Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » оговорочки по Фрейду


оговорочки по Фрейду

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

оговорочки по Фрейду
https://i.pinimg.com/564x/e7/ce/85/e7ce85be7ed5c8c17c9f4019fb4313fd.jpg

Дэй, Финн// наше время


-

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon]

Отредактировано Mark Voronov (15-06-2023 09:22:42)

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

31

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

-Не собирался. -я слабо улыбнулся, а затем выдвинулся с братом туда, куда просил. Мне просто нужно было погулять, вот и всё. К тому же, я не находил себе места, а мама и думать забыла про домашний арест. Какой в этом смысл вообще сейчас? Правильно, его нет и вовсе. Тем более, что она позвала подругу. Я понимал, что ей это необходимо, разумеется. Так надо. А ещё, придя на заброшенный мост, я снова попросил у Дэймона сигарету. Кашлял, но курил, внушая себе, что это всё помогает. -Завтра крайний день и официальные каникулы. Давай сходим, да. -а потом я сам прижался к Дэймону, стоило ему только начать меня обнимать. Да, мне это было важно и необходимо сейчас. -Я... верю тебе. Папа обязательно поправится, он просто... отдыхает.
И ведь и правда я начал в это верить. Просто... я сильно за него переживал, да и дома была нагнетающая обстановка. За это я совершенно никого не винил, поэтому и был рад, что мы собирались пойти в школу.
Вернувшись домой, мы не стали мешать мачехе. Я немного прибрался, поздоровавшись с мисс Марбл. А потом поднялся наверх, снова заваливаясь к Дэймону и укладываясь с ним читать книгу. Это тоже хороший побег из реальности, голова отлично отключалась. Сказка – это безжалостная фантазия, которая парадоксальным образом демонстрирует жестокость и насилие этого мира… Сказка не волшебная пилюля, дающая надежды и мечты. Это иглы правды, колющие нам глаза… Когда осознаете реальность и примете все так, как оно есть — всем будет счастье, ну да. Только сейчас меня спасала эта таблетка.
Утром мы оказались в школе. Своим друзьям я всё рассказал и те предложили пойти отвлечься сегодня в кино. Я согласился, но только если Дэй пойдёт с нами. Те снова слегка удивлённо переглянулись, но не стали мне отказывать. Вообще, сегодня всё прошло достаточно быстро. Три часа, сбор в зале и со всеми почестями нас отправляют на каникулы. Но мне стало лучше от посещения школы. А ещё я начал курить, да. Сам купил себе пачку и теперь шел к машине брата, намереваясь поехать с ним домой и пригласить в кино вечером. Все хотели отметить начало каникул. Только вот подходя к Дэймону сзади, я услышал разговор с его знакомыми. И для меня стало неподдельным удивлением то, как яро Дэймон стал меня защищать. Дэй точно не знал, что я подхожу. А значит, не мог делать это передо мной. Я подхожу ближе и в один прекрасный момент вижу, как Дэймона слишком небрежно хлопнули. Мой брат и сам мог за себя заступиться, но меня просто одолела ярость. Скинув на пол рюкзак, я выхватил из переднего кармана увесистую зажигалку и, сжав её в кулаке, быстро подбежал к драке, которая почти случилась. Сперва оттолкнув парня от Дэймона, я бью ему кулаком, видимо, с такой силы и в такое нужное место, что он сразу падает и не может моментально встать.
-Нихуя прилетело!
На удивление, больше никто не полез. А я посмотрел с долью благодарности на Дэймона и молча сел на переднее сиденье, ожидая Дэя. Мы выруливали с парковки, а в то время встал тот самый парень, которому я показал из окна фак. Выдохнув, я открыл окно и закурил. Практически не кашлял больше.
-Меня друзья в кино вечером позвали. Хочу, чтобы ты пошел тоже с нами. Я... купил тебе билет. -докурив, закрываю окно и кладу ладонь на колено Дэймона. -И я... хочу записаться на бокс. Завтра займусь этим.
Не знаю, как Дэймон воспримет эту информацию. Мы решили заехать в больницу. И снова перед глазами всё такая же картина. Я не смог долго там находиться. Поэтому и поторопился уйти. Дома мы с Дэймоном пообедали, и я, пока было время, убрался в нашей комнате даже на стороне Дэймона. В целом, я уже не разделял ничего, просто убирался потому что меня это отвлекало, за полтора часа наведя тут порядок.
-Ну вот, теперь тут хорошо. -я кивнул самому себе, а затем подошел к Дэймону, обхватив его лицо ладонями и поддавшись вперёд, начиная целовать. Я не углублял поцелуй, просто перебирал его губы, получая от этого удовольствие. -Давай... собираться.
Через минут сорок мы приехали к кинотеатру. Там оказалось больше ребят, чем я ожидал. Но я ещё больше удивился, когда одна из моих подруг пришла, держась за руку с... другом Дэймона. Я даже улыбнулся, видя, как они слегка смутились.
-Мира... ты с Марком... отлично смотришься.
-Спасибо. -девушка смущённо убрала прядь волос за ушко, а Марк подошел к Дэймону и крепко пожал ему руку. -Привет. Слышал, что у вас случилось. Я верю в лучшее. Крепись. Давайте... потом пойдём в закусочную? Попьём пива, поедим бургером. Отметим начало каникул.
Все вроде как согласились, а пока мы пошли в зал. Я сидел крайним, рядом с Дэймоном. Фильм был про любовь, но там был весьма закручен сюжет. Сам не знаю, почему, но я, не долго думая, положил голову Дэймону на плечо. Всё равно все были увлечены чипсами, фильмами, или, как Марк и Мира, друг другом. Я тоже решил не отставать, целуя Дэймона где-то под ухом, опускаясь чуть ниже и вдыхая запах его духов. Мне уже нравился этот запах, признавал его родным. Вообще, я так весь сеанс и просидел. Я отвлекался как мог и действительно все полтора часа не думал о плохом. Только довёл Дэймона до стояка, кажется.
После кино мы ушли зависать в закусочную. Я выпил точно литра полтора пива и к 11 мы с Дэймоном добрались до дома. В целом, день прошел действительно неплохо. Но я сегодня явно хотел достать Дэймона. А может... и просто его хотел, вдруг прижимая к стене парня, как только дверь за нами закрылась. Я даже свет не включил, впиваясь в губы Дэймона, начиная крепко его целовать и попутно раздевать. Потянул его ширинку, освободил тугой ремень и пропустил руку внутрь, сжимая член Дэймона. Я правда хотел, чтобы он буквально выбил из меня дурные мысли.
-Хочу тебя... жестко... и грубо.

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

32

Наш спор переходит в драку. Это было очевидно, ведь я пытался задавить своим естеством, хотел, чтобы ответили за слова. В итоге, чтобы меня отстранить, оттолкнули. Я налетел следом, но даже не понял, кто с такой силой меня оттянул назад (думая треснуть и ему), как увидел Финна, который с размаху бьет в моего оппонента. Удивленно уставившись на эту картину, ведь обычно это я был замешан в такой ситуации, смотрю на Финна не скрывая своего восхищения. Я бы даже похлопал, но это явно не уместно. Ухмыльнувшись Трейсу, пожал плечами, идя за Финном к машине. Настроение было приободренное, да еще и возбужденное. Я завожу машину и тоже закуриваю. Покосился на Финна, который сделал тоже самое и выехал с парковки. Замечаний я ему не делал, пусть курит, я ему не нянька. Да и так брутальнее даже.
- А ты молодчик. Растешь, Снежок? Сколько экспрессии.
Лукаво покосился, коротко глянув, но следующие слова вызывают удивление. Во-первых, с желанием сводить меня в кино, получается. Во вторых, бокс.
- Серьезно? Чего это? Вроде ты и так достаточно больно бьешь. — Но это было его дело. Мне незачем было отговаривать. надеюсь, только, он не станет каким-нибудь Валуевым или Кличко, мне нравилось его тощее телосложение. Остальное не в моем вкусе.
И почему это я думаю о своих вкусах?
А все потому, что слишком много засматриваюсь на него. В последнее время слишком часто. 
Его рука ложится на мое колено и я положил свою руку сверху.
— Это что, ты на свиданку меня зовешь? Мне надо подумать, это же довольно серьезный шаг в отношениях.. — Да, я вредный, очень даже. Поэтому так просто не забываю ничего. Но и здесь действовал больше наигранно капризно. Отказываться от совместного времяпрепровождения я не хотел.
По дороге домой, заехали в больницу. Ситуация не менялась, что несомненно расстроило, но мы старались держать приободренное настроение. Да и я не хотел, чтобы Финн упал снова в свою апатию и мысли, поэтому вынужденно старался держаться отстраненно невозмутимо.
Благо, дома тоже нашли чем заняться — я следил, как Финн убирался. И руководил. Конечно, выглядело деспотично, но я в принципе любил контроль, ничего не поделаешь.
- Да, согласен. Отлично получилось. — И встаю, довольный, как слон. Финн же подходит и я поднимаю вопросительный взгляд, видя, что он не останавливается. И.. не без причины. Вдруг он прижался к моим губам. Я мягко стал отвечать, но глаза лишь прикрыл, чтобы следить за ним, наслаждаясь его эмоциями. Мягко положил ладонь на шею, не отрываясь, пока Финн это не сделал первым. После того, как он бортанул меня, я нарочно буду его испытывать.
- Да.. 
Соглашаюсь и только потом, выдержав взгляд, отхожу и натягиваю худи. Нам пора было выходить. 
Я помню, сто поход у нас вместе с его друзьями. Меня это не волновало. Но вот удивило другое — приехав на место и дождавшись остальных, я увидел своего друга, Марка, с подругой Финна — Мирой. И то, как они держались за руки, говорило лишь об одном — они вместе. 
- Ничего себе, а ты быстрый. — И буквально на ухо. — не знал, что тебя заводят тихони.
На что получил подзатыльник и я заржал. Но Марк стал распаляться в сочувствии. Это было мило, конечно. Но мы хотели отвлечься. Да и хотели верить в лучшее. Поэтому ничего умнее, чем отмахнуться, в голову не пришло.
- Ладно, идем уже. Пора отмечать каникулы. 
Мы прошли в зал. Уселись смотреть фильм. Такой жанр я не любил, поэтому смотрел с чисто изучающей точки зрения — авось будет неплохо. Куда больше я был сосредоточен на том, что Финн нарочно постоянно сближается со мной, хотя сам меня отстранил. Вот сейчас положил голову, как будто мы реально на свиданке. И нет, меня не смущало это. Меня не раздражало уж тем более. Плевать хотел, если кто-то что-то подумает в целом, я не падкий на общее мнение. Тем не менее.. Я был в ожидание. И оно окупается. Финн начал целовать мою шею, а я, пусть и не поворачивая голову. Как же сдержать скоп мурашек, которые выходят с каждым его прикосновением?..
В низу живота стало слишком жарко. Я понятия не имею, зачем он меня так изводит, но старался держаться кремне. Точно так же, как другие эмоции, я умею сдерживать и возбуждение. Надеюсь, он понял свою ошибку, когда оттолкнул меня, хоть время для того, чтобы мериться письками было не то..
Единственное, что спалило меня — член, который стал вставать. Вот уж что действительно вызвало дискомфорт. О фильме я тоже не думал. Только о том, как я хотел Финна. Но ему этого так и не показал.
Посмотрев фильм, прощаемся с ребятами. Мира реально милая девчонка, я видел, как Марк буквально зажегся, ухаживая за ней, как за маленькой леди. Это было забавно смотреть, учитывая, какой он хулиган и бродячий пес.
Возвращаемся домой мы уже в потёмках. Мать спала и меня это более, чем радовало. Лучше пусть больше отдыхает, чем думает о плохом. 
Я лениво стягиваю с себя худи, скидывая его на кресло и вдруг Финн прижимает меня к стене, прижимая к стене. Этот порыв меня удивляет. Я отвечаю, незамедлительно, сжимаю его в своих руках. Он действовал резко, торопливо, жадно. Не ожидал такого порыва от Финна. 
И вот он говорит заветные слова. Я ждал этого, если честно. И потому ощутимо прикусил за губу, выдохнув, явно ухмыляясь. В темноте ему не видно, но и по тону слышно.
- Да что ты? А я вот не хочу. Обойдешься. — Мне хотелось поиграть в эти игры. И я вижу, как Финн буквально напрягся. Я грубо поддеваю его подбородок и продолжаю. — Нравится? Не смей меня динамить. Я этого не люблю. — Просто ставлю перед фактом, будто между нами негласно сформировался какой-то тип отношений.. И никто из нас не произносил вслух.. Я не любитель сантиментов. 
А вот теперь сам стал раздевать Финна, стягивая с него Худи, футболку, опуская руки к ширинке, торопливо расстёгивая ремень. Он так поддавался. Ох.. как мне нравилось чувствовать его податливое тело, которое реагирует на каждое прикосновение. 
Он буквально дрожал.
Я впиваюсь губами в его шею, прикусывая от нетерпения. 
Желание ударило мне в голову. Хотел грубо? Хотел жестко? Он это получит. 
Толкаю его к кровати, не церемонясь. Сдергиваю вниз его джинсы, тут же опустив ладонь на его член через трусы.. но это не совсем меня устроило. Поэтому и трусы припустил, сжимая теперь член, делая нужные движения, чтобы Финну было приятно. Я слышал его дыхание, как он двигал бедрами на встречу. Улыбнулся, кусая теперь его губы. Достаю и свой член, сжимая их теперь вдвоем и хрипло выдыхаю. Я перевозбудился, раз так реагирую на просто дрочку.. Меня заводила обстановка. Его дыхание. Как он тянется цлеовать меня. Мы будто обезумили. 
Резко разворачиваю Финна на живот, позволяя ногами упираться в пол. Оголяю ягодицу от боксеров и шлепая по ней, слыша шипение. Укусил за плечо и ударил еще. И еще. И еще. Одной рукой продолжал ему дрочить, упираясь своим пахом в его задницу, слегка толкаясь, имитируя фрикции, чтобы он прочувствовал, подготовился. И Финн ведь поддавался.. 
Перестав трогать член, я смочил пальцы обильно слюнями и  провожу ими по узкому колечку, массируя и расслабляя. Чуть надавливаю, проваливаясь подушечками внутрь. Судя по тому, как Финн расслабляется все больше, я понимал, что он готов. Это и впрямь его не первый раз в конце-концов. Поэтому следующим я уже смочил слюнями свой член, чуть размазав их по длине и уперся в анус. Медленно и верно я ввожу внутрь его, слыша тихий стон. Я улыбнулся. И резко вошел до конца, прижавшись бедрами к его бедрам. Дал прочувствовать, привыкнуть.. Снова шлепнул по упругой заднице и схватился за ягодицу, буквально натягивая на себя. Первые толчки были медленные, чтобы распробовать. Он был такой узкий.. Было так тепло.. хорошо.. И постепенно темп увеличивался переходя на резкий и быстрый. Пошлые шлепки стали распространятся по комнате, как и наше шумное дыхание. Двумя руками взялся за бедра, двигаясь теперь уверенно, слаженно и резко, вытрахивая из него все, что только мог. От наплывающих эмоций и ощущений я жмурюсь, тихо рыча. В низу живота все скрутило в узел и я желал получить эту развязку. Но терпел. Хотел сначала довести Финна. Наклонился к его уху и тихо зашептал. 
- Я хочу, чтобы ты кончил для меня… 
И двинул бедрами более резко. Задвигался быстрее, уже сжав зубы, дыша слишком часто. И как итог Финн кончает, наконец-то это могу сделать и я, кончив прямо в него, совершенно не думая ни о чем. Вытаскивать мне не хотелось, разрывать этот контакт тоже. Я будто пометил его. 
Он мой.
Хрипло застонав я замер, ожидая, когда тело расслабиться. Потом только медленно выхожу и падаю на кровать, тяжело дыша. 
Ухмыльнулся и повернул голову. 
- Ну и как ты, Снежок? А хотел отказаться…

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

33

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Я сперва подумал, что Дэймон шутит, а потом... оказалось, что действительно шутит. Не то, чтобы мне такая шутка пришлась по вкусу, но он быстро исправился, что устроило меня.
-А я и не динамил. Ты привык получать всё здесь и сразу. Отвыкай.
Я дерзко ухмыльнулся, но своё продолжил получать. Меня это более, чем устроило. Мы снова сплетаемся языками в горячем поцелуе. Я удовлетворённо выдыхаю через нос, когда Дэймон стал наконец-то тоже меня раздевать. Мне нужна была эта разрядка хотя бы потому что я тоже живой человек и желал секса. Да и к тому же, мне действительно было необходимо спустить пар. Пары стычек мне оказалось мало.
Я знал, что Дэймон был точно опытным. И убедился в этом, стоило ему меня коснуться. Слишком чутко и правильно. Настолько хорошо и верно, что я чуть было не задохнулся. Кровь стала приливать чуть к щекам от возбуждения. Мне хотелось продолжаться, двигаться всё дальше и дальше. И я позволял поэтому Дэймону делать ровно всё, что он захочет. Он аккуратно меня растягивал, не смотря на то, что мы вроде как торопились. Не потому что кто-то подгонял и боялись, что нас запалят, а потому что были слишком жадными друг до друга. Это наш первый раз и мой - третий в целом. Я знал, чего ожидать и к чему готовиться, но не от Дэймона. Впрочем... он-то мне уж точно не сделает плохо. Теперь. Раньше - быть может, но сейчас мы с ним совершенно в других отношениях явно. И мне нравилось это куда больше. Нравилось то, что себе позволял Дэймон сейчас и нравилось то, как хорошо становилось от его действий. Я не хотел, чтобы мы останавливались. Дэймон как чувствовал. Не стал много времени тратить на подготовку. Вместо этого он начал в меня входить, а я тяжело задышал, повинуясь всему тому, что он делал. Сжимал руками простынь и кусал губы. Мне практически не было больно. И к такой боли я весьма быстро привык, начиная совсем скоро получать неподдельное удовольствие. От слов Дэймона, от его тона и дыханием над ухом, я зажмурился и нервно кивнул. Я и так был сосредоточен только на этом, так что меня дважды просить не надо было. Я зажмурился, хрипло выдохнул со стоном и от всех этих действий пару раз проведя ладонью по своему члену, излился на кровать, чуть сжавшись, но потом тут же расслабившись. Тяжело выдохнув, медленно поворачиваюсь к Дэймону, удобней устраиваясь на кровати и натягивая на себя боксёры.
-Прекрасно...
Как будто бы стало легче. Но я знал, что поможет мне действительно уснуть ещё крепче. Отдышавшись, я встал и подошел к окну, по пути вытащив из кармана сигарету и зажигалку. Распахнув окна, я сел на подоконник и закурил. Уже не кашлял. Кстати, никотин и правда помогать начал потихоньку. Моё новое физическое пристрастие, порожденное эмоциональными и духовными трудностями. Услышав, что и Дэймон подошел, я поднял на него голову, успев выдохнуть дым в сторону.
-Мне хорошо с тобой, Дэй.
Утром следующего дня я поехал в кофейню вместе с Дэймоном. После вчерашнего мы стали как будто бы чуть мягче друг к другу и Дэймон сделал мне снова завтрак. Это мило. А ещё мне нравилось теперь умещать руку на его колене. Но  я, разумеется, прекрасно помнил и про отца. Так что в обед мы поехали в больницу. Была надежда, но она быстро оставила меня, ведь всё было без изменений, от чего стало грустно.
-Дэй, завези меня в спортзал, который после перекрёстка. -мы вышли на улицу, закуривая и идя к машине. -И меня ждать не надо, доберусь домой сам.
Я был рад, что Дэй решил сегодня как раз встретиться с друзьями, пока я делаю свои дела. Да, я записался в секцию по боксу и завтра у меня будут первые занятия. А пока, вернулся работать в кофейню, чтобы чем-то занять себя и свои мысли, пока не сошел с ума окончательно.
Так проходит неделя. Но состояние отца остаётся неизменным. Я не опускал руки, я знал, что он меня не бросит. Просто я всё больше и больше становился каким-то каменным. Много времени проводил на боксе и в кофейне. Старался поддерживать мачеху и проводить время с Дэймоном. Мы с ним до сих пор так и не обсуждали наши отношения, но кажется, они действительно были. По крайней мере мне хотелось в это верить. Ведь мы себя именно так и вели. Сегодня мне хотелось побыть только с ним. Так что уже после завтрака я подскочил к Дэю, который лениво одевался в комнате.
-Дэй, давай сходим погулять? Я... что-то утомился за эту неделю, да и хотел провести с тобой время. Возьмём холодного пива и посидим на природе, а?

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

+1

34

Я улыбнулся, выглядел, словно объевшийся кот. Я был доволен собой и произошедшим. И наконец-то получил свое. Теперь.. я понял, что меня так бесило. Мне Финн нравился. Он влек меня собой. Я хотел его. Обладать им. Положение брата мне не нравилось. И я решил его травить и деспатировать только потому, что иного мне и не давало. Я не думал, что возможно перейти на другой уровень. Свою злость я решил вымещать на нем, решив, что видеть его ненависть зажигает во мне интерес не меньше, чем секс. Точнее, это будто была долгая прелюдия. И вот, наконец-то, мы получили свое.
Я получил свое.
Как же было хорошо. Облегчение.
Он мой. Для себя и про себя я так решил, чтобы Финн там не подумал.
Вижу, как Финн встает и идет курить. Прям по моему методу - в окно. Ухмыльнувшись, тоже встал и присоединился, не пытаясь прикрыться. Прикуриваю и стою, ощущая приятную прохладу улицы. Это то, что надо, ведь было очень жарко.
- Серьезно? - Наигранно поднимаю брови. - Это только начало, Снежок.
И подмигиваю, задерживая глаза на нем. Потом, будто не выдержав, притягиваю его к себе и впиваюсь в губы поцелуем, перебирая их, просто, как завершающий этап, это была вишенка на торте. Теперь свою сладость я получил в полной мере. И не удивительно, что мы спали, как убитые всю ночь. Лично я даже не просыпался.
На следующий день нам снова надо было поехать в кофейню, помочь по работе, пока был завтрак. Вся эта возня неплохо отвлекала. Как и.. тактильная зависимость Финна от меня. Я заметил, что ему нравилось касаться меня. Это для меня означало маленькую победу, означало, что я ему нравился. Он желал меня и это играло мне на руку и открывало доступ ко всему, что я прошу. Да и у меня у самого появилась потребность теперь иного внимания. Учитывая положение, я пытался отвлечь Финна, как только мог. Вот сегодня сделал завтрак, а у Финна загорелись глаза так и он так расхвалил меня, что я чуть ли не надулся, словно снегирь. Такой довольный и гордый собой. Бутики сделал, надо же.
В обед, в перерыв, поехали в больницу проверить отчима. И пусть мы уже догадывались, что ничего не поменялось, раз не отзвонились, все равно решили навестить. Это было важно. Мы поговорили, рассказали о делах, узнав информацию, что люди в коме, оказываются слышат и понимают. Вот и отец пусть слушает нас.
Когда мы возвращались в машину, Финн решительно настроился на спортзал. Просит его туда завезти. Я пожимаю плечами, садясь за руль и киваю.
- И впрямь решился. Только смотри, не борщи. Ненавижу качков. - И ухмыльнулся, потянувшись за рукой Финна и самостоятельно перекидывая себе на колено. Это уже стало слишком быстро привычным дело. - Самостоятельный какой. Окей, подкину. Все равно у меня сегодня встреча, обойдусь без твоей компании.
Наигранно фыркнул, двинув в сторону работы. Финна, как и было оговорено, я выкидываю на перекрестке, пожелав ему путного ветра. Нравится ему, пусть занимается. Меньше будет о проблемах думать, будет чем занять мысли.
В общем, за неделю, к слову, положение не поменялось. Отец так и не очнулся. Но врачи и не говорят об ухудшении. То есть он все еще где-то здесь и это продