включил свою музыку и уставился в окно. Конечно же я не собирался больше даже попыток нормального общения делать, признаться честно. Дэймон своим поведением меня просто убил. И мне ничего вообще не оставалось кроме того, как тупо продолжать хоть как-то жить дальше, только уже без отношений. Да, мне было ебано после разрыва. Так что, оказавшись в школе, я первым делом встретился со своими друзьями и всё им рассказал.
-Господи, какой же Дэй аморальный ублюдок. Пусть и такой чертовски красивый. Ой, он мне подмигнул!
-Трикси, ты совсем?
Посмотрев на подругу весьма хмуро, я мотнул головой, а потом пошел в класс. И всё вроде как шло ровно до обеда. К слову, после него мы все были свободны. Но позвонил отец и сказал, что мы с Дэем должны выйти в кофейню и подменить там всех. Такое случалось иногда. Да и нам с Дэем если были нужны деньги, то мы ходили туда подрабатывать или просто помогать отцу. Поэтому, я весьма хмуро направился к брату, который курил у своей машины с друзьями.
-О, боевой Финн, привет. Как ты?
-Могло быть и лучше. Дэймон, поехали в кофейню, в общем.
Я бы хотел пойти домой, а не распугивать там клиентов, но раз отец так сказал, значит, надо выполнять. Только вот не успели мы толком отъехать от школы, как встали в затор из-за аварии.
-Опаздываем.
Я просто констатировал факт, недовольно скрестив руки на груди. У меня в целом сегодня ни на что не было настроения, так что улыбаться клиентам хотелось меньше всего.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

10

Теперь мне не хватало попкорна, чтобы наблюдать за всей этой историей со стороны. Этот Клиф вел себя так, будто ему подожгли задницу, а Снежок так забавно оправдывался и был настолько растерян, что я не удержал легкой улыбки. Нет, стыдно не было. Этому Клифу тут не место. Он и понятия не имеет во что ввязывается. Впрочем.. кажется, что никто из нас не знает, но поводок этой истории явно у меня в руках. Возможно, я слишком много на себя брал, но решил, что имею право управлять происходящим, наводя так, как хочется того мне. Видеть неприязнь и ненависть на лице сводного братца - это тема стара, как этот мир. Меня не пугает. Даже не знаю, что меня вообще могло бы подкосить?
И сам не знаю почему, но первая мысль была именно о том, что, возможно, подкосило бы отсутствие Финна.
Даже захотелось проверить.
Клиф ушел, а брат вернулся в гостиную обратно, пнув меня по ноге. Я зарычал и встал, начиная на него напирать просто засчет своего роста.
- Да не нравится мне этот Клиф! Считай, что старший брат не одобрил! И он тебе не пара. Тот еще истеричка, не благодари.
Я пытался съехать с темы. А еще говорил об этом так буднично, будто передо мной стоит девка и она только что разошлась с парнем. Все дело в том, что меня действительно не ебала ориентация Финна.
Даже, я бы сказал, мне это на руку. Открывает больше горизонтов.
- Пфф, что ты городишь? Так переживаешь за мою личную жизнь? Ты хотел этими словами меня задеть? Так вот знай, мне всегда было и есть похуй. Ты можешь считать, как тебе заблагорассудится, А я сделал так, как посчитал нужным, впрочем, как всегда?
И скрестил руки на груди, смотря, как Финн торопливо уходит на задний двор. Стыдно ли мне? Нет. А еще я сохранил эту фотку злосчастную и поставил на звонок с Финном. Вот так мне нравится все.
Больше не видел брата. Я ушел в комнату, а этот несчастный шкерился от меня остаток дня, лишь бы не видеться со мной. Ну, я не настаивал, конечно.
На следующий день нам надо было в школу. Господи, кто бы знал, как лениво мне было вставать и вообще что-то делать. Со Снежком, к слову, мы не общались до сих пор. Но это и плевать. Я точно так же умел смотреть вперед себя и ничего не замечать. Только он напомнил о себе, когда я сел в свою машину. Только потянулся, чтобы подключиться к магнитоле, как хлопнула дверь на пассажирском и с важным лицом теперь тут сидел Финн. Я вздернул бровь и склонил голову к плечу.
- Это ты че придумал? Проваливай.
Небрежно бросил ему, снова опустив взгляд на телефон. Я не хотел давать ему повода считать, что он может делать так, как ему захочется. Только этот пронырливый пиздюк стал давить на свои побои. Тут я и впрямь все еще оставлял место для переживания и громко цокнул языком. Мне сказать было нечего в общем-то. Действительно, распугает еще всех, накличете беду и мать опять с меня не слезет.
- Пристегнись.
Цежу я через стиснутые зубы и завел машину, сразу выруливая. Хоть вкус в музыке у нас совпадает, ведь Финн нагло подключился, посчитав, видимо, что и на это имеет право. Я не стал его останавливать и тут.
По дороге я курил, задумчиво выдыхая в окно.
В полном молчании мы и доехали, оказавшись уже непосредственно в школе. Я ушел к своим, Финн - к своим. У нас совершенно полярные компании. Пускай он и был младше меня на год, Финн, но я искренне считал их малолетками, что наши мировоззрения и интересы никак не могут пересекаться. Это как они играются в игрушечные машинки, а у меня уже свои и настоящие. Примерно так это выглядит в моих глазах.
- Что с настроением, Дей?
Спрашивает меня Сатори, который, как всегда светил своей широкой улыбкой. Я небрежно пожал плечом.
- Ниче, просто не с той ноги встал. Вчера мне в нее как следует прилетело.
- От кого?
- Карма, видимо. Ладно, идем в класс уже.
Мы пошли в класс, где началось отсиживание всех уроков. Я считал это полной глупостью, все эти летние школы. Я бы и так сдал экзамены, без этого насилования. А еще, вдогонку, вместо классного летнего вечера, меня ждет работа в кафе отчима. Вот это уж точно последнее, что я хотел делать, но ведь отказаться тоже не мог. Да и мне тонко намекнули, что я, так-то, все еще наказан. Конечно, как я забыл.
К слову, Финн меня находит на парковке, около моей машины, выглядя так, будто его опустили три раза в говно. Я ухмыльнулся. Ой я тот еще конченный, раз тащусь от его страданий.
- Какой недовольный..
Говорит Сатори, а я вздохнул.
- Он всегда такой. Садись в машину.
Киваю братцу, а следом жму всем руки и сажусь сам на переднее сидение. Проехали мы не так много, встав в пробку. И от комментарий Финна стало смешно. Я обернулся на него и сощурил глаза.
- И что ты с этим сделаешь? Может, как в фильме Брюс Всемогущий разведешь руками в сторону и следом машины? Расчистишь путь как раз. ПРистегнись лучше. - Но Финн вообще не собирался слушаться. По итогу я раздраженно выкидываю свою сигарету, резко отстегиваюсь сам, тянусь к ремню и тяну на себя, чуть ниже наклонившись ближе к Снежку, затягивая как следует и щелкнул. Поднимаю голову и наши лица оказались очень и очень близки друг к другу. Я скользнул вскользь по его губам, но вернул взгляд на его глаза, так же щуря глаза. - Не беси меня, Снежок. Хочешь объявить мне войну, будь готов последствиям. А если не готов, терпи положение. На меня твои капризы и проказы не подействуют. Как я сказал, так и будет. Поэтому, впредь, если будешь ездить на моей машине, пристегивайся. - Голос звучал не по доброму, а я сам задержался еще на секунду, пока нам сзади не стали сигналить. - ИДИТЕ НАХУЙ! - Крикнул и показал фак окно, после чего и стартанул. Мы продвинулись еще на немного и после встали. Музыка продолжала играть, а я поворачиваю голову снова на Финна. - Ты так надулся, что ощущение вот-вот лопнешь. Будь проще. Клиф - это второй ты. Он тебе не подходит. Найдешь лучше. А я знаю какой типаж тебе нравится. - И хитро улыбнулся, оставляя за собой право не договаривать эту мысль. Вместо этого я резко выруливаю в сторону и поехал по другой дороге. Короче, опоздали мы минут на 15, но с этим ничего не поделать было. Отчим был не шибко доволен, но мы же приехали. Нам выдали фартуки и сказали быть обходительными с постояльцами.
- А вы как Снеж.. Финна собрались выпускать в люди? У него все лицо в тоналке.
- Ничего, он будет помогать поварам и тебе, стоять на баре. А ты будешь разносить.
Гениально. Я закатил глаза. Быть улыбчивым и милом - вообще не мое. Но нам же за это заплатят. Да-да. у нас не было никакого семейного пользования, все кто притрагивался к этому месту получал свои деньги. Вот и началась наша смена. Финн был на баре. Делал напитки и ставил правильно заказы. А я носился и записывал кому что надо. Ну, конечно же, не особо улыбаясь. Отчим пару раз дал подзатыльник, но так-то вытянуть из меня то, что для меня противоестественно, он не мог. Когда заказы были разданы, а новых постояльцев не было, у меня появилось буквально минут пять, чтобы покурить. Но внезапно Финн разбивает стакан и я вижу, как из руки его хлещет кровь. Цокнув языком, все еще держа сигарету губами, я подхожу и перехватываю руку и вытянув бинты из аптечки заодно, уводя срочно в туалет. Включаю воду и смываю кровь, которая продолжала хлестать.
- Я смотрю ты решил полностью себя изувечить? Хочешь избавиться от меня и моего внимания?  Мол, бедный, несчастный, весь побитый.. - Я поднимаю глаза и сверкнул ими. Пальцем второй руки поддеваю подбородок. Я продолжал его изводить, прощупывать. И то, что я вижу, мне нравилось. Я даже не скрыл улыбки, настолько был доволен его растерянностью. - Имей в виду, бедные и несчастные заводят меня еще больше.. - Я приблизился к лицу ближе. Смотрел, не отрывая глаз, смущая, нарушая личное пространство, заставляя теряться. И после рассмеялся, отпуская. - Так что у тебя вообще ничего не выйдет. - А это.. кажется, я сам того не замечая, профлиртовал. Но мне так понравилось его растерянное лицо, что не смог удержаться.
Закончив мочить его руку, я стал перебинтовывать ее.
- У тебя появилась причина свалить раньше. Если хочешь, иди. Мы с Тори справимся.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

11

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]
[nick]Finn[/nick]

-Ты водитель, ты и решай. -я пожал плечами и начал игнорировать брата. Да потому что совершенно не хотел пристёгиваться, мы всё равно стояли, какая разница? Но Дэй со своим бурным нравом такое вообще не мог оставить в покое и пропустить, так что начал нервно пристёгивать меня самостоятельно. Вообще-то странно, он ведь не был особо законопослушным, что случилось - вопрос. Правда теперь наши лица оказались слишком близки друг к другу. Но я смотрел на него без капли смущения. Напротив, в моих глазах и вовсе читался вызов. -Мы с тобой всегда на войне, забыл? И да, буду ездить с тобой. Родители уезжают на работу раньше, а автобус меня достал. -я решил, что пора и правда начать активно пользоваться положением. Дэймон решил вызвериться на соседней машине и я даже ухмыльнулся. У моего брата был взрывной характер. И многим девкам это до безумия нравилось. Мне же хотелось его скрутить в чесночницу и застрелить за такое. Альфа какой-то недоделанный,не знаю, как это ещё назвать. -А может лучше я буду решать, кто мне подходит? И какой мне нравится типаж? Ты обо мне вообще ничего не знаешь. Ладно, начну встречаться с Диди, она давно мне намекает, чего бы и нет.
Я сказал это специально, разумеется. Мне просто было интересно, чего добивался Дэй. Он стал каким-то странным в последнее время. И да, поцелуй я помнил, разумеется, который Дэй принял, как мне казалось, с долью удовольствия. Либо он такой мусорный бак, который принимает всё и всех, не брезгуя. Конечно, сложно было поверить в то, что я ему хоть как-то нравлюсь. Мне казалось, что у Дэя все чувства если и есть, то какие-то извращённые. Не удивлюсь, в общем. Но с Диди я замучу, если того потребует ситуация. Она была вполне себе милая девушка, просто на тот момент меня интересовал Клиф, да и с девушками у меня как-то не складывалось. Но стоит попробовать, раз так.
Мы опоздали, но что поделать. Отец тут же торопливо дал нам указания и убрал меня от зала подальше. С таким красивым лицом я был вообще ни на что не годен. Но руки были целы, так что я работал. К слову, руки были целы до тех пор, пока я не разбил стакан и не порезался, причём конкретно. Сам не ожидал, что кровь с меня будет капать, как со свиньи. Но я вовсе не ожидал, что рядом как по волшебству появится Дэй. Растерянно на него посмотрев, я вскоре взял себя в руки и решил кое-что проверить после его слов.
-Ммм, возможно... -я сказал это слишком отстранённо и задумчиво. В который раз Дэй смывал мою кровью. Раньше он со мной не церемонился, а сейчас как будто всё круто поменялось. Мне было больно, но я мужественно терпел, задрав голову и посмотрев на Дэя. Он своевольничал, но если он думал, что играет со мной, то теперь с ним хочу поиграть я и обернуть всё против него. Пусть и правда думает, что я в нём нуждаюсь и не могу без него. А потом мы посмотрим, кто кого. Я хотел прощупать почву, а потом проучить его по возможности. Правда, я слегка растерялся. Мне надо было привыкнуть. -Тогда... свали со мной и ты. Я без тебя не доеду. И... мало ли что со мной приключится по дороге. Там дождь начался к тому же... -я чуть поморщился, когда Дэй вдруг сильно затянул бинт. Поэтому, накрыл здоровой рукой его руку. -Ты передавил... -прикусив губу, я встал поближе. -Так ты... поедешь со мной? Я отпрошу нас у папы.
Мой отец, к слову, Дэя любил. Он всегда хотел, чтобы у него были одни сыновья, вот он и получил своё. У него был я и Дэймон. Конечно, он с нами никогда не сюсюкался, но может оно и к лучшему. Папа всё показывал всегда делом.
-Спасибо...
Искренне его поблагодарив, я прибрался тут одной рукой, а потом пошел к отцу. Он сразу охнул, увидев мою руку.
-Пап, можно мы с братом домой поедем? Я руку порезал.
-Конечно, балбес, что за вопрос? Аккуратней надо вообще-то. Людей мало, на улице дождь. Я скоро тоже приеду. Заканчивайте и езжайте.
Улыбнувшись, я закивал и вернулся к Дэю, сказав ему, что передал отец. Мы закончили минут за пять и, переодевшись, добежали до машины, немного подмокнув потому что дождь усилился. На телефон пришло сообщение и я понял, что дом в нашем распоряжении.
-Твоя мама говорит, что она уехала по делам к сестре. Приедет через пару часов вместе с отцом и ужин в холодильнике. -я задержал взгляд на весьма серьёзном Дэе, который пытался держать управление на скользкой дороге. -Лицо попроще сделай, я тебя отмазал от работы. -приехав домой, я пошел разогревать ужин, почти уронив всё из-за руки. Благо, мне помог Дэй и начал делать салат. Я знал, что за салат он делает, поэтому, весьма заинтересованно на него уставился. А потом, пока он резал помидоры, пропустил руки вперёд, встав сзади парня, как будто бы я его обнимаю, но на деле украв жопку помидора. -Тебя... мама так научила готовить, да? Девушкам нравится, когда парни умеют готовить, я слышал. Надо у тебя взять пару уроков. Буду делать шедевры для Диди, когда замучу с ней.
Да, я продолжал свою рубрику экспериментов. Погрев еду, я разложил её по тарелкам, а потом сел за стол.

Отредактировано Mark Voronov (18-06-2023 20:36:33)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

12

Вид Финна был слегка растерянный. Когда его по морде треснули он был более бравым и суровым. А тут его как будто размазало. Но внезапно он выдает свою просьбу поехать с ним. Я не скрыл недоумения, сведя брови у переносицы.
- С чего бы это? Давно ли тебе сопровождение понадобилось? - Скрестил руки на груди, как закончили все эти банные процедуры. Но Финн был так решительно настроен. Потянулся, чтобы затянуть бинт и слышу шиканье. Поднимаю глаза на лицо братца и задерживаю их на его лице, пока он кладет свою руку поверх моей. Передавил. Что за томное выражение лица? Я даже помедлил, продолжая просто буравить его взглядом. Замечаю, как прикусил губу, прося поехать с ним дальше. Я буквально кожей ощущал подвох. Эта смена настроения ничего хорошего не сулила. Он пытался меня в чем-то обыграть? Но это ведь глупо, заранее тут не было никаких шансов. Я вскинул бровь и прикусил губу изнутри, явно обдумывая положение дел. - Извини, - я постарался ослабить узел, опуская взгляд, будто ничего и не замечал. -  Что ж, если у тебя получится договориться со своим отцом, валяй. Я отвезу тебя домой. - Финн благодарит меня, а я ему улыбнулся. - Будешь должен.
А что, не сказать же мне банальное "не за что". Разве вообще это в моих правила делать что-то просто так? По доброте душевной. Хотя может тут сыграло то, что Финн был не типичным случаем с самого начала.
Мне стало интересно ради чего все это происходит. Поэтому пошел следом за Финном, но держался чуть поодаль, видя диалога сына и отца. Судя по тому, как меня подозвали и сказав, что ничего против не имеют, все прошло более, чем гладко. Раз никаких проблем не было, зачем было вообще нас сюда ставить отрабатывать. Не понятно. Я тут же стягиваю с себя фартук и иду к барной стойке, где его и оставляю.
- Я в машине.
Дал понять Финну и ухожу, по дороге все же наконец-то закурив. Правда, дождь начался и я еле успел спрятаться в машину, докуривая уже там. Примерно через пару минут, когда я почти докурил, прибегает и Финн, садясь в машину. Я выбрасываю бычок и закрываю окно, ощущая неприятную влагу.
- Отлично. Надеюсь, она в этот раз не хочу, чтобы я торчал дома? - Я же наказан, как бы. Надеяться на мою честность? Раз они молчат, я тоже теряться не буду. Значит, могу развлекаться. И пока я думал, мое лицо стало явно более суровым. Я чуть кусал кожу на губах, щурил глаза, пока руки крепко держали руль, держась на мокрой дороге ровно. Выводит из задумчивости голос Финна, который решил посмеяться над моим выражением лица. Я усмехнулся и остановился на светофоре, подняв брови. - И что мне теперь быть тебе должным? Один-один, Снежок. Я тебе руку бинтовал. Как тебе такое? - Меня очень тяжело загнать в тупик, всегда находил пути отхода. Поэтому и сейчас я все это говорю без задней мысли и с поразительной простотой. Уж в ножки кланяться ему точно не собираюсь. - Тем более, ты сам хотел, чтобы я поехал. К слову, так и не понял зачем. - Мы доехали до дома довольно быстро. Пробок на этот раз не было, хотя мы и не торопились из за дождя. Успеваю только помыть руки, как слышу несильный грохот. Выглядываю на кухню и вижу Финна, который пытался что-то сделать своей перебинтованной рукой. Ничего не вышло и все упало. Я подошел и стал молча помогать, после чего достал овощи из холодильника и начал их резать. Я не пытался следить за ним и наблюдать, что будет делать. Но вот Финн сам теперь провоцирует. Встал сзади и почти прижался к моей спине. На секунду показалось, что он  ни с того, ни с сегодня обнял меня. За эту секунду я успел просто буквально пробиться током и задаться кучей ненужных вопросов. А еще... это странное ощущение от предполагаемой близости.. Почему мое тело так среагировало?..
Но Финн всего лишь схватил жопку от помидора и отстранился, встав рядом так, будто ничего такого и не сделал.
- Что? Салат резать? Да, мама научила. Я часто был один, пока она строила бизнес. - Он опять заладил и поднял тему с девушками и я усмехнулся. - Ты еще график построй, когда собираешься мутить. Если честно, звучит тупо. Может ты ей еще сразу кольцо на палец накинешь? А что, девушкам это в целом тоже нравится. - Я откровенно язвлю и с этим ничего поделать не могу. Финн бесил меня своей Диди, на которую переключился сразу после расставания. - А вообще, тебе настолько противно быть одному? Сразу замену нашел Клифу, а говорил, как тебе нравится. А теперь не только на парня не переходишь, но и решил воспользоваться девчонками. И это еще меня называют подонком. Я хотя бы открыт и говорю прямо, а ты зачем-то прикрываешься. - Я отложил нож, дорезав все и уперся ладонями о поверхность стола, слегка оперевшись, наблюдая за Финном. - Иди сюда. - Вдруг приказываю. так и не дав Финну толком сесть поесть. Я с салатом еще не закончил. Достаю еще один огурец, положив его на доску. Дожидаюсь, когда Финн подходит и отхожу, чтобы тот встал на мое место, а сам встал позади, почти касаясь своим телом его тела. Беру его руку, которая перебинтована и мягко провожу ею по огурцу. - Умеешь резать огурцы? Тебе надо взять его аккуратно.. - И сжимаю слегка его пальцы по окружности. Вторую его руку кладу на нож и сам же веду их к "попке", отрезая ее. Нож легко прошелся по мякоти, хорошо наточен. Я встал сзади вплотную, наклонив голову к уху. - А теперь придерживай вот здесь, аккуратно и режь вот так.. - И снова показываю, буквально управляя братом, заставляя повиноваться всему, что я скажу. Финн стал втягиваться. Он тоже не понимал, что происходит.. и я отпускаю его руки, просто поставив их снова на стол по обе стороны от него и наклонившись к его уху, чуть ухмыльнувшись. От этой близости было слишком хорошо, какое-то предвкушение и жадность накатывали волнами. - Видишь.. резать салат не так уж сложно.. Главное правильно держать руки..Ты ведь хорошо умеешь работать руками?.. И не только девушкам это ведь нравится, правда? - Все эти слова я говорил прямо ему на ухо, наслаждаясь тем, как он мешкается. - Но если тебе еще понадобятся какие уроки, обращайся. Я с радостью тебе их предоставлю. - Усмехнувшись, поток воздуха коснулся уха Финна и я отстранился весьма лениво. Пошел за заправкой, а когда взял ее, чуть грубовато отпихиваю от места, поливая салат оливковым маслом, перча и соля его следом. Сажусь за стол и принимаюсь ужинать, подняв глаза на Финна. - Диди тебе тоже не подходит. Сугубо личное мнение. Да и она так себе. Почему ты себе вечно выбираешь каких-то убогих в пару? Ты не определился со своей ориентацией? Я тебя с девками никогда не видел. А сейчас ты трахался во всю с этим Клифом. Получается, девки тебе и не интересны. Что ты пытаешься узнать сейчас? Ты как всегда зажат. Вечно всего боишься и порываешься, а толку никакого. Не проще ли признаться самому себе, что тебе нравятся парни? Когда я ощутил к ним влечение, мне стало куда спокойнее от самого себя. И плевать кто, что скажет. А ты так можешь?
Да, я только что буквально признался и возможно это было самое громкое признание в целом за все время нашего знакомства. Но я тоже пытался понять, что за игру устроил

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

13

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Я поднял взгляд и вы разительно посмотрел на парня.
-Что плохого в том, что я хочу отношений? -на самом деле, мне ничего не нужно было сейчас. Но сказать именно это брату я хотел однозначно. -Ладно, не твоё дело. -всё, играть стало скучно и всё потекло не в то русло. Я отмахнулся от Дэя и думал начать есть, но он зачем-то меня позвал, а я зачем-то встал и подошел. И, встав, мы вдруг меняемся местами потому что теперь уже Дэй встаёт позади меня и так мягко дотрагивается, направляя. Я очухался только тогда, когда он стал мне показывать, как резать огурец. -Ты прикалываешься? Думаешь, я не умею резать огурец? -усмехнувшись, я следил за его руками, но потом понял, что вся эта близость вызывает весьма странные чувства. Настолько странные, что потеплело где-то внизу живота на долю секунды. Я не понял, что это за странное помешательство. Я аккуратно резал огурец, чувствуя на себе какой-то странный гипноз или как там это вообще назвать лучше? -Дэй, ты... извращенец. -усмехнувшись, я бросил нож на доску и резко обернулся, уперевшись взглядом в Дэймона. Я отошел, сев обратно и потянувшись к соку. Странное чувство. От Дэя исходила какая-то весьма странная аура, которой он умело пользовался. Вот, что я скажу. Конечно, у него было чему поучиться, но я не собирался становиться таким же. К тому же, если человек изначально не такой, в нём подобное не заложено, то как он сможет научиться? Да и было ли мне это надо вообще? Вроде бы и так неплохо жилось.
Отцепив взгляд на Дэймона, я начал потихоньку есть. Но потом чуть не подавился, посмотрев на своего откровенного соседа. Вот, значит, как? Ему нравятся парни? Это забавно. Я даже не догадывался, что они ему нравятся больше девушек.
-А кто мне подходит вообще? И почему мой выбор ты называешь убогим? Твоё мнение не всегда самое правильное, не будь в каждой жопе затычкой уже наконец. И я ничего не боюсь. С чего ты это взял? Говоришь то, что видишь со своей колокольни? Ты меня не знаешь, но постоянно хочешь унизить. Я не буду таким как ты или твой круг общения. Я просто другой. Как ты это ещё не понял за три года? И я и так прекрасно знаю, что парни мне нравятся больше.
Вот так я и признался. Но в целом, это никакой роли не сыграло, как мне показалось. Я доел ужин и, помыв посуду, пошел обрабатывать свои раны и лежать в ванной. Вид у меня был такой, как будто бы меня переехал трактор, если честно. Да, смотрелся я и правда отвратительно. Но могло быть и хуже так или иначе. Я знал, что устроили с теми, кого поймали из-за драки. Нам с Дэем сильно повезло. Вернее, это мне повезло, что брат меня оттуда вытащил.
Когда я выбрался из ванной, родители уже приехали и тоже ужинали.
-Дети, мы сейчас поедим и давайте проведём время вместе? Поиграем в уно. Финн, как твоя рука?
-Давайте... да всё нормально. Перевязал вот ещё раз.
Переодевшись, я спустился вниз и сел поодаль от Дэймона на свободное место. Мы сидели с братом на пуфиках, а родители на диване. Мама сделала лёгкие молочные коктейли и игра началась. Было даже с какой-то стороны по-семейному весело, но Дэй постоянно пытался меня загасить. Когда поменялся круг на него, я отыгрался и знаете, что? Ему это ну очень не понравилось. Его проблема, в целом. После часа игры родители сказали, что на выходные мы едем за город к родственникам. Там мы уже бывали и в одном наше мнение с Дэем совпадало: нам там не нравилось. Родственники были Дэймона. Слишком важные персоны. Вернее сказать, это родственники мужа сестры его матери. Там нас постоянно пытались построить по струнке и использовать как прислугу. Я им не нравился особенно, хотя всё прикрывали шуткой. Пару раз даже тонко намекали на то, что девушки у меня не будет никогда. По Дэймону тоже проезжались трактором, он плохо умел держать язык за зубами и это воспринимали, как агрессивное хамство, когда все нажирались. А ещё у них была дочь, что на два года младше меня, но весила уже столько же, как если соединить нас с братцем обоих. Она была совершенно невоспитанной и глупой, доставляя нам не мало хлопот. Вишенкой на тортике была их собака - мерзкая болонка, которая орала на нас просто постоянно, не затыкаясь, а Дэя и вовсе могла схватить за штанину. В общем, мы с Дэйоном сейчас переглянулись, генерируя в голове отмазы и пытаясь сделать всё, чтобы не ехать, но Дэй был наказан, так что ничего не вышло. Поэтому, на следующий вечер мы и правда поехали с родителями туда. Я натянул очки, как только мы подъехали к дому. И вот снова несётся эта собака, к слову, прямиком на Дэя. Я держал свой рюкзак за ручку и, пока безумные родственники обнимались с нашими родителями, подошел к Дэю и бросил рюкзак на собаку, мол, уронил. Зато та, истошно завизжав, убежала куда-то, оставив нас в покое.
-Дэй, слушай, а давай....
Я не успел договорить, как с ужасом отпрянул от брата, потому что сзади к нему подошла та самая мадам. Амелию мы не видели год и она стала ещё крупнее, поставила брекеты. И теперь сжала Дэймона со спины, явно используя удушающий. Я в ужасе смотрел на эту картину, понимая, что рюкзак на неё я не могу поставить. Какой кошмар. Ладно, Дэймон властитель баб и справится сам. А ко мне вот подошли остальные родственнички, с лиц которых упала улыбка и они схватились за лицо.
-Мать царица! Что с Финном?! Его танк переехал?!
-Всё нормально, он просто подрался...
-Подрался?! На его лице нет ни единого места же живого, бедный мальчик и куда вы смотрите вообще!
-Давайте лучше мы сами разберёмся и пойдём в дом.
-Ладно...

Отец дал мне знак, чтобы я выдохнул, но у меня как-то не получалось. Я и так немного комплексовал из-за лица, так что теперь мне вообще ничего не хотелось. Но ради отца пришлось идти. От Дэймона, кажется, тоже отвалили. Мы хотели занять уже знакомую нам спальню, но, войдя внутрь увидели там перестановку и... одну двуспальную кровать.
-Прекрасно. То, чего нам не хватало прям-таки. -усмехнувшись, я сажусь на край кровати и снимаю очки. -Я не хочу с ними сидеть за одним столом, короче. Ты мог бы мне ещё больше разбить лицо, чтобы мне не надо было никуда идти?

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

14

- А что, я не вижу, чем ты занят? Большой любви нет, лишь бы приткнуть себя к кому-то. Ты либо трахайся просто так не надумывая, либо не придумывай, что каждый, с кем ты входишь в связь тебе важен. — Я был жесток в своих словах, возможно, но я искренне считал, что такая тактика по жизни спасает. В этом не было ничего позорного, если ты не встретил человека, который бы стал тебе искренне и по-настоящему важен. А Финн просто мается дурью. Я просто был наверняка уверен, что ему все это не нужно. Или я так хотел думать, что у меня успешно получалось. — Моя колокольня лучше твоих розовых очков, через которые ты смотришь на пони. И жаль, что для тебя эти слова унижение. Но пора бы научиться воспринимать правду более адекватно. И я не прошу стать таким, как я. Но если тебе так яро хочется от меня отличаться и не повторять вообще ничего из того, что делаю я, валяй, Финн, мне похуй, если честно.
Пожимаю плечами, начиная ковыряться в своей тарелке. Вот он, разговор по душам. Ну, вышел так себе, но что поделать. Когда вы не близки, любые слова могут восприниматься, как уколы ножей. От них хочется защититься, а не воспринять. Да и я вдруг задумался, с чего вообще решил поднять этот разговор. С этой неженкой невозможно разговаривать, а меня вообще давно ебет кто его ебет?
Как сказано-то…
Но почему-то волновало. И это злило, хотя вида я старался и не подавать. Слишком много чести.
После ужина я пошел играть, натянув наушники. Примерно через час вернулись родители и я пошел их встречать, смотря на их улыбающиеся лица. Но глядя на Финна, мать тут же меняется в лице и охает. Вечно она к нему относится, как к нюне. Ко мне она никогда не была такой нежной.
Внезапно им захотелось посидеть в уютном совместном семейном вечере. Мы расселись играть в игры, пытаясь завалить каждого по очереди. Я, конечно же, навострился на Финна, который забавно супил нос всякий раз, когда проигрывал. Кажется, ему даже хотелось дать мне в морду, ведь видел, что всевозможные карты я оставляю будто специально для него и неважно, что так просто получается. Возможно, сама судьба так толкает меня ему пакостить. А вот, когда круг поменялся, нравится все это мне стало меньше и теперь уже закидывали меня, что сильно надоело в конце-концов и я сбросил недовольно карты, сказав, что сильно устал. Еще сообщили, что оказывается едем к моей тетке и я даже чуть скривил лицо. Не самое приятное место для меня. Вечные воздыхания и вопросы, когда найду невесту, желание, чтобы я пошел по стопам матери и надежды, на то, что я стану мультимиллионером, ведь с внешностью мне уже повезло. Я им не красивая картинка, но им же все равно. впрочем, когда они напивались, а мне надоедало это слушать и я откровенно глумился, не следя за сказанным, они поливали меня дерьмом, называя невоспитанным обрыганом. Как жаль.  А еще намеки на официантов, будто у них не было своей прислуги. Поэтому еле сдержав тошнотный порыв, я поблагодарив за вечер и обняв маму, ушел в комнату, сразу завалившись на кровать. Отличные выходные намечаются, однако…
С Финном мы ничего вообще не могли поделать, я был наказан, а потому вечный раб лампы - как родоки скажут, так и будет. Поэтому пришлось смиренно ехать к этим недалеким родственничкам и настроение уже на подъезде к ним стало траурным у обоих. Благо тут у нас с Финном мнения были схожи.
Ах, еще эта чертова болонка… Как я о ней мог забыть. Ужасно ее не переваривал и конечно же она неслась на меня танком, надеясь сработать, как в фильмах про пираний. Я отставил ногу назад, чтобы пнуть ее, но именно в этот момент Финн сваливает на нее свою сумку. Я ухмыльнутся. Ну, так тоже неплохо.
Поднимаю на него глаза, слыша начало предположения, но сзади на меня нападает монстр с удушающим и я даже в лице поменялся.
- Ебанн… какого х…. - я даже не в состоянии был слова договорить, не фильтруясь совершенно. - Отстань от меня, маленькое чудовище!
- Сам чудовище!
Орет на меня мелкая, отпуская, пока я хватался за сердце, которое из меня чуть не выжали. Теперь я знаю, что чувствует лимон, когда его выжимали.
Подошли и родственнички к этому моменту и я недовольно поднял голову. Как всегда жалеют Финна. Он им тоже чем-то не угодил. Впрочем, их мало кто интересует, кроме их Годзиллы в платье, которая училась у шао-линей.
Перехватив свой рюкзак, я пошел в сторону комнаты. Ничего не предвещало беды. Ничего. Кроме одного. Как только мы с Финном заходим, видим кровать. Одну кровать.
Скидываю рюкзак на пол и подхожу ближе к ней.
- И че это? Экономия места типо? - потер затылок и посмотрел на братца. Его предложение показалось мне чертовски соблазнительным и я впервые рад, что он стал моим союзником. - Думаю, тебя бы это не спасло, моя мать обожает тебя таскать с собой. Но… мы можем просто свалить куда-нибудь. Иначе морду мне придется бить этой принцессе Шаолиней. - вижу, что Финн не совсем понял, ведь так я называю ее только в своей голове. - Я про Амелию. Короче, предлагаю спиздить бухло и двинуть. Должны же мы тоже как-то развлекаться. Тут за миллион верст ничего нет, но есть озеро. Идем туда?
Подмигнув, обрадовавшись такой затее, я дернул дверь и тихо выглядываю. Знаю, что когда поймают, то нам влетит. Да и я и так наказан, мне терять нечего. Впрочем, если я останусь и не смогу контролировать сказанное, меня накажут не меньше. Потому я просто двинул в сторону гостиной. Все как раз сидели в соседней комнате, нашим родителям что-то показывали с Принцессой Шаолиней и это был наш шанс… но была еще пиранья с бантом на затылке. И как только мы взяли бутылку, которая стояла на столе, она выныривает откуда-то из-под стола, щелкая своими челюстями. Я толкаю Финна из комнаты, мы выбегаем и я захлопываю дверь, слыша визг. Бедная, ударилась лбом, видимо. Ладно, мне плевать. Обрадовавшись победе, мы перемахиваем через открытое окно и побежали за территорию, через прилесок, по тропинке, которая и вела к озеру. Там была лавочка и вообще весьма все облагорожено. Если вдруг кто-то за нами пойдет, свалим еще куда-нибудь.
Я открываю бутылку вина, которую схватил не глядя и выпиваю пару глотков. Крепкое. Но что было, то было. Тяну ее Финну.
- Мама все надеется у них получить выгоду, или я не понимаю нахер она с ними общается. - вижу, как морщится Финн и усмехаюсь, - ой ладно тебе, ты еще водку не пил.
Слышу шаги и чертыхнулся. Хватаю за руку братца и тяну за собой.
- Быстрее, Снежок, не тормози.
Щиплю я и мы перемахиваем за куст, прячась теперь вдвоем, прижавшись к дереву. Сам того не заметил, как я положил широкую ладонь на низ живота Финна, смотря в другую сторону. И потом только чувствую частое дыхание под ладонью. Оборачиваюсь и ухмыляюсь.
- Что, уже заводишься? Можешь дышать спокойно, Годзилла ушла.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

15

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Я посмотрел на брата буквально умоляюще. Сейчас он мне казался каким-то спасательным кругом, если честно. Потому что его предложение звучало максимально круто. Конечно же я хотел как можно скорее свалить из места, которое пропахло токсиком и ядом. Мне тут откровенно говоря не нравилось. Но я не мог ничего сказать. Мачеха и правда хорошо ко мне относилась. Я с ней почти никогда не ругался. Так что сейчас я даже не намеревался перечить ей. И, чтобы не ругаться, мы с братом решаем просто сбежать. Я закивал, а затем встал, попрыскавшись от насекомых и налепив на себя кепку от солнца. Всё, я на стиле.
-Погнали. И знаешь, мне уже плевать, что нам скажут родители. Это их дела здесь, не наши.
С этими словами мы начали свою операцию. Успешно спустились вниз, даже не наткнувшись на собаку. Успешно схватили бутылку с каким-то вином, в чём мы не разбирались, но только вот нас чуть не загрызла эта маленькая дрянь, которая побежала за нами, словно псина цепная, желая укусить или отгрызть руку явно. Благо, мы с братом оказались куда проворней и всё же убежали, скрывшись отсюда. Я успел стащить даже штопор. Сев у озера, я выдохнул и протянул брату штопор, который теперь открыл бутылку и мы успели сделать по глотку. Я поморщился. Вино было сухой кислятиной.
-Думаю, она ещё хуже. А твоя мама... какую она хочет выгоду от собственной сестры с зачатками абьюзерства? -я чуть наклонил голову к плечу, не понимая логики. Мы в бизнес родителей никогда не лезли, но догадывались, что некоторые дела они делают ради него. Но брат вдруг резко хватает меня за руку, а я и оглянуться не успеваю, как мы бежим в сторону кустов. Кажется, сзади была Амелия. Я тяжело дышал, когда мы остановились и только потом до меня дошло, как Дэй меня фривольно держит.
-О да.
Ухмыльнувшись, я сбросил с себя его руку и мы пошли в более уединённое место, сев впритык жопами на кусок бревна. Вино было не вкусным, так что я его особо не пил. Мы болтали ни о чём, пока бутылка не кончилась. Но даже то количество мне ударило в голову. И именно  в этот момент позвонил отец.
-Слушайте, долго прикрывать вас я не могу. Вернитесь на пол часа. Пообедайте и идите гулять.
-Ладно, идём. -бросив трубку, я посмотрел на Дэя. -Надо идти. Пожрём и уйдём снова. -вернувшись через минут десять, мы попытались сделать трезвый вид. Мама подметила, что мы какие-то уставшие. Только мы сели за стол, как все начали охать над моим лицом, кто-то даже попробовал постебать, но за меня вступился отец и даже налил мне пива, удивив. А вот пиво я люблю, с радостью сделав щедрый глоток. Дэю тоже протянули бутылочку. Есть тут я не очень хотел, но мачеха положила мне лазанью, от которой я не стал отказываться всё же. И вот, теперь переключились на нас с Дэймоном, явно увидев новую кровь. Теперь решили потыркать брата, спрашивая, куда он будет поступать и как скоро уже остепенится. Слушать это было невыносимо, так что я ускорился с едой, весьма быстро затолкав в себя лазанью и залпом допив пиво. Наверное, последнее я сделал зря, но мне было плевать.
-Дэй. -я прервал его, слыша в его ответе родственникам уже угрожающие нотки. -Пойдём, у нас видео звонок по учёбе, помнишь? Уже опаздываем. Мы пошли.
Я вытянул брата за локоть и под шумок спёр ещё бутылку пива, уходя с Дэймоном, даже не слушая комментарии. К чёрту их. Правда, проходя мимо кухни, я заметил целый ящик пива и, не долго думая, пихнул Дэю бутылку, что нёс, а сам схватил ещё столько, сколько влезло в руки, торопливо сваливая вместе со всем награбленным из дома. Мы снова вернулись к озеру, оказавшись на том же месте. Только на этот раз я, открыв пиво и сделав глоток, начал раздеваться.
-Родственнички у тебя кайф, конечно. Я плавать, ты идёшь?
С этими словами, я разделся до трусов и забрался в воду, нырнув. Но решил поприкалываться и надолго затаил дыхание, не всплывая. Только услышав, что в воду приземлился ещё и Дэй, я выплыл и невинно на него посмотрел.
-Что за паника на лице?

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

16

Я снова ухмыльнулся. То, как Финн внезапно мне подыграл мне понравилось.
- Ты бы хоть унял свои грязные мысли, Снежок.
Мою руку сбросили, а я еще раз огляделся, прежде, чем встать и перейти на другое место. Тут казалось более тихо и спокойно. Уж теперь нам ничего не мешало просто напиться от души. Правда, с таким кислющим вином сделать это было крайне сложно.. Но мы пытались. К слову, единственный плюс от этого пойла - оно быстро било в голову и развязывало неплохо язык. Мы с Финном еще поговорили о какой-то дурости, ничего такого глубоко и серьезного. Просто лишь бы чем-то забить тишину. Но наш момент уединения оборвали звонком - это был отец Финна, который просил нас вернуться. Я закатываю глаза. Понимаю, что это надо было сделать, но пиздец, как не хотелось.
Пришлось согласиться. Я допиваю последние слюньки и встаю с нашего насиженного насеста. Рядом с Финном было куда теплее, а чем ближе был вечер, тем холоднее становилось что-то. А быть может мы просто у воды. А может я просто тупо пригрелся.
Быть трезвым или казаться им, когда ты пьян - крайне сложное занятие. Мне кажется, что я все силы бросил на то, чтобы молчать. Просто молчать. Ведь комментарии тетки порядком задолбали. А еще видел, как закипал Финн, который сидел опустив голову. Ему слушать комментарии о своих побоях тоже было так себе - и это еще одна причина, почему молчать было так сложно.
Хотелось им сказать, что с лицом их дочери вечно что-то странное происходит, хотя и знал, что к девчонкам так относится нельзя. Не мог ничего с собой поделать.
Бутылочка пива сгладила весь этот момент, заставляя мой рот открываться, чтобы положить пищу или залить побольше в глотку. И благо эти полчаса или мини ужин кончились быстро. Я кое-как удержался, честное слово. Немного резко скинул с себя салфетку и встаю.
- Слушайте, знаете, мне плевать, что вы вообще обо мне думаете и чего хотите. Это моя жизнь, понятно?
Финн прерывает только начавшуюся речь и я на него обернулся, тут же замолчав. Он прав. Надо было остановиться. Тогда я не понимал, что у Финна на самом деле есть какая-то способность меня затыкать.
- А, да.. Точно. Приятного аппетита.
Сипло говорю я, сдерживая всего себя, чтобы не сказать еще чего, развернулся и ушел. И последнее, что я услышала.
- Дей всегда был трудным и мрачным ребенком. Не удивлюсь, если он сидит на наркотиках.
Да, тетка такая. Обожает распускать сплетни и обсасывать чьи-то неудачи. Возможно потому, что у нее у самой вся эта мишура - единственное прикрытие, попытка казаться чем-то большим, чем она есть. А что имеет по факту? Ничего хорошего.
Мы вышли с Финном из столовой, он тянул меня за собой, как какую-то собачонку, а я и не сопротивлялся, чуть оттягивая Финна назад, как бы создавая эффект ленивой походки. Но проходя мимо кухни, мне вдруг пихают бутылку пива и Финн куда-то стремительно двинулся. За языком пива, например. Или нахватав еще несколько бутылок во все руки, уходя быстрее из дома. Кто-то бриллианты ворует, а мы словно алкаши в завязки, несем пиво, словно бриллиант. Ноги сами притащили нас к озеру. На это раз, обложившись пивом, мы уселись на уже привычное бревнышко, выдыхая.
- Отвратительные, если быть точнее. - И морщу лицо, наблюдая, как Финн вдруг начинает раздеваться. Я вздернул бровь, не удержавшись и просверлив его с головы до пят, как бы отмечая для себя интересные моменты. Финн был неплохо слажен. Я бы сказал, что в моем вкусе. Ненавидел качков и тех, кто больше меня. Позиции жертвы меня куда больше привлекала. ФИнн идеально подходил на эту роль.
Стоп.
Почему я вообще об этому думаю..
- Ну.. не особо хочется в этой луже барахтаться...
Встаю, запустив руки в передние карманы. А Финн ныряет в воду и... не выныривает. Сначала я склонил голову и смотрел, мол, "серьезно", а он все не выплывал дальше.
- Эй, Снежок, заканчивай. Вылезай. - Пытаюсь скрыть раздраженно волнительные нотки. Но Финн не слышал. - Эй, Финн! Ало! Вылезай!
Но нет..
Черт.
Я стал резко раздеваться, уже надумав, что произошло что-то ужасное, бросаюсь в воду и ровно в этот момент выныривает этот придурок.
Разозлился я не на шутку.
- Ты ебанулся!? - Схватил за локоть, только сейчас поняв, что вода на этом месте вообще мне по ключицу. - Какого хера ты творишь!? - недобро сощуриваю глаза, подтянув ближе. Пытаясь овладеть его вниманием, нависаю над ним, придавливая своим естеством. - Тебе наверняка говорили, что со спичками играть нельзя. ВОт, представь, я есть зажженная спичка. - Наклонился к уху и продолжаю так же недобро говорить. - Хочешь зажечь меня? А справишься с огнем? Не лезь в него, если не знаешь, как укрощать. - И вдруг толкнул. Финн падает на спину и чуть захлебывается, а я рыбкой ныряю рядом, проплывая в середину озера, обрызгав по дороге брата. Ну это начинает все свою возню. Мы стали барахтаться, развлекаться, хотя я и был дальше таким же злым. Мне не нравилось, когда мною пытались манипулировать.
В конце-концов вышли на берег и распили еще по бутылки пива, довольно быстро их усосав. Сходили искупаться еще, кажется, забывая. что между нами была вражда, оставляя лишь специфику сложившихся отношений. И.. мне понравилось это. Наверное, убирая все эти сложности в общении, мы.. возможно.. смогли бы общаться.
Допивая последнюю бутылку, мы кое-как, полураздетые пошли домой. Там, конечно же, нас встречают вычурные наряды родителей.
- Деймон! Финн! Что с вами! Вы пьяные!?
Я широко улыбаюсь и качаю головой.
- Неееет, с чего вы взяли!
И обнял Финна за шею, притягивая к себе.
- Мы просто накупались..
Пьяно произношу каждое слово и смеялся, словно нашу шалость так просто не разобрать и только мы знаем правду.
- А ну оба быстро умываться и спать! Деймон! Ты даже тут не в состоянии себя нормально вести!
- Ма, это.. твоя прихоть сюда приехать. Я не хотел. Уж, сорян, что так вышло. Нахрен ты меня вообще сюда потащила!
- Деймон...
Вздыхает мать, а отец ее удерживает.
- Дай ему пойти отдохнуть. Деймон, проследи, чтобы Финн себе еще что не сломал.
Я прикладываю руку к виску, словно отдаю честь и официально отвечаю.
- Есть, сэр! Да сэр! Идем, солдат. Нас ждет долгий путь..
И тяну за собой Финна, продолжая смеяться. Мы так и доходим до комнаты.
- Итак.. сейчас будет посадочка.. Ты че повис на мне, эй.. Сука.. - Мы падаем прямо на кровать, я поверх, но нормально придавил самого Финна. Тот засмеялся, ему было смешно, видите ли. Я отстранился, чтобы посмотреть в его лицо. - Пусти меня. - Я уперся рукой рядом с его головой, но меня не отпускают. Финн явно заигрался. - Отпусти, слыш. - Шикнул, но тут вообще разговаривать не с кем. И я вдруг второй рукой взял его лицо и повернул на себя, заставляя посмотреть. - Не отпустишь и будут последствия. - Финн буквально замер. Неужто хотел проверить. - Ну, как знаешь, Снежок. - Я не блефовал. Реально мог довести до белого каления. Но сейчас действовал с порывом. Я вдруг прижался к его губам грубым поцелуем и сразу же ворвался языком в его рот, не давая и шанса даже осознать, что происходит, выдохнуть, прийти в себя, я буквально врывался в него, заставляя забыть обо всем и сфокусироваться только на мне.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

17

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

[nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Я попытался уплыть от Дэймона и даже заверещал, но тот оказался проворней и схватил меня, начиная делать внушение. Он всегда был грозным, но я редко его боялся. Вот ещё. Так что не испугался и сейчас, начиная с ним возиться. Мы отлично провели время, попивая пиво и купаясь. А потом, ввалились домой. И мне впервые было наплевать, что нам скажут. Почему-то рядом с Дэймоном сейчас я не чувствовал совершенно никакого страха. Как будто бы он и правда был моим старшим братом, который может от всего защитить. Честно говоря, от его перепалки с родными мне стало так смешно, что я повис на Дэймоне, с которым... классно провёл время, да. Мы никогда его так не проводили. В основном всё время цапались и так далее. Но сегодня был особенный день. Мы обсуждали вместе какие-то темы и просто мирно общались. Я знал, что завтра наверняка всё будет как раньше , так что наслаждался простым человеческим спокойствием, упав на кровать вместе с Дэймоном. Я так удобно на нём висел и ржал, что вообще не реагировал на его угрозы. И так было ровно до тех пор, пока Дэймон не начал ко мне наклоняться. На пьяную голову мне казалось, что Дэймон сейчас меня укусит. Не знаю, почему так, обычно от брата я ничего хорошего никогда не ждал. Он не был со мной милым и ласковым. Обычно он всегда вёл себя как какой-то чёрт. Но сейчас он.. поцеловал меня. Так грубо и крепко, сразу углубив поцелуй, что это буквально выбило из меня весь дух. Сперва я не сопротивлялся, да и вообще ничего не делал. Но потом понял, что... разве мне было, что терять? И разве я не этого добивался? Дэймон никогда бы просто так не поцеловал человека, который ему не нравится. В этом плане я его хорошо знал. Так что сейчас это мне слегка завысило самооценку даже в каком-то плане. Мне было... хорошо. И очень необычно. Братом я его никогда не считал, как и родственником. По сути, мы были всегда с ним чужими друг для друга людьми. Просто вынужденные жить под одной крышей потому что наши родители решили пожениться и создать семью. Имели право быть счастливыми, и я был только за их счастье. Но мы с Дэймоном всё равно не смогли друг с другом ужиться. А теперь вот целовались. Это так странно. Но меня заводят некоторые странности. А ещё то, как Дэй целуется. Настолько уверенно, что я начал отвечать, втягиваясь в этот процесс. Закрыв глаза, я запустил одну руку в его волосы на затылке. Никогда так не трогал Дэймона и даже думать не мог, что у него настолько шелковистые волосы и мягкие губы. Сейчас меня не заботили никакие моральные принципы и ничего остальное. В этом пьяном мирке, в этой комнате, мы как будто бы были только вдвоём и больше тут никого не существовало. Только я, он и этот грубый поцелуй, который перешёл уже за все рамки приличия. Но вечно он не мог длиться, конечно же. Поэтому, уже вскоре я отстранился. Мои глаза стали закрываться, а руки медленно сползали с тела Дэймона.
-Эти новые угрозы... нравятся мне больше старых... -я медленно перевернулся под парнем, сжался в комок и подложил ладони под голову. -Споки...
Утро началось с вопля собаки. Потом через пол часа опять, опять и опять. Эта мразь, в общем, орала постоянно и мы с Дэймоном вскочили одновременно. Злобные и совершенно недовольные. Только если у Дэймона хватило самообладания, то у меня нет. У меня трещала голова, я хотел выспаться, а меня разбудила в 9 утра тупая псина! Я пошел вперёд, а собака, увидев меня, вдруг побежала в мою сторону, начиная бросаться. Не долго думая, я схватил её за шкирку, а потом отнёс в подсобку, бросив туда и закрыв дверь.
-Заебала, тварь.
С этими словами я пнул дверь и поторопился в душ, пока никто не занял. Там я наконец-то пришел в себя и вышел всё ещё злой. Теперь на горизонте стояла Амелия, которая пыталась повиснуть на руке Дэймона. Не знаю, что во мне переключилось после вчера, но увидев панику на лице парня, я теперь тараном пошел на неё и грубо оторвал от Дэймона.
-Отвали уже от него, сколько можно?
-А ты чё пристал, приёмыш?!
-Чё ты сказала?! Вали отсюда нахрен и посмотри в зеркало, чудовище.
Амелия вдруг разревелась и убежала вниз, стучать на меня родителям. Я знал, что теперь будет. Поэтому, тяжело вздохнув, пошел в комнату. Быстро собрав свой рюкзак, накидываю его на себя и иду в сторону машины, открыв с брелка до этого. Сажусь на заднее сиденье, решив просто ждать, когда мы уедем из этого ада. Меня всё достало. А от недосыпа я был зачастую раздражённым. Но первым прошел Дэй, а не родители.
-Что? Инквизиция уже выдвигается, чтобы меня сжечь? Я не выйду отсюда и никуда не пойду. К чёрту. Задолбало быть хорошим и милым со всеми.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

18

Его пальцы запутались у меня в волосах - как дерзко и смело. Финн очень легко включается в поцелуй, начиная уже изводить меня своим порывом. Появилось непреодолимое желание его попробовать, посмотреть, как и на что будет реагировать, несколько измываться, пытаясь добраться до сути. Ведь сейчас Финн был такой податливый ,такой теплый. Мыслю, словно маньяк. Но я сам для себя не мог объяснить эту странную маньячную тягу до него. Ни к кому таких эмоций у меня не было.. Финн будто будит зверя и мне тяжело с этим совладать. Я сам только что перешел все границы. Я сам дотронулся до запретного плода. И ощущение такое, что я был зол только потому, что лишал себя этого десерта. А его губы, такие мягкие податливые губы, были именно десертом после всего пиздеца, который здесь происходил.
Поцелуй заканчивается.. Но куда более плавно, чем начался. Я смотрел помутневшим взглядом в лицом Финна, а тот как-то странно расплылся, еле держа глаза открытыми. Поднял бровь и усмехнулся. Он что, почти уснул, бля? Это был камень в мой огород, я не понял?
И ведь правда. Сказав какие-то невразумительные слова (про угрозы, ну да-да), он просто развернулся и уснул. Словно в люльке.
- Пиздец ты даешь...
Я отстраняюсь и, еще раз бросив взгляд на Финна, который и впрямь больше не двигался, стал раздеваться. Нам предстояло еще и спать вместе. Но учитывая прошлую практику, не думаю, что это прям проблема. Насколько я помню, Снежку нравится жаться ко мне.
Провоцировал ли я это? О да. Поэтому одеяло задернул все на себя и стыдно мне не было. Зато Финн сразу стал искать тепло, словно слепой котенок бочок мамки.
На утро я просыпаюсь от воя и лая. Не сразу понял, что вообще происходит, распахивая свои глаза. Резко сел и рядом со мной тоже самое сделал и Финн, который выглядел так, будто в него бес вселился.
Никогда его таким не видел.
Он, не глядя ни на что, словно терминатор, двинулся к двери и резко открыл ее. Небольшое затишье и вдруг грохот. Дважды. А следом топот, и мат, который я слышал от него в таком тоне ну крайне редко. Я даже подумал, что ночью в него вселился местный дух и все, с нами больше нет этого милого Снежка.
Судя по всему он пошел мыться. Я же стал просто раскачиваться, ощущая абсолютную безвыходность из-за того, что меня так резко вывели из глубокого сна и больше я уснуть никак не могу. Это удручало. И моя попытка провалиться хотя бы на 15 минут ничем совершенно не увенчалась. Поэтому я стал понурым и весьма мрачным - настроения не было никакого. А еще больше хотелось его кому-то испортить.
Например, тетке и маме, которые делали вид, будто ничего не было. И это я еще невоспитанный. Я знал, что мать на меня обижена. Но это ее проблема, что она не хочет слышать своего же сына.
Еще Амелия ко мне прилипла по дороге.
- Слушай, отстань, по-хорошему..
Прошу я, через стиснутые зубы.
- Но я не хочу! Я хочу висеть!
- А я хочу, чтобы ты свалила в туман..
И в этот момент, словно с болонкой, ее сдергивает Финн, отталкивая в сторону. И уж точно не ожидал еще и между ними перепалку увидеть. Тут было очевидно, что оставаться нельзя. Категорически.
Удивленно хлопая глазами, смотрю на братца, который развернулся под рев Амелии и пошел в комнату. Я знал, что будет скандал. Неважно, как и что говорят про нас. Главное, чтобы мы были уважительны к хозяевам этого дома. Финн спрашивал, что за выгода? Ну, мать надеялась, что за хорошее поведение и ей что-то перепадет. Это ведь все наследство. Искренностью и не пахнет.
Иду в сторону комнаты и вижу Финна, который с рюкзаком проходит мимо и уходит. Вот так просто уйдет? Это что, его так болонка взбесила, что он насколько поехал крышей? А где же тот самый миленький Финн, которого так любит мама?
Усмехнувшись, идея приходит в голову сама по себе. Я тоже подхватываю рюкзак и сбегаю вниз. Пока все были заняты на кухне, я тихонько забираю ключи из кармана отца Финна и выхожу на улицу. Ничего не объясняя, закидываю на Финна, на заднее сидение, свой рюкзак, а после дергаю переднюю водительскую дверь.
- Ну что, покатаемся? Если будут жечь, то нас вдвоем. Но находится здесь нет никакого желания. Ты согласен?
Вижу, что Финн не против и его бунтарский голосок меня повеселил. Я резко ударил по газу и стал отъезжать.
- Ну что ж, добро пожаловать в мой мир плохишей. Держись, поедем к звездам.
Засмеявшись, вспомнив цитату из титаника, мы с Финном выехали. Понятное дело родители что-то скоро узнают, но я демонстративно выключаю телефон и выруливаю на дорогу. Ну все, смертный приговор мы себе подписали.
- Это так на тебя вой собаки действует или ты просто не выспался? Нас убьют родоки, будешь заперт со мной в комнате на веки вечные. Ну или будем рабами в рестике твоего отца.
Я заранее придумал куда мы можем поехать. И нет, меня совсем не волновало, что я спиздил машину у родителей. Они уж точно найдут способ вернуться.
Я выруливаю на дорогу, которая вела на гору, возвышенность, откуда открывал вполне себе красивый вид. Немного серпантина и мы на месте. Тут были видны и другие следы от колес, много кто ездил, чтобы устроить романтик, мы же здесь решили спрятаться. Надо было пораскинуть мозгами.
Остановившись на самом лучшем месте, где все видно, я выхожу и потягиваюсь, после чего достаю сигарету и опираюсь задницей о капот машины, видя, как выходит и Финн.
- Будешь курить, Снежок? - Протягиваю пачку. Никогда в жизни мы так не общались. Я задержал взгляд на нем. А помнит ли он, что мы творили вчера? Слишком поверхностно относится? Или не запомнил, значит я теряю хватку и ему не понравилось? А вот это уже бьет по самолюбию, если честно и даже стало заочно раздражать, хотя правды всей я и не знал. Но в моем мире невозможно, чтобы такой поцелуй вообще забыли.
- Как спалось, Финн? Так жался ко мне. Голова не болит кстати?


[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

19

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

[nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Конечно же для меня становится удивлением то, что исполняет брат. Он вдруг кидает свой рюкзак мне, а сам садится за руль. А я... не был против. Потому что мне действительно хотелось отсюда как можно дальше уехать. Мне правда было всё равно, что скажут родители. Я и так уже прекрасно понимал, что мне пиздец за то, что я исполнил. Но как-то не жалел. У всего есть свой предел. Так что Дэю я кивнул, а потом сел на середину сидений, прогнувшись к нему поближе. Вижу, как Дэймон выключает телефон и делаю тоже самое.
-Это я виноват. Я так и скажу им. Ты и так наказан. Будем наказаны вместе. -я безразлично пожал плечами. К наказаниям я привык. Подростков часто наказывали и это всё мне казалось уже нормой. Хотя, признаться честно, я в последнее время держался, но тут уж удержаться не мог никак, увы. -Надо только придумать план...
Я откинулся назад и стал наблюдать за природой, что была за бортом машины. Не знаю, куда вёз меня Дэймон, но очень скоро перед глазами было очень красивое место. Интересно, как много баб он сюда привёз? Ладно, не важно. Я тоже выбрался из машины и осмотрелся. Вид был действительно что надо. От сигареты я отказался, упираясь спиной в машину, а потом слыша его новый вопрос.
-Болит... от чувства незавершённости.
Не знаю, что мною руководило в тот момент, но я вдруг развернулся и, взявшись за воротник Дэймона, притянул его к себе, прижимаясь к его губам своими. И если где-то на задворках сознания я думал, что Дэймон не ответит и вчера это была разовая акция, то я ошибался. Я не знаю, что я хотел всем этим проверить, если честно. Себя или Дэя, но... я просто сделал вывод, что он слишком круто целуется. Вторая моя рука теперь ложится на его бок, сжимая, в то время как я уже сам стараюсь вести в этом поцелуе. Но, пока это не перешло во что-то запретное, я всё же разорвал нашу связь, слегка затуманенным взглядом посмотрев на Дэймона. Я не смущался и не закрывался сейчас. Напротив, смотрел на Дэймона весьма прямо, убирая от него руки. А вот ему, кажется, всё-таки тоже понравилось. Иначе бы он так на меня явно не смотрел.
-Я предлагаю поехать домой и вызвать родителям такси. Нам... пиздец, ты же понимаешь это? Но я готов встретить это с честью.
Возможно, поцелуй нам нужен был для того, чтобы взбодриться и наглотаться смелости перед предстоящим пиздецом. А пиздец этот случился как только мы приехали домой и припарковались. Ладно, на самом деле мы ещё успели зайти в дом и скинуть рюкзаки, включая телефоны. И вот, я слышу, как у дома паркуется такси. Я переглянулся с Дэймоном, и вскоре к нам залетели в комнату.
-Вы чё устроили?! Совсем озверели?!
-Послушайте... это я виноват. Я попросил Дэймона и я подставил его.
-А у Дэймона мозгов нет?!
-Да не могли мы там больше находиться, поймите! Вы слышите, как они с нами общаются все разы, что мы приезжаем? Считаете это уважением? То мы с Дэймоном официанты, то они катаются по нашей внешности. Меня за глаза называют приёмным. Дочка их и вовсе нас задолбала, это исчадие ада! Мы не нравимся им, это ужасное место. При всём уважении, но мы туда ездить не будем больше никогда. Мне очень жаль, что мы угнали машину, но это была крайняя мера. Мы готовы понести наказание.
-Что же, я принимаю ваши возмущения. Больше мы вас с собой не возьмём. Но за угон машины вы неделю будете сидеть под строгим домашним арестом и без интернета с вашими гаджетами. А ещё - жду вас каждый день в своём кафе.
-Свершилось всё и сразу...
-Не перечь отцу!
-Да, сэр. -когда дверь закрылась, я повернулся и посмотрел на Дэймона. -Зато мы не там... Пойдём завтракать?
Мы с Дэймоном были настолько рады, что вернулись домой из этого ада, поэтому и не расстраивались сильно. Позавтракав, пошли купаться до самого ужина, а потом засели в комнате. Не долго думая, я достал карты и хитро глянул на брата.
-Давай на желания? -так и порешали. Игра была серьёзной, но я всё же продул, так что у меня было всего два желания, когда у Дэймона четыре. -Я хочу... чтобы ты сделал мне завтра завтрак. А ещё хочу, чтобы ты до ночи говорил со мной на Вы.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

20

Я не понял сразу о чем идет речь. О какой незавершенности идет речь. Но как-то так уж вышло, что мы мыслили в одном направлении, только через разные пути. Я тоже был озабочен вчерашней случившейся близостью и тем, как легко все это вообще случилось. И.. более того.. мне ведь понравилось. Причем пиздец как. Я сам от себя не ожидал, что испытаю такое по идее постыдное возбуждение (хотя стыдно мне ни разу не было, просто о такой ситуации иначе не скажешь), такой живой и извращенный интерес. 
И больше ничего не говоря, Финн вдруг берет и тянет меня на себя, схватив за ворот. Его теплые мягкие губы смело прижались к моим. Кажется, я открываю для себя ноую сторону Финна.. Я ухмыльнулся прямо в поцелуе. Так это то, что у него называется чувством незавершенности? Словно током прошлось возбуждение от головы до самого низа. Я встал поудобнее, развернувшись корпусом и положил ладонь на шею Финна, который продолжал настойчиво целовать меня, даю ему волю вести этот поцелуй, таким образом будто.. познавая? Я отвечал без какого-то промедления. Мне нравилось происходящее. Словно я заманил свою добычу в угол и у нее не остается другого выхода, кроме, как подчиниться моим желаниям. Я нарочито прикусываю губ Финна, прежде чем он отстраняется от меня и смотрю на него слегка задрав голову, все с той же ухмылкой. Он не отводил глаза? Эта смелость даже заинтересовала. Поменялось ли мое отношение к Финну в целом? Скорее.. осталось прежним, но с интересом. Будто у меня появился шанс проверить на что он вообще способен. Это куда интереснее, чем просто издеваться.
Но он все портит, прося вернуться домой, я даже цокнул языком недовольно повел головой.
 - Да насрать как-то. Куда торопиться вообще? - было слышно и раздражение в голосе. Но с другой стороны, перед смертью и впрям не надышишься. Проведя ладонью по лицу, потеряв весь нужный «вайб», я вздохнул и пошел обратно к водительской двери. 
- Ладно, садись. Но геройствовать не обязательно. Если моя мать тебя любит больше, не означает, что я готов прятаться за твоей задницей. Мне это не нужно.
Это я вспоминаю его слова о том, что всю вину он возьмет на себя. Такая самоотверженность, ну-ну.
Мы поехали обратно, но ехал я явно с меньшей скоростью, чем по дороге сюда. Дома еще не было никого, когда мы вернулись. Я с безразличным лицом скинул рюкзак и успел сесть на кровать. Именно в этот момент послышался хлопок двери. Все. Сейчас будет что-то.
И не ошибся. 
Мать с ором кинулась на нас, отец ей вторил, хоть и не орал. Я слова не успел сказать, как Финн все же подставил свою задницу. Недовольно глянув на него, не стал мешать ему оправдываться. Понятное дело, что и его превратили в узника Азкабана. Собственно, телефоны тоже спиздили. Завалился на кровать и скрестил руки на груди. Сохранять мнимое безразличие в таком состоянии было сложно. До меня еще не до конца доходило, что мы с Финном запреты в тесном помещении. Но реально, плюс был в том, что мы не там и это заставило меня выдохнуть. 
Надо было отвлечься.
- Идем. 
Говорю я и встаю с кровати, спускаясь на кухню, чтобы наконец-то поесть. Только дошло, что мы не завтракали. После пошли купаться, все было тихо мирно, это радовало. 
А после оказались в комнате. Финн достает карты и я вопросительно смотрю. 
- На желания? А ты не боишься моих желаний-то? 
Видимо, нет. Да и рвался к победе он, как зверь. Хорошо играл. Но я лучше. Выиграл его 4 раза, а значит и 4 желания заработал. Это хоть порадовало. Но и он тоже надулся от своих выигрышей, будто выиграл олимпиаду. Это слегка било по моему тщеславию. Я сохранял невозмутимое лицо, хотя внутри зрел бунт. Я не мог проиграть желания! Что за бред? 
- Да ты серьезно? Это все о чем ты мечтал получить от меня за все эти три года? Пожрать и уважения? - но я тоже не сшит лыком, а потому и поменял свой взгляд на более заинтересованный. - Ну знаешь, я таким скромным не буду. Первое, что я хочу, называй меня своим господином. Второе, ты будешь делать то, что я хочу до конца этого дня. Третье, я хочу, чтобы ты поставил в блок Клиффа и написал, что у тебя на него и не стояло. Ну, и четвертое, ты будешь спать со мной рядом. Голым, Снежок. И отказаться ты не можешь, я тебе напомню.  - у меня и тон был такой, что будто я все сто раз решил. Вижу возмущение и недоумение на лице парня и улыбнулся. - Что случилось? Вы обескуражены? Завтра будет Вам завтрак. Будут ли какие предпочтения? Что попросите у своего господина? - о да, я стал дальше ковырять. Но мои желания тоже уже имели действия. Я проследил, чтобы он все как надо сделал с Клиффом, хотя и видел этот бунт в глазах. Тот явно был в ахуе, но я открыто и широко улыбнулся, когда увидел его имя в чс. Следом я наслаждался просто моментами. То попрошу его сделать себе массаж, то принести чай. Он был вполне себе услужливым. Мы еще поиграли, но уже без желаний, а после стали готовиться ко сну. Но так просто я не мог позволить Финну лечь. Голым, разумеется. И когда тот стал раздеваться, я уселся на кровати поудобнее.
- Кстати… а… Как ты дрочишь? Хочу это увидеть. - я и свою руку положил себе на пах. Там давно все ныло, мне хотелось трахаться, но такие игры заводили меня куда больше. - Помни, ты не можешь мне отказать… 
Ох, как же Финн замер, будто не понял, что прошу. Но дабы поддержать, я вытаскиваю свой член, медленно начиная водить по нему рукой. 
- Я поддержу тебя… у тебя был такой вид секса когда-нибудь? 

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

21

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

[nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Я невозмутимо пожал плечами. А что такого вообще? Что мне можно было ещё просить у него? В целом, желания у Дэймона были ебанутыми, но хуже оказалось  то, что он попросил написать Клиффу. Не хотел его разочаровывать, что я там и так в блоке, да и телефоны у нас до момента выхода из дома будут находиться у родителей, так что не прокатит.
-Я не понял, а почему тебе покоя не даёт Клифф? Ну иди проси телефон мой тогда. -я нахмурился, действительно считая свои задания более адекватными. Но, услышав про завтрак, я навострил уши. -Те вкусные сэндвичи с кучей всего наверху и какой-то травой... а ещё кофе с корицей и кленовым сиропом.
Да, я хотел фирменный завтрак. Почему бы и нет? Правда, спать голым с ним в одной кровати - это какое-то извращение, но раз это его желание, то пусть будет так. Главное, чтобы не пришли родители. Но там я уже буду принципиально молчать и пусть Дэй сам придумывает любые оправдания, мне похуй.
Я разделся до трусов, когда Дэймон меня прервал, сразу вызвав во мне бурю эмоций, заставив меня зашипеть, словно змею.
-Извращенец чёртов, на "вы", пожалуйста! -я может быть и испортил момент, но потом, пару раз выдохнув, весьма заинтересованно посмотрел на Дэймона. Я наблюдал за действиями парня, понимая, что такую игру я вполне себе могу принять. -Был, не новое. -ухмыльнувшись, я упёрся коленом в край кровати и стянул боксёры. Без какого-либо стеснения я вытащил член, преисполнившись картиной, что показывал мне Дэймон, выбирая медленный темп, лаская себя. Я же говорил ему, у меня это не первый раз. Поэтому и не стеснялся, только лишь томно прикусил губу и ускорился. Мы не трогали друг друга, просто смотрели то друг другу в глаза, то опускали взгляд на член. Эта игра в гляделки действительно заводила. Выражение лица становится томным, и я ускоряю руку, вскоре тяжело и громко выдохнув, кончая себе в кулак, стараясь не пролить на кровать Дэя. Поэтому, достаточно быстро дотянулся до влажных салфеток, всё ещё чувствуя приятную негу внизу живота.
-Тебе понравилось, господин? -в подтверждение моему вопросу, кончил и сам Дэймон, заставив меня довольно ухмыльнуться. Значит, всё было не зря. Дотерев руку, я сел на кровать и потянул одеяло на себя, укладываясь на спину и закинув руку себе под голову. -Тебе... просто понравилось спать со мной? -усмехнувшись, я уже совсем не ощущал нас врагами. Но понимал, что не стоит раскатывать губу - себе дороже. -Спокойной ночи.
Мы вроде как спокойно уснули. Ночью я жался к Дэймону пытаясь забраться носом под его плечо. А утром слышал, как Дэй встал, но даже ухом не повёл, чтобы тоже проснуться. Но приятности заключались в том, что разбудил меня запах еды с кухни. И тут я вспомнил, что Дэймон просто делает мне завтрак. Сорвавшись с места, я наощупь оделся и побежал умываться, спускаясь вниз.
-Уууу, ты всё-таки сделал! Это так мило. -довольно заулыбавшись, я усаживаюсь за стол и выходит мачеха.
-Привет, разбойники. Завтракайте и отец ждёт вас в кофейне на работу. Эм, Дэймон, ты наконец-то брата решил покормить? Молодец, хвалю.
Нам выдали телефоны и дали спокойно позавтракать. После чего, мы сели в машину к Дэймону и поехали к отцу. К слову, вид у меня уже был нормальный, да и рука прошла. Поэтому, меня спокойно пустили в зал, пока Дэймон делал напитки и пробивал чеки. Мы с ним весьма слаженно работали, к слову. А ещё сюда пришли его фанатки, которые , кажется, что-то брали только ради того, чтобы с ним пофлиртовать. Не знаю, зачем, но одной я наступил на ногу и пригласил их присесть, чтобы не создавали очередь. Словив на себе взгляд Дэймона, я вздёрнул нос и ушел. Сегодня работали только мы вдвоём до закрытия. В какой-то момент было тихо и мы с Дэймоном решили пообедать, усевшись есть тыквенное пюре с мясными шариками.
-Тебя ещё друзья не потеряли с домашним арестом? Мои ко мне сюда сегодня зайдут вот. Не распугай их, пожалуйста. -делаю глоток ананасового сока, немного устало выдохнув. -Что-то я задолбался.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

22

У меня были наклонности. И мне было интересно самому их прощупать. Да, я сознательно прямо сейчас открывал ящик пандоры. Мне хотелось нырнуть в него и познать то, что было скрыто в нем все это время. Моя агрессия к Финну была, возможно, обоснована? Ведь я всегда бесился, глядя на его смазливое лицо? Слыша его задорный смех? Видя, как он мило общается с другими, пока со мной вечно огрызается? И я будто вторя этому его отношению, ужесточал правила, желая окунуть его в самое дерьмо, на которое сам был способен. Терроризировал, третировал и подставлял. И только от этого у меня было удовлетворение. Удовлетворение от его злых глаз? Рычащего голоса и обиженного выражения. Да, так я получал свою эмоцию, которой мне не хватало. А сейчас я перехожу целый уровень и теперь очень сильно хочу поддаться своему влечению, но несколько иначе.
Да, именно влечению. И я даже не хотел это как-то для себя объяснять, ища ненужные отговорки. Это было просто так. И раз уж мы пошли на поводу своих желаний, мое самое главное желание был он сам. И играя в такие игры я не должен был распаляться или оголять свою душу, не должен был показывать ничего лишнего. Я мог просто взять свое. И видя интерес и с его стороны, уверен, что получу его.
Финн слушается меня, к слову. Он стал ласкать себя, доставая член. Сжимает его, начиная задавать медленный ритм. Я помнил, что секс у него был. Я лишь спросил именно про данный случай. Дрочил ли он когда-нибудь вообще на человека напротив, который дрочит на него? Неужто он и это с Клиффом практиковал?
Я более уверенно сжимаю свой член, неотрывно смотря на каждое выполненное движение Финном. Я двигал рукой быстрее, чувствуя, как влага сама собой начала вытекать из головки, размазываясь от моих же движений. Наше дыхание заполнило комнату, мы не собирались останавливаться. Прикусываю больно свою губу, поднимая глаза на его. Такой томный, возбужденный взгляд. Неужели его это все тоже заводит? Понимает ли во что вляпался, отвечая мне таким образом?
Я ускорил свою руку еще быстрее, чувствуя приятное напряжение в низу живота. Финн кончает первым, красивое зрелище. И это доводит меня до полного удовлетворения. Я кончаю следом, прикрыв член рукой, второй продолжая водить, как будто выдавливая остатки. Я тяжело выдохнул с хриплым стоном и на долю секунды закрыл глаза. А когда открыл, слишком удовлетворенно улыбнулся. Еще это его обращение. Он хорошо следует правилам.
- Да, Вы прекрасно справились с задачей.
Сипло отвечаю, тоже потянувшись к салфеткам и вытираясь от спермы. После натягиваю трусы обратно, но штаны вот долой полетели на пол. Финн же устроился на кровати, улегшись рядом. Я тоже лег на спину. Сейчас бы покурить, я едва сдержался от этого искушения. Но усталость брала свое.
- Да. В этом что-то есть.
Уклончиво отвечаю. Нет, признаваться я ни в чем не собирался. Обойдется. Мы просто будем спать на моей кровати и все тут.
- Спокойной.
Отвечаю, все же переборов не только свое желание пойти покурить, но и притянуть к себе, желая ощутить тепло его тела. Уснул я в том же положении, что и лежал. И лишь удовлетворенно ночью заметил, как Финн все же прижался ко мне. Тогда-то я и дал себе волю и приобнял его. Все равно во сне это останется нашей маленькой тайной.
Утром я проснулся первым и пошел выполнять желание. Как хорошо, что на Вы мне больше не надо его звать, а это и вовсе последнее желание. Я сделал те самые сэндвичи, сварил кофе. И кто бы мог подумать, что буквально в тот момент, когда я поставил кружку кофе на стол и желая пойти уже разбудить его, на кухню ворвется Финн с оживленными голодными глазами. Будто он родом из Африканских стран.
- Да, но губу не раскатывай. Это твое желание. Но я старался.- И игриво поддел его нос, когда прошел мимо, чтобы повесить полотенце. Следом заходит мама, которая на нас с улыбкой посмотрела. Судя по всему сегодня у нее уже было хорошее настроение, но на амнистию рассчитывать не приходилось.
- Да-да.. - И фыркнул. - Конечно. Ты посмотри на него! Вы не говорили, что усыновили его из Африки. Набрасывается на еду, будто никогда не видел. - Придуриваюсь я, не собираясь отчитываться в этом недоразумении. Но я совру, если скажу, что реакция Финна на мою еду мне не понравилась. Очень даже.
Позавтракав и приведя себя в порядок, мы поехали к отцу Финна. Теперь мы тут будем рабами лампы и станем носиться от барной стойки до столиков. Как я это ненавидел. Но мать только рада была, что мы познаем деньги с самых низов, понимая, как они зарабатываются. Да уж, избалованными детьми нас уж точно не назовешь, что бы кто не говорил. Мы с Финном как-то быстро впряглись в работу и без перерыва подработали пару часов.
- Вот черт..
Шикнул я, ставя стакан на баре. Заметил пару девок, которые за мной носятся в школе.
- Узнали, что я тут работаю. Кто уже разболтал.
Ворчу я, зная, что рядом Финн. Я вынужден был не хамить им, хотя и был молчалив (что они могли бы воспринять, как хамство, но воспринимали только, как драматичность какую-то, вздыхая). Было очевидно, что просто так они не съебутся. И благо оказался рядом Финн, который что-то сделал. Слышу и возглас одной из девушек, которая, увидев моего брата, не стала входить в конфликт. Они просто той же группой и ушли. Я покачал головой и перевел взгляд на Снежка, который вдруг вскинул голову со своим носом и ушел. Мне была эта реакция не понятна...
Мы прервались только на обед. Я себе взял кофе, а Финн тыквенное пюре. Тот еще извращенец. Кто вообще ест тыкву.. Ненавидел ее.
- А что, переживаешь, что  останусь один? Не волнуйся, если что, у меня всегда есть ты. - И развалился на стуле, смотря, словно король и победитель. - Я по-твоему чучело что ли, чтобы их пугать? А ты разве не наказан? Почему к тебе друзья приходят? Мне, вот, не разрешают.. - А потом до меня доходит и я весьма ехидно ухмыльнулся, но ничего доброго эта улыбка не сулила. - А.. ну да. Моя мать только тебе идет на уступки. Ну что ж. Хорошо вам повеселиться. - И с этими словами, допиваю чашку кофе и встаю, шумно отодвинув стул. Сам не знаю, чего я на него так пыльнул. Мне просто в очередной раз стало неприятно, что с меня спрос берут такой, что я ничего после не могу. А по итогу есть все же люди, которым можно все даже в таких условиях, Справедливо ли это? Сомневаюсь. Но и плевать.
Мы продолжили работать,  я был хмурый, словно туча, особо не поднимая головы. Отказался выходить к людям, от чего отчим психанул и поставил меня на бар, где я просто натирал стаканы и делал напитки. Как итог, проторчали мы тут весь день и оттарабанили 8 часов. Сказать, что мы устали, это ничего не сказать. Но наконец-то появилось время отдыха. Я переодеваюсь в раздевалке, освобождая шкафчик. Приходит и Финн, на которого я покосился.
- Ну и чем вы будете заниматься? А кстати, что за друзья? Я видел тебя только с какой-то девкой и еще с кем-то.. - Я не скрывал, что особо и не вкурсе, как его друзей зовут. Сегодня будет посвящение, видимо.
Мы сели на такси и вернулись домой, хотелось дебоширить. У меня всегда такое настроение появлялось, когда я чем-то недоволен. А я все еще недоволен, если что.
Как и было обещано, друзья Финна приходят минут через тридцать после того, как приехали мы. Он открывает им дверь, а я встал около входа в гостинную, смотря на эту картину.
- Ох, Финн, Деймон на тебя плохо влияет! Стал затворником, а ведь мы должны были пойти на концерт послезавтра!
- Я, вообще-то, вас слышу. - Недовольно говорю я, оттолкнувшись плечом и подходя ближе. Вижу, как девчонка на меня уставилась и разглядывала. Все ясно. - И кто сказал, что я в чем-то виноват? Мой братец разве не рассказал, какой он на самом деле скрытый проказник? - Я обхватил его рукой за шею, грубовато потянув на себя. - И что за история с концертом? Уж раз ты способен на шалости, чтобы быть наказан, хочешь сказать, не сможешь сбежать на пару часов?
- Хватит, Дей, ты и так наделал дел! Зачем ты продолжаешь его терроризировать!
Я убираю руки и делаю вид, что сдаюсь.
- Ух, какие мы строгие. Отойдем на секунду? - Мило улыбнулся брату, хотя вряд ли за этой улыбкой было что-то хорошее. Мы отходим и я снова опираюсь плечом о стену, выразительно посмотрев на Финна. - Я буду сидеть с вами. Мне скучно. Поэтому либо вы добровольно соглашаетесь на мое присутствие, либо... - Я подхожу ближе, облизав губы и подняв лицо Финна за подбородок. - Я испорчу тебе весь вечер, Снежок. И мне стыдно не будет. Ни капли.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

23

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

-Это правда. -я усмехнулся. -Я просто спросил, можно ли на часок зайдут. Нам надо обсудить проект летний. -это правда, кстати, но обсудить проект - это минут 15. Всё остальное время можно просто спокойно посидеть. Да и я же буду дома, разве это не домашний арест? -Чего ты злишься-то? -мне порой казалось, что Дэймон ревнует к маме. Но я никогда не претендовал на неё. Сперва она мне не очень понравилась, но в последнее время мы нашли общий язык и спелись. Но я знал, что родным она меня никогда не будет воспринимать. Она просто любила моего отца и старалась быть для меня хорошей мачехой. К тому же, я был более покладистым, чем Дэймон. Ладно, у Дэя порой случались вспышки пмс, так что я не стал обращать на это внимание. Просто доработал и пошел собираться домой, устав. -Ну вот они и придут. -вернувшись домой, я успел только поужинать, как пришли друзья, которых я встретил, собираясь проводить в гостиную. Своей комнаты у меня не были, но и родители пока что не вернулись.
-Да... придётся сбегать, видимо. -я усмехнулся, обняв каждого по очереди. Только вот Дэймон решил вмешаться и чуть было не задушил меня. -Но он прочитал мои мысли. Могу сбежать! -Дэймон был прав, я всё-таки тоже бунтарь. И вот, теперь мы отходим в сторону от чужих глаз и теперь я понимаю, что мне... нравится поведение Дэймона. То, как он смотрит, как говорит и что делает. Внутри что-то как будто бы зажглось. -Если тебе будет это интересно, то пожалуйста.
Я шутливо откинул от себя руку Дэймона, а потом зашел на кухню, прихватив пакет чипсов и возвращаясь к ребятам, проводив их в гостиную. Они были у меня максимум один раз, так что сейчас с любопытством оглядывались, рассевшись и вопросительно посмотрев на Дэймона, когда тот плюхнулся в кресло.
-Он посидит с нами тихонько, у Дэймона недостаток моего внимания. Да, малыш?
-Ой, да камон... Ладно... проехали.
Они понимали, что дом его и я им сто раз это объяснял. К тому же, мне в какой-то степени Дэймона стало жалко. Он расстраивался, что мама ему многое запрещает. Но на полном серьёзе мы минут 10 обсуждали проект и только потом переключились на новые сплетни из школы, передавая чипсы по кругу. К слову, в этом разговоре участвовал и Дэймон. Как оказалось, вовлечь в беседу его было не сложно, да и он оказался не таким токсиком, как я думал. В общем, целый час мы провели весьма весело. Но как только ребята ушли, приехали родители. Расспрашивали, как прошли наши дела и я решил вступиться.
-А вам не кажется, что было бы честно завтра Дэю позволить часок посидеть здесь со своими друзьями? Мне же разрешили.
-Справедливо. Хорошо, пусть приходят. Но завтра вы опять идёте работать в кофейню.
Я кивнул, а потом поплёлся с Дэймоном в комнату, поднимая на него взгляд. Я не ждал благодарности и чего-то ещё. Просто чуть улыбнулся ему, а потом, зацепив книгу, улёгся на его кровать, удобно устраиваясь теперь под боком у парня. К слову, вышло так, что мы стали читать оба. Я читал всего лишь третью страницу, так что Дэймон весьма быстро вник и мы так лежали пару часов точно, переключившись позже на телек. Благо, тут можно было что-то найти посмотреть. Отец хотя бы это нам не отключил. Я так и вырубился, засопев на плече у Дэймона, укутавшись в его одеяло. А утром весь вытянулся, потягиваясь и только замечая, что лежу вплотную к парню. Не долго думая, я прижимаюсь к его губам и сминаю их весьма дерзко. Рука тем временем опускается по груди Дэймона всё ниже и ниже, пока не натыкается на утренний стояк. Но грохот в доме заставил меня прервать всё это. От греха подальше я и вовсе встал, через плечо оборачиваясь на Дэймона.
-С добрым утром.
Подмигнув, ухожу умываться, а потом спускаюсь к завтраку. Мачеха сделала вафли, и я уселся их есть. На столе лежали и наши телефоны, так что я смог наконец-то выбраться в интернет. Мне в друзья добавилась какая-то девушка и завязался весьма активный диалог.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

24

Ну конечно же, куда бы делся Финн, не мог же не согласится. Проще пойти на сделку с дьяволом, чем становится его соперником. И когда Финн откинул мою руку, я довольно улыбнулся.
- Заебись. Надеюсь, мне будет интересно.
Я не собирался его убеждать, что буду хорошим мальчиком. Да и спрашивал я это все... не знаю ради чего. Почему-то решил привлечь лишнее внимание и теперь был до опизденения доволен тем, что получил.
Вернувшись к его ребятам, я уселся на кресле, закинув ногу на ногу. На меня поднялись вопросительные взгляды, а я выглядел, как царь горы, если честно. И чего так смотреть?
- Тихонько? Финн, Снежок, не забывайся. Буду сидеть так, как захочу. Кстати, что обсуждаем?
Все уже начали закатывать с нас глаза, но мне насрать как-то. Они стали обсуждать что-то про какой-то проект, а следом началась рубрика "сплетни". И как бы я не хотел держаться от этого в стороне, получалось так, что они все равно меня настигают. Я сначала не хотел обращать внимание, но сделать это было крайне сложно. Интерес брал свое. Итог: диалог меня все же засосал, я и сам не заметил как. Просто я был звездой нашей школы и знал многое. И когда стали говорить откровенную чушь или домыслы, я открывал тайны, которые, возможно, не должен был открывать. Да и ладно.
В общем, в целом посидели и не плохо. Ребята свалили, оставляя теперь нас в покое. Конечно, они больше были похожи на домашних ботаников. Вряд ли бы они влились в мою команду, которая состояла из тусовщиков и спортсменов, которые вечно проверяли свои возможности и слабости. Там бы они просто покрутили у виска над увиденным и ушли бы дальше что-нибудь зубрить.
Так их видел я.
Но надо признать все действительно прошло не так уж плохо.
Когда приехали родители, я спустился на кухню, чтобы сделать себе чай. И наткнулся на разговор, который Финн явно начал специально, чтобы слышал это и я. И я сощурил глаза. Конечно, мне очень было лестно, что он так переживает.. Но какого хрена? Он не понимает, что делает? Опять я прячусь за его жопой?
Ничего не сказав, я ушел, будто ничего и не слышал. Мне нахер не сдалось это разрешение. Когда мне надо, мне на встречу не идут. А стоит Снежку рот открыть, так конечно же. Еще и за меня просить!? Ни за что. До такого унижения я не снизойду. Мне проще было сбежать, если бы сильно надо было.
Финн, к слову, тоже приперся в комнату. Я разделся и лег в кровать ,ощущая жестокую усталость. Все тело ломило от вечного похода "туда-сюда". И какого было облегчение просто лечь. Рядом, как и было оговорено, голым улегся и Финн с книжкой. Ну точно ботаник.. Тем не менее, я из интереса кинул взгляд на то, что он читает и втянулся. Даже не заметил, как мы прочитали около ста страниц и как будто не заметили, как прошло время. Было интересно. Я даже не прочь был сам продолжить. А уснули мы после телека. Я так и не высказал ему своего возмущения. Сдержался. Не знаю почему. Не видел, возможно, в этом смысла. А быть может, я понимал, что причина моей злости вовсе не Финн. На нем я лишь отрывался. А учитывая, что я перешел границу, которая меняет наше взаимоотношение навсегда, азарт терроризировать его отпал. Но опять же, этого Финну я тоже не скажу. Не думаю, Что я даже хочу, чтобы он начал о чем-то догадываться.
Финн уже не пытался от меня отстраниться и жался весьма откровенно. А я.. не был против. Я продолжал его обнимать, словно желал этой близости подсознательно, хотя руку клал в моменты, когда вырывался из сна и начинал понимать положение дел. ЧТо Финн жмется ко мне. И я прижимал к себе крепче. Эта тихая нежность была мне ближе. Но на утро мне всегда было проще сделать вид, что ничего и не было..
Но в этот раз явно что-то пошло не так.
Едва открыв глаза, вздрагиваю от прикосновения. Пальцы загуляли по моему торсу, а внезапный поцелуй врезается ясным озарением. Настойчивый и такой дерзкий, заводящий.. Я ведь только проснулся. И первая мысль, которая мелькает в такой момент - хочу трахаться. А тут еще его рука, которая спустилась и оказалась почти в интимной близости. Я почти зарычал, прося таким образом продолжить этот путь, но внезапно раздался громкий грохот и я даже вздрогнул - настолько был погружен в свои мысли и сосредоточен на этом поцелуе. Финн.. так целовался. Мне реально хотелось его испробовать как-то иначе. Когда-нибудь настанет то время, когда я наплюю на принципы и просто загну раком, хорошенько взяв его сзади..
От этой мысли снова все затеплело в низу живота. Член и не пытался успокоится...
- А?.. Да.. С добрым..
Из-за собственной сонности и растерянности, будучи находящийся в своих мыслях, я ответил слегка небрежно. Но и плевать. Откинул от себя одеяло, ничего не стесняясь и встаю, потянувшись. В душ я пошел после Финна, заняв ванную минут на двадцать - десять из которых на отборную дрочку. Терпеть не было сил, зато настроение стало чуточку лучше. После спустился к завтраку, замечая свой телефон. Это что, подарок и благодать за хорошее поведение?
Фыркнув, потянулся за своим, тоже решив порыться в инете. Только вот вижу, что Финн начал активно с кем-то переписываться, давя дурацкую улыбку на лице. Недоуменно уставившись, он даже не заметил, что я смотрю на него. И единственное, что смог прочитать - Лиза. Это он так с девкой общается?
Внутри что-то колыхнулось. Опасно. Словно огонь стал настигать меня всего, но я проглатываю это раздражение, весьма деловито помешивая чай в чашке и пятерней закидывая назад мокрые волосы, тем самым зачесывая.
- Что-то интересное? Что за тупая ухмылка?
Не удержался. Пиздец. Ладно, похуй.
- Давайте, парни, у вас 10 минут. Иначе мы опоздаем.
Прервали разговор на самом интересном и пришлось реально поторопиться.
Только если я подумал, что это что-то мимолетное, я сильно ошибался. К слову, своим друзьям я так и не написал. Опять же, подачки мне не были нужны. Я хотел, чтобы слушали меня, а не Снежка. Никто не будет решать, когда мне видеться с друзьями.
Прибыв на место, с утра, как обычно с 8 до 10 было время завтрака, а потом затишье. К слову, телефоны нам все-таки отдали. Мама не стала из себя делать окончательную тираншу. Потому Финна было теперь не оторвать от экрана. Внезапно, я подхожу и резко вырываю аппарат, проходя прямиком дальше. В свою раздевалку и к своему шкафчику. Закидываю туда телефон Финна и закрываю дверцу на ключ, пряча его в передний карман джинс.
- Что? Я тебя так сильно прервал? Уж прости. Просто смотреть на это было невыносимо. - И чуть наклонился к нему, смотря сощуренными глазами. - Бесишь. Телефон ты получишь вечером. Или.. Ты можешь заслужить его. Но как.. решай сам, Снежок. Главное, чтобы мне понравилось. Без этого не отдам. А может.. еще и вечером передумаю его отдавать.. кто знает.
Да, вот что он точно не знает, что я собираюсь завтра вместе с ними сбежать на концерт. Делать все равно нечего, а мне хотелось проветриться. Такое событие я тоже не мог пропустить.
- Ну так что? Как-то у тебя настроение подпортилось, да? Пойду обслужу клиентку. - Подмигнув, я прохожу мимо и (как бы) нарочно дотронулся до пальцев парня, задевая их. Я действительно пошел работать. Вот что у меня не отнять, так это мою важность и обязательность. А от Финна я специально ускользнул. Пусть думает теперь, что ему делать.
Так и прошел весь день. Я продолжал морозить Финна, все так же держа на него злость. И да, я не отдал телефон ему даже после окончания дня. Нарочито его игнорировал, ведь условия сделки не выполнены, все еще.
Приехав домой я схватился за книгу, улегшись ее читать в комнате. Да-да, это вместо друзей, которые должны были прийти. Финн, кажется, что-то хотел сказать, но постучалась мама.
- Дей, твои друзья сегодня придут?
Я не отрывался от книги и автоматически ответил.
- Нет, мам. Не придут. Я их не звал.
И переворачиваю страницу.
- Но почему?
- Не хочу. Обойдусь.
Безразлично так же отвечаю и материя явно нечего было сказать. Вижу теперь и вопросительный взгляд Финна.
- Что? Финн, большое тебе спасибо, что ты так переживаешь о моей социализации, но тебе не кажется, что это весьма странно. Что бы ты не попросил, моя мать все сделает. Но стоит тоже самое попросить мне и сразу начинаются проблемы.  Я - большой мальчик. Меня не надо прикрывать и просить за меня. Моя мать не хочет меня слышать, это ее проблемы. - И снова уставился в книжку. - Так и что ты хотел сказать?

 

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

25

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Дэймону я ничего не ответил потому что был увлечён беседой. Меня было невозможно отлепить  от телефона ровно до тех пор, пока Дэймон не вырвал у меня телефон. Я смотрел на него, как на ненормального. Нам же только отдали их! Что за вздор?!
-Ты совсем не в себе что ли? Отдай. Придурок.
Минутки агрессии, но потом я весьма быстро переключился на работу. Пришлось. Да и к тому же, Дэймон всё равно вёл себя куда лучше, чем раньше. Я на него даже пару раз засмотрелся во время работы, не стану скрывать. День прошел быстро. Ко мне зашли в кофейню друзья во время обеда и провели со мной целый час. Хоть какая-то отдушина. Да и к тому же я решил сделать Дэймону приятное. Мне было чисто интересно, получится ли у меня сгладить его иголки. Я только сейчас начал понимать, что Дэймон мог беситься на меня из-за его отношений с мамой. Она и правда была с ним строга, в то время как мой отец на многое закрывал глаза в его случае. Дэю проще было к нему подойти, чем к маме. Да и именно мой папа был инициатором купить первую машину Дэймону. Помог ему выбрать и до сих пор помогал чинить, если что не так. В общем, я хотел, чтобы Дэймон пошел с нами на концерт. На удивление, мои друзья уже не были против. Телефон Дэй отобрал у меня сам, но я купил билет через подругу, просто отдав ей деньги.
Когда мы засобирались домой, я порядком удивился, почему Дэймон до сих пор без настроения и не отдаёт телефон. Мы в молчании приехали домой. Поужинали и пошли в комнату, где я думал поговорить с ним, но тот начал читать нашу общую книгу, даже не позвав меня. Это что? Откат? Он обнулился? И вот, приходит мама и спрашивает про его друзей, а тот отвечает, что ничего не хочет. Странные капризы. И вот, Дэймон говорит то, о чём я думал, заставив меня чуть опустить взгляд.
-Я понял... -вздохнув, я сел на его край кровати, проведя по своей складочке на серых трениках, что образовалась на ноге. -Хотел сказать, что купил тебе билет на концерт. Ты вроде тоже слушаешь эту группу. Вот, хочу сбежать с тобой вместе. -заметив взгляд Дэймона, я чуть улыбнулся, а потом лёг рядом с ним и положил голову на плечо, развернув чуть книгу к себе. -Я вообще-то с тобой вместе читаю. Вернее, наоборот. -иногда художественная книга захватывает настолько, что начинает казаться, будто и нет другого мира, кроме того, который предлагает писатель. Книги похожи на кошек. Жизнь и тех и других вроде бы не зависит от человека. И мы никогда не знаем, где окажется каждая из них: на улице, ничейной на подоконнике в подъезде или дома, трепетно оберегаемая хозяином. Но на самом деле, только от каждого из нас зависит судьба и книги, и кошки. Не знаю, почему именно такую аналогию я провёл.
В этот раз Дэймон держал книгу и перелистывал страницы. Поэтому я мог себе позволить большее. Сперва я вырисовывал какие-то узоры на его груди, затем опустился к рёбрам и положил тёплую ладонь на его живот. Дэймон был очень спортивным парнем, так что я чувствовал подушечками пальцев рельеф.
На следующий день мы точно так же поехали в кофейню. Только на этот раз Дэймон был более сговорчивым, даже телефон отдал и я продолжил переписку с той девочкой. Но уже без фанатизма потому что не было времени. Народа было много. Но мы управились и приехали домой на ужин и чтобы совершить свой план побега. Ребята заедут за нам уже через час и благо, сегодня пятница, к родителям должны были прийти гости. Они будут отвлечены. Так что мы с Дэймоном переоделись и уселись ждать. Честно говоря, время тратить не сильно хотелось, так что я весьма дерзко вжал парня в стену и вжался губами в его губы. Сразу чувствую, как внутри всё сжимается, а по рукам бегут мурашки. Я целовал его, переходя уже все границы, водя руками по крепкому телу Дэймона. Я бы хотел перейти границу, но пока не был к этому готов совершенно. Разлепиться нас заставил камушек, который попал в окно. Телефоны у  нас отобрали, так что мои друзья воспользовались таким способом. Я с трудом оторвался от Дэймона и отстранился. С невозмутимым лицом поправил на себе одежду, а потом, подмигнув Дэю, стал выбираться через окно, дожидаясь, пока слезет Дэймон. И вот, мы уже вольные пташки, которые прыгнули прямиком в машину Брайса, что остановился подальше по улице. Нам тут же выдали намешанное пойло какое-то, и я с удовольствием сделал сразу несколько глотков, передав Дэймону.
-Ну что, вечеринка начинается. -в машине я был тесно прижат к Дэймону, но не обломался, закинув на плечи ему руку с довольным видом.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

26

Финн садится на край кровати, а я демонстративно смотрю в книгу дальше, не обращая больше на братца внимания, включив всю свою гордость.
Но он говорит то, о чем я вообще не просил и не думал...Он.. хотел провести со мной время? Купил мне билеты и зовет с собой на концерт. На концерт, на который я и так думал пойти, не спрашивая разрешения. И это.. слегка подкупило меня. Любителя единоличничать и принимать самостоятельные решения, я никак не мог допустить мысль, что Финн сам захочет провести со мной время.
- Серьезно? — Честно, я не нашелся, что сказать даже. Но выглядел максимально удивленно, пристально смотря на Финна. Тот мне улыбнулся, а я словно недоверчивый кот, не привыкший к ласке, боюсь радоваться таким, казалось бы, мелочам. Просто потому, что между нами это было не типично. А вот Финн ластится ко мне, положив вдруг голову на плечо, чтобы видеть содержимое книжки. Я чуть повернул на него голову, сглотнув, подавляя свой взбудораженный тон и максимально сдержанно отвечаю. — Что ж.. не думал. Но я не против. Давай сбежим вместе. — Вот так можно всегда сделать вид, что я вовсе не ждал и не просил. — Нет, ты все правильно сказал. Это ты со мной читаешь.- ухмыляюсь, снова уперевшись глазами в книгу, и.. едва совсем прижался макушкой к виску парня, чувствуя себя.. так спокойно и.. хорошо. Наконец-то. Финн меня поглаживал, сдерживая мой вспыльчивый нрав. Как это легко, оказывается, делается. А еще его ладонь, которая опускалась все ниже и ниже.. Откровенно дразня меня. Но ничего такого больше не было. Мы так и лежали читали, пока не стали клевать носом. Провалились в сон, я просыпаюсь только тогда, когда книжка эта падает мне на грудь. Двигаюсь, чтобы перевернуться и скинуть книгу на пол, но рука Финна была так опасна к интимному место, что я чуть вздрогнул. Но взял себя в руки и перевернулся.. лицом к Снежку, приобняв его. Все равно во сне, словно в грезах, никто не поймет, где реальность, а где был сон.
На следующий день на работе я отдаю телефон Финну, устав строптивиться, да и он заслужил. Такого предложения уж я точно не ожидал. Он, правда, продолжил переписываться и продолжил так ухмыляться. Это меня подбешивало. Мне казалось, я понятно донес свою мысль, но, видимо, Финну просто плевать. Это.. расстраивало? Возможно. Потому я просто не разговаривал с ним, выглядя максимально серьезно. Не хочет понимать — его проблемы. Я тоже не привык раскидываться и распинываться. Разве что, поддержал разговор о побеге. Это было необходимо, чтобы мы не терялись в момент свершения «преступления». Поэтому будучи дома, мы подготовились, слыша, как пришли гости мамы и стали ждать час «икс». Сначала я покурил в окно, как всегда нагло и никого не спрашивая. Но как только отошел, ко мне подошел Финн.
- Ты чего?
Киваю на него, а он молча подходит максимально близко и прижался к моим губам, заставляя меня выдохнуть. Растерялся ли я? Нет. Но поиграл и в свои игры, когда стоял столбом, не трогая. Вот только Снежок был куда более игривым и настойчивым, мне это нравилось. Черт. Причем пиздец как. Я сдался довольно быстро. Положил руку на его шею и перехватываю его губы, будто перетаскивая этот поцелуй на себя, не давая ему и шанса. Он трогал меня, я, откровенно, возбуждался. Притягивал к себе ближе, крепче, тяжело выдыхая через нос, зажмурившись. В ход пошли и зубы, я поцарапал его губы. В низу живота стало теплеть, член твердел просто от поцелуя, когда вообще такое было в последний раз?
И.. кто знает, чем бы это закончилось, если бы не стук камня в окно. Мы отрываемся от губ друг друга, выглядя весьма растеряно, но при этом возбужденно. Мне понравилось видеть такое лицо у Финна. Ухмыльнулся и перевел взгляд на окно.
- Ну, идем.
Небрежно бросаю, в своем стиле и потянул парня за собой, открывая окно. Мы сбегаем быстро и ловко, без каких-то проблем. Сразу усаживаемся в тесную машину, где Финну пришлось сесть буквально впритирку, чтобы поместиться. Но настроение у всех было бодрячком, это подкупало. Как и алкоголь, который пихнули мне в руку.
- Ну и выпьем за это!
На меня закинули руку и мы все чокаемся. Выпиваю почти все одним залпом. Как и все. Теперь осталось доехать. И пока мы ехали, слышу, как стали заранее горланить песни группы, на которую собрались. И пока был шум, гам, а еще довольно темно, я опускаю руку на ногу Снежка. Сжимаю прямо-таки вблизи от паха, ведя еще выше. Так и сжимал какое-то время, чувствуя, что Финн напрягся. Ведь и показать ничего не мог. А я еще чуть перевел руку и.. сжимаю теперь его член через ширинку. Он тут же стал ерзать. Занервничал? А мне нравится его напряжение. А еще я ощущал это напряжение под своей ладонью, чем больше сжимал. Поворачиваю голову и тихо шепчу в его ухо. 
- Напряженный.. Нравится? — И откровенно потрогал еще, резко убирая руку, как только к нам оборачиваются.
- Финн, ты чего такой потерянный? Мы же тусоваться едем. Мы этот концерт два года ждали!
- Да, Финн, реально! — И ухмыльнулся, чокаясь о его стакан еще раз. 
Моя миссия выполнилась. А пока доезжаем до места. Теперь оставалось пережить длиннющую очередь, где допивали свою бутылку бухла и с соседями. Внутрь мы вошли весьма пьяными. Там еще час отстояли в толпе и началась жаришка самая настоящая. Группа была нереально охуенной. А еще сама мысль, что мы сбежали — придавало драйва. Я был уверен, что нас не спалят и потому мы отрывались на всю катушку, окончательно опьянев и от алкоголя, и от обстановки. 
Два часа сумасшествия. Мы все взмокли. Выходили из концертного зала мы мокрые, как будто из-под душа. Но впечатлений была масса. Мы обсуждали, я даже совсем забыл, что с этой компанией вообще не хотел водиться. Но как-то так вышло, что мы уже договорились потусоваться, когда наше наказание придет к концу.
Вернувшись домой, забираемся кое-как к себе в комнату. Все окна были потухшими, а нам надо быть тихими, чтобы никого и не спалить.. Я стал раздеваться, замечая, как и Финн неловко стягивает одежду. Ухмыльнулся и сам потянул за его футболку, стягивая. И пока он стоял с поднятыми руками и чуть запрокинутой головой, я тут же прикусываю его за губу. Я был пьян. И я сильно хотел Финна. Сдерживаться не было сил.
Кладу ладонь  на его пах, как в машине и ощутимо сжимаю.
- Я хочу тебя трахнуть, Снежок.. — Второй рукой сжимаю его ягодицу. — Обещаю, тебе понравится.. 

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

27

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Рука Дэймона, что лежала у меня на колене, заставила меня заметно напрячься. Но не потому что мне не понравилось или что-то ещё, а потому что... понравилось. Но тут было слишком палевно. Из-за этого я и сидел в своём странном состоянии. Интересно, а при своих друзьях Дэймон бы так смог? Что бы они сказали? Конечно же у нас толерантная страна, но это не означает, что толерантен каждый второй. К тому же, нас считали сводными братьями и такое уж точно не смогли бы поощрить. Но лучше позволить людям действовать исходя из их собственных предрассудков. Обычно такая тактика приносила свои плоды, позволяя составить собственное впечатление о человеке и ситуации.
-Дэй... придурок. -нашипев на него, я поёрзал, стараясь унять собственное возбуждение, а затем отмахнулся и сделал щедрый глоток. -Просто задумался, чего доебались?
-Ого, это Дэй тебя таким словечкам научил? Хамло.
Все засмеялись. Никто не воспринимал такие мои выходки всерьёз. Друзья на то и есть друзья. Отсутствие близких друзей так же вредно для здоровья, как курение или лишний вес, как говорят учёные между прочим.
А дальше началась сама по себе тусовка. Сперва очередь с распитием алкогольных напитков. Дэймон, кстати, отлично вливался в тусовку, а я и не замечал, как всячески находился рядом с ним, не отлипая. Это было странно, но мне так нравилось, что он... просто рядом со мной. Никогда бы не мог подумать, что мне это будет так нравиться. Не знаю, что у меня за помутнение такое, но оно было и теперь мне никуда от него не деться явно. В общем, так мы и провели этот вечер, наплевав на домашний арест. Если нас поймают родители, то нам точно будет пиздец.
Кое-как мы забрались обратно. У меня получилось с десятого раза подтянуться потому что тело было неконтролируемым каким-то желе или как там это ешё бы назвать. В общем, я старался раздеться, мурлыкая себе под нос песни с концерта. Но ко мне подходит Дэймон и помогает раздеться. Святой человек. Но зря я так сперва подумал потому что Дэй подошел вовсе с другой целью. И тут у меня перед глазами встала пелена. Я не мог вот так взять и просто ему отдаться. Да, мне было интересно попробовать, но я считал, что мы даже не в отношениях для этого и не можем быть скорей всего. Я не знал, чего ожидать от Дэя. Я догадывался, что он не воспользуется мной, чтобы потом идти и трепать об этом всём, вернув ко мне то ужасное отношение, что было дальше. Просто... мне нужно больше времени, чтобы всё осознать и что-то понять окончательно хотя бы для себя. Откровенных разговоров между нами не было, всё шло просто само собой, по наитию какому-то. Мне просто хотелось быть уверенным в себе, своих чувствах и в Дэймоне. Я не мог так неразборчиво ложиться под всех подряд. Нельзя иметь принципов, если ты не готов за них платить. И нам надо понять цену наших принципов и принять за эту цену ответственность. Нам невозможно отказываться от последствий, вызванных нашими же поступками.
-Дэй, нет. -пьяно, но твёрдо говорю это, убирая от себя его руки. -Я не могу так... быстро. Извини, мне нужно... время... И вообще, я в говно.
Я не стал смотреть ему в глаза потому что всегда тяжело говорить людям "нет". Просто я осел на свою кровать, взбил подушку, лёг на самый край и, подложив руки под голову, вырубился. Только вот проснулся я рано утром от криков. Резко распахнув глаза, чувствую, как начинает трещать голова. Поморщившись, я медленно встаю и слышу, как мачеха нас зовёт. Спешно одеваюсь в домашнюю одежду и расталкиваю Дэймона.
-Дэй! Вставай, там что-то случилось.
С этими словами, я выскочил из комнаты и рванул в комнату родителей, увидев мачеху, которая склонилась над отцом. Он не шевелился, а та тянулась к телефону.
-Скорую, Финн! Он без сознания! Я не знаю, в чём дело!
Но я впал в ступор. Хорошо, что спохватился Дэймон, который выхватил свой телефон из ящика матери и вызвал скорую. Я же оторопело подошел к отцу и проверил пульс. Слабый, но он был. Мачеха говорила, что вчера всё было хорошо, они выпили и легли спать. Но сегодня он уже не двигается и неизвестно, сколько он таким был. Если что-то случится с отцом, я этого не переживу. Сев на колени перед кроватью, я сжимал руку отца, пока все суетились вокруг. Всё это проходило для меня как в тумане. Я просто не верил своим глазам, но умоляюще смотрел на единственного родственника - своего  отца.
-Пап, пожалуйста... просыпайся... только не умирай...
Скорая приехала достаточно быстро. Отца забрали и маму тоже пустили в карету скорой. Я же почувствовал, что меня откровенно трясёт. Я обернулся и сжал руку Дэймона.
-Пожалуйста, поехали в больницу за ними. Они сказали адрес? Прошу тебя.
Хорошо, что он не стал спорить. Мы быстро переоделись и поехали следом, приехав минут на 5 позже. Дэй, кажется, нарушал, но сейчас это нас не ебало. Мы нашли мачеху и сели рядом с ней, успокаивая. И вот, через час вышел врач, снимая маску.
-Сожалею... -на этом моменте я почувствовал резкий ком в горле. -...но у Вашего мужа кома, вызванная инсультом. Не уверены, что он сможет из неё выйти. Мы сделали всё, что в наших силах.
-Не... не отключайте от аппарата! -я вскочил, сжав руки в кулаки. -Я прошу Вас!
-Пока что не будем и без вашего согласия не имеем права. Вы можете навестить его завтра днём.
Дальше всё происходило в таком же тумане. Дэймон привёз нас домой. Мать плакала, а я был в какой-то энергетической коме тоже, сев на заднем дворе. Не знаю, сколько я так просидел, но отвлёкся, когда почувствовал, что рядом сел Дэймон.
-Можешь мне... налить чего-нибудь крепкого и дать сигарету? Пожалуйста.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

28

Нет. Я слышу нет. И это неприятно шпарит. Я даже резко оторвался от его губ и убрал руки, чтобы увидеть в себе ли он, чтобы отказываться. Я ведь правда его хотел. Причем хотел так, как казалось, никого другого. Финн был мне сейчас нужен. Если бы это было не так, разве мне стоило бы хоть что-то найти себе замену этому Снежку еще в клубе? Я бы задержался, пришел бы под утро, но удовлетворился. А тут я снова поддался откровенности и Финн решил мазаться? ИЯ ведь знаю, что ему нравится. Я ему нравлюсь. Он же сам и трогал меня, и целовал. Это он в игры недотроги хотел поиграть?
Я фыркнул, проследив взглядом за Финном, который стал укладываться на мою кровать, не поднимая головы.
- Смотрите-ка, какие мы чистые и благородные.
Я быстро раздеваюсь и падаю на свою сторону, отвернувшись.
- Угу. Я тоже.
Не знаю, зачем я сказал, что тоже в говно. Может, чтобы смазать произошедшее в целом и сделать вид, что и вовсе ничего не было. А быть может, сделать вид, что ничего не было вообще.
Лег я спать со смешанными чувствами и долго засыпал. Короче говоря, ощущение, что не спал вовсе. Ведь еще и разбудил меня Финн, который толкал в плечо. Сначала, хотелось на него нарычать. И когда слышу свое имя, я рыкнул.
- Че?
Но услышав продолжение, волнение уже на другую тему поселилось во мне и я стал тоже спешно одеваться, перехожу в соседнюю комнату. Картина предстала не из приятных. Мать плачет, отчим лежит без сознания и трясущийся Финн, который пытался срочно набрать в скорую. Я был черствым человеком. Не умел проявлять эмпатию и впадал в ступор. Впал я в ступор и сейчас, даже толком не зная, что сделать.
А можно ли было вообще что-то делать? Страх, что случится непоправимое, поселился во мне. Ведь слезы матери на меня действовали просто ужасно. Так было, когда в детстве отец ушел из семьи. Мама долго плакала. И я не знал, как ей помочь. И решил, что не буду плакать сам, чтобы она не волновалась за меня и видела какой самостоятельный.
Финн явно тормозит и я решительно набираю сам в скорую, диктуя всю информацию, которую они запрашивали.
Теперь осталось дождаться врачей. Я принес воды и Финну, и матери с болью смотря на недвижимое тело. Я привязался к этому мужику. Он и впрямь хотел заменить отца, пытался быть понимающим и не предвзятым. Хотел именно воспитать, а не покалечить психику. И мне действительно стало волнительно за его судьбу. Хотя я просто стоял в стороне мрачной скалой, постоянно смотря на часы, надеясь, что уже в следующую минуту позвонят в дверь.
Благо, это произошло и я первый пошел и открыл, запуская внутрь скорую. Они что-то делают, на них все смотрели с надеждой. И было принято решение поехать в больницу, очевидно. Все было как в тумане, но я все еще стоял кремнем, стараясь не показывать много эмоций. И вот ко мне подходит Финн с умоляющим видом и просит поехать с ним и я не мог отказать. Я молча кивнул и взял ключи, уже не думая об угоне. Сейчас мы с Финном просто сели в родительскую машину и поехали в больницу ни о чем не думая. Мы молчали всю дорогу. Я видел, как ебано Финну и не знал, что ему сказать, как поддержать. По сути - это наша семья. Стардает человек из нашей семьи. Мой названный отец. И волю чувствам дать не знал как..
В больнице мы тоже молча сидели. Мать вдруг подошла к нам и обняла, как только мы появились в ее поле зрения. Теперь она плакала нам в плечо, а мы ее обнимали. Я взволнованно смотрел в двери, за которыми была операционная. И хотелось верить, что хоть что-то положительное еще ждет нас..
Это не конец..
Мы сидели и ждали около часа, как вышел врач. На его лице не было хороших новостей, только смирение и сочувствие. Они сделали все, что могли. И это было словно молотком по крышке.. Мать еще пуще расплакалась, а я сжимал ее руку, поглаживая, показывая, что я здесь. Смотрел и на Финна, который тоже был без каких-либо эмоций. Но услышав про отключение аппарата, встрепенулся и я.
- Нет! Не отключайте!
Вторит и Финн, буквально вырываясь вперед. И нас уверяют, что аппарат будет работать. Нам остается только ждать. И ждать мы будем. А пока нас отправляют восвояси, здесь мы уже ничего не сделаем. Словно зомби, пошли к машине. Сели в нее и поехали обратно домой. Опять за рулем был я, ведь никто больше не был способен вести. Доехав, мама ушла плакать. Финн тоже ушел. И я один как будто стался с наплывом этим эмоций. Словно опять маленький мальчик, который должен показывать, что он сильный, а не давать волю чувствам.
Первое, что я сделал, принес маме стакан воды и успокоительное. Посидел и послушал ее, ведь из нее рвалось, за что она ругала отчима, за что любила. Как будто прощалась. И мне пришлось ее убедить, что еще не все потеряно. Шансы есть и не надо доходить до паранойи. В общем, это был тяжелый разговор. Когда она перестала плакать, хотя бы, я встал и пошел искать Финна. Он был на заднем крыльце. Я прохожу и сажусь рядом. Прикуриваю сигарету, надо было сбросить пар. Но.. Финн просит тоже ему прикурить и я удивленно на него посмотрел. Сначала хотелось взъерепениться, но потом понял, что ему это необходимо. Протянул сигарету, заранее прикурив через свою.
- Хорошо. Потом принесу выпить. Я курю. - И помолчал еще минуту. Финн явно был совершенно в себе и я решил повторить ему то, что говорил матери. - Слушай.. Не надо думать, что это конец. Врачи сказали, что состояние критическое, но шансы есть. Они не сказали, что его не станет. Нам надо набраться терпения и верить в лучшее. Он же сильный мужик, ты знаешь. Он справится. А мы должны его поддержать. Он еще живой. Не надо.. не загоняйся так. Да и мама там с ума сходит.. - Я протянул руку и чуть сжал ее. - Слышишь меня? Я верю, что все будет хорошо. - Я был так скуп на поддержку, но сейчас правда пытался. Мне и самому было не очень. Но почему-то удар беру на себя. - Ладно, пойду найду тебе выпить. - Я встаю, затушив сигарету и пошел обратно в дом. Там же я заодно проверил маму, которая уже просто без эмоций смотрела в телевизор - видимо, успокоительное худо-бедно подействовало. Это хорошо. Я нашел бутылку виски, чуть улыбнувшись, вспоминая, что именно его хотел выпить отчим, ожидая тот самый день. Так глупо его вечно ждать и не пользоваться тем, что имеешь сейчас. Именно эту бутылку я и взял. Два стакана и запивку тоже, уходя обратно к Финну, все поставив на деревянный пол. Сам сел на ступеньку крыльца.
- Помнишь? Отец все хотел распить ее в особый день. Думаю, он настал. А он опоздал. Надо было раньше. - Такой небрежной шуткой я хотел показать, что все еще наверстается. А мы так были бы к нему будто ближе, вторя его вкусам. Разливаю нам и чокаюсь. Мы пьем молча, пытаясь утомить уже разбушевавшееся сердца. - Я завтра поеду с тобой. Кафе.. там тоже надо что-то решить. Поэтому ты езжай первый. Я подъеду после того, как раздам указания. Вряд ли мама тоже будет в состоянии. Что скажешь? - Финн был все еще в себе и выдыхаю. - Извини.. из меня так себе утешитель. Может, ты позовешь кого-то? Или хочешь что-то?

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

29

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Я потянулся к сигарете и начал кашлять, пока упорно курил. Я делал это только когда мне особенно плохо или я в полное очко. Но второе - редко, я просто мог об этом забыть и всё. Но сейчас я, кашляя, докуривал эту противную сигарету. Легче не становилось. Я слушал Дэймона, который был прав, только...
-Про маму тоже так говорили. Но она умерла, Дэй.
С Дэймоном о маме я никогда не разговаривал. Я был тогда маленький, но некоторые моменты её смерти и своей боли и правда хорошенько запомнил. Я тогда вдруг понял, что  смерть – это не непременная вероятность, а непременная реальность. Сейчас мне было максимально ебано. Худшее, что можно придумать - это ожидание пиздеца.
Я среагировал на Дэймона, который сжал мою руку. Обернувшись, я посмотрел на него слишком стеклянными глазами и кивнул.
-Спасибо за поддержку, Дэй... -я снова ушел в себя. Достав из кармана телефон, я пересмотрел фотографии с отцом, а сердце больно сжалось. Я не хотел верить, что он умрёт. Завтра же возьму себя в руки. А сегодня у меня шок. Я просто хотел нажраться и отрубиться, чтобы поскорее наступило завтра и мне сказали, что всё это было фигнёй, а папа пришел в себя. Но теперь, когда Дэймон вернулся с выпивкой, я поднял на него взгляд, думая, что готов уйти из реальности на этот день. -Да... -я грустно улыбнулся, кивнув. Дэймон разлил нам алкоголь, и я выпил почти всё залпом, до боли прикусив губу, чтобы точно стало легче. -Завтра только в обед часы приёма. Я поеду с тобой в кафе, чтобы отвлечься. -я сел чуть ближе к Дэймону, смотря на него с грустью в глазах. А после, осторожно обнял, прижавшись к парню боком. -Нет,  я хочу посидеть с тобой. А как... ты? Ты же тоже наверняка переживаешь. Пусть он и не отец тебе, но любит тебя, как родного. Я уж это точно знаю.
Мы с Дэймоном разговорились. Старались вспоминать только самое смешное про отца, подбадривали друг друга. А потом... к нам спустилась мама. Она не накричала. Просто принесла закуску потому что мы уже были совершенно не трезвыми, а затем присоединилась к нам, пошутив, что отец нас за этот виски задушит, когда придёт в себя. Сейчас мы были самой настоящей семьёй. Даже самая твёрдая скала может дать трещину и обрушиться, а что уж говорить о толщине человеческого сердца? Каждый из нас имеет право однажды побыть слабым. А если рядом окажется тот, кто может защитить и поддержать, то так будет лучше.
Я неплохо напился. А потом, выпив успокоительное, пошел лежать в ванную. Дэй постоянно беспокоился обо мне, проверяя и уже через двадцать минут вытянул меня оттуда буквально за уши. Я кое-как доплёлся до кровати и рухнул к себе, сжавшись там в комок. Только вот проходящего мимо Дэймона я смог успеть схватить за руку, повалив в итоге на себя. Я сжал его в своих руках, а вскоре просто вырубился, опустив голову ему на плечо.
У меня не было снов, не было совершенно ничего. Я просто спал до тех пор, пока не почувствовал, что Дэймон рядом со мной зашевелился и куда-то пошел. И тут жесткое осознание реальности вместе со вторым днём похмелья меня захлестнули. Но на похмелье мне было насрать с высокой колокольни. А вот мысли об отце не давали покоя. Это ли не ужасно? Да, ужасно. Но я возьму себя в руки ради мачехи как минимум. Да и отец не хотел бы, чтобы я убивался как минимум раньше времени. Поэтому, я оделся и пошел умываться, спускаясь на завтрак. Мама ещё спала. Есть особо не хотелось, так что я сел, порезав себе банан и посыпав корицей, наливая кофе и поднимая взгляд на Дэймона, который тоже пришел.
-Привет. Как ты? Я и тебе кофе сделал. -позавтракав, мы уехали в кафе, где окончательно пришлось взять себя в руки. Мы проторчали там практически до обеда, вызвав девушек-сменщиц. На самом деле, работников было достаточно и кофейня точно не загнётся. К тому же, девушкам мы рассказали про то, что случилось с папой. Разумеется, они будут замещать нас теперь столько, сколько потребуется. Сев в машину, я сжал в руках подставку под кофе. Сделал нам всем в дорогу. Да и мама наверняка обрадуется. Только вот нас решил подрезать придурок из соседней школы на своём старом мустанге. Да ещё и решил начать орать на Дэймона. Не долго думая, я выскочил из машины и, сжав свой стакан, открыл крышку, выливая горячий кофе в лицо этому дебилу, садясь обратно. -Чего смотришь? Трогай. -мы добираемся до дома, и я захожу за мачехой, передав ей кофе. На ней буквально лица не было. Открыв женщине дверь в машину, я сел обратно к Дэймону и мы поехали в больницу. С замиранием сердца я вошел в палату и поторопился к отцу, беря его за руку и понимая, что он... всё ещё в коме. В глазах появилось разочарование и боль. Мачеха опять заплакала, а нам сказали, что всё без изменений. Горестно выдохнув, я отошел и до крови прикусил губу, сдерживая эмоции. Медленно взял Дэймона за руку, пока никто не видел. Сокрушительно покачав головой, я ушел на улицу. Мне нужно было подышать свежим воздухом и побыть одному. Через час вышел и Дэймон с мачехой. Мы вернулись домой, и я оказался в комнате, обняв себя руками за плечи. Походил так какое-то время, понимая одно: дома находиться невыносимо.
-Дэй, давай сходим погулять? Хочу пойти на мост. Тот заброшенный железный над рекой в лесу.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

30

Я не был железным. Мне тоже было волнительно. Финн был не в себе, я его таким никогда не видел. Но и подобные случаи не случались в нашей с ним совместной жизни. Вот он затронул тему матери, а я никогда и не задумывался какого ему было в тот момент. А сейчас я будто вижу, что его отбросило на то время и он повторно переживает эти эмоции. И тут я дважды ничего не мог поделать. Ведь когда ушел отец от моей матери, я не мог себе позволить расслабиться. Я был мужчиной для нее уже тогда, а на родного отца так разозлился, что и знать его не хочется до сих пор.
Финн прижался ко мне боком, я тоже слегка навалился, как бы обнимая своим телом, показывая, что рядом. Смотрю на него, чуть улыбаясь. Не мог иначе.
- Хорошо. Я буду здесь с тобой. И со мной все в порядке, не переживай. Тебе не обязательно об этом думать. Да и я не собираюсь грустить наперед. Я верю, что батя поднимется и еще пиздюлей даст за вискарь, который мы с тобой начали выжирать. - Мы засмеялись. Это дало надежду, начало. Мы пока говорили о том, что он на нас разозлится или пойти купить что-то, будто получали облегчение. Мы решили и в кафе ехать вместе, я не возражал. Ему вообще лучше одному не оставаться. Я зачем-то взял роль защитника. Я знал, что моя мать справится и у нее есть подружки, которые наверняка составят ей компанию. А вот у Финна такого человека будто и не было, все потому что лучше меня его никто и не поймет. В кое-то веке мы реально в одной лодке.
От разговоров стало легче. Бутылка разошлась на ура. Присоединилась и мама, к слову, тоже стала с нами пить, находя в нас отдушину. Успокоились все только тогда, когда бутылка вся кончилась и мы снова впали в грусть. Ведь кончилась эта бутылка, а значит кончилась причина верить в лучшее? Как будто.. или нет?
Не хочу об этом думать.
Лучше реально готовится ко сну. Этим всем мы занялись. Мама-то быстро легла, а вот Финн еще решил в ванне полежать. Я пытался уследить за ним, стучался и спрашивал, как он. Решил, что 20 минут ему хватит и стал упрашивать его идти в комнату. Мне не хотелось, чтобы он свершил какие-то глупости. Хотя предпосылок не было, но человек в печали весьма непредсказуем.
Кое-как дождавшись Финна из ванны, мы пошли в ванную. Он лег первый, я пока разделся, пока сходил и выключил свет, потом прошел мимо кровати Снежка и тот вдруг перехватил мою руку. Я тут же остановился, опустив глаза. Ничего толком не было видно, но я понимал о чем это. Я не стал упираться. Я остался с ним. Лег рядом. Молча. Я понял, что мне тоже так легче. В темноте не видно ничего из того, что отображало мое лицо. Я долго смотрел в стену, черную стену напротив, пока Финн обнимал меня -а я его. Я долго смотрел и пребывал в своем беспокойстве. Свет выключился и вышли мои настоящие эмоции, волнения. Я остался с ним наедине. И в руках у меня был только Финн, который был лекарство от этой раны, которая так неприятно зудела под ложечкой. Черт.. почему это вообще произошло с нами? Но ответа на этот вопрос мы никогда не узнаем.. Нам остается только пережить.
И теперь я, сама себе, как когда-то Финну и маме, говорю - все будет хорошо. Отец проснется, надо набраться терпения и верить в лучше.
Прозаично.
Проснувшись утром, поняв, что сон и так ужасно идет, я иду умываться. Сегодня тяжелый день. Снова погружаюсь в этот внутренний подвешенный траур. Хочется забить его привычными рутинными делами, что я и делаю. Потом пошел и долго курил на крыльце, находясь в своих мыслях. А когда вернулся в дом, то в нос ударил запах кофе. Я пошел на кухню и увидел хозяйственного Финна, который что-то наготовил. Усмехнулся, сев за стол.
Как мило.
- Спасибо. Я пойдет. А ты как? - Почему-то мне стало легче, что он находит себе дела. Будто это было знаком того, что он излечивается. - Нам надо бы ехать скоро уже.
Я не торопил, но мягко напомнил. Мама проснулась, на ней лица нет, но она уже с кем-то разговаривала по телефону. Правильно, пусть. А мы пока взяли на себя другие хлопоты. С Финном мы уехали в кафе, там долго решали вопросы и распределяли обязательства. Благо нам всем помогли. Я за отца пообещал всем прибавку, думаю, когда он выйдет из комы будет очень рад, но мне плевать. Это лучше, чем тут все загнулось бы. У него зам была неплохая, она сразу нашла, что делать.
В дорогу Финн взял нам кофе и мы поехали домой за мамой.. Снова стало волнительно. Но я никак не показывал вида, только сжимал крепче руль временами, дабы убрать напряжение. И я сам был рассеян, даже не заметил, как меня подрезали. Не смог никак толком отреагироват. Но отреагировал тот, на кого я даже не мог подумать. Финн. Он вдруг выходит из машины и прыскает кофе в рожу обидчику. Удивленно уставившись, смотрю, как беззаботно садится обратно и просит ехать дальше. Там водитель матерился и пытался справиться с горячим напитком на своей коже. Я же показал фак и резко ударил по газам, поехав дальше.
Добравшись до больницы, до последней секунды надеялись на изменения.. Но дойдя до палаты и оказавшись внутри, увидев лицо мамы и после Финна (сам я встал просто у края кровати), я понял, что нет. Ничего не изменилось. Подошел и врач, рассказывая, что состояние такое же стабильное без изменений. Сердце ухнуло. Мне больно было смотреть на плачущую маму. Больно было смотреть на Финна, который явно не на такое рассчитывал.
Опять появилось желание покурить. Но я помедлил. Финн берет меня за руку. Я сжимаю ее.
Я все еще рядом.
Но в следующую секунду он уходит. Я не мог просто оставить маму, поэтому остался с ней, чтобы поддержать. И только через час, после диалогов с врачом, мы вышли за Финном, который бродил туда сюда, чуть ли не хватаясь за голову. Мы молча едем домой. Мама, кажется, из себя все слезы выплакала. Обстановка напряженная.
Поднявшись в комнату, я с сочувствием смотрел на Финна. Он обнимал себя руками, будто не мог найти себе места и дальше. Тяжело вздыхаю и подхожу ближе. Он видимо сходил с ума.
Понимаю его.
И он же просит пойти с ним гулять.
- Хорошо. Пойдем. Только, чур, не бросаться. Я за тобой прыгать не собираюсь.
Я соглашаюсь тут же. Это лучше, чем торчать дома. Мама уже позвала подругу, наверное, будут пить. До нас дела не будет, а потому мы вышли и пошли по дороге, ведущей к заброшенному мосту.
Дорога заняла час. Там мы устроились, стали курить. Опять вдвоем. Финн продолжал кашлять, но упорно вдыхал дым снова и снова, даже, я бы сказал, отчаянно.
Говорить о чем-то было сложно. Но мы еще стали пулять камушки в воду, наблюдая, как с хлюпом тонет один за другим.
- Завтра надо в школу сходить. Думаю, лучше пойти, чем прогуливать. Это отвлечет наши мысли. Финн?
Я посмотрел на него, а он смотрел в одно точку. Протягиваю руку и тяну его к себе, обнимая.
- Все будет хорошо. Ты не будешь повторно переживать эмоции с мамой. Обещаю.
Я сам не знаю, зачем давал такие обещания. Но мне становилось легче, что я просто это произношу.
Посидев пару часов вот так, мы вернулись домой. Дома мама продолжала напиваться с подругой, а мы с Финном пошли пытаться читать книжку - очередная попытка отвлечься. Но это отрубило нас, ведь мы слишком перенервничали. А на следующий день поехали в школу. Мы с Финном были постоянно вместе первую половину дня, что было необычно для многих. Да, привыкли, что мы порознь и я больше третирую брата, а не составляю компанию. Вообще отстранился от своих друзей. И вот в один прекрасный момент, когда я в кое-то веке остался один, ко мне подходят ребята. Мы стояли курили около школы. Вижу их ухмылки и усмешки.
- Это ты че это с нюней повелся? Готовишь очередную пакость? Ты хоть нам сообщи, чтобы мы были вкурсе и поддержали. А то это как-то не по статусу нашему водиться с такими. Они зубрили и задроты. Ты видел его компанию? Я, конечно, тебя уважаю, но твой брат вообще какой-то инопланетянин.
Мне надоело это слушать и я резко выкидываю сигарету, вставая в защитную стойку.
- Блять, закрой свой рот. Это мой брат. Кто тебе вообще давал право так говорить о нем?
- Воу-воу, а че это ты заступаешься за него?
- А я должен отчитаться тебе за это? С каких это пор вообще? Прости, ты не дорос еще.
Мы рычали друг на друга и я даже не заметил, что не так далеко стоял Финн и видел всю эту картину, как я заступаюсь за него. Еще немного я реально бы дал в морду..
Но Финна я в обиду не дам. Не сейчас так точно.

 

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » оговорочки по Фрейду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно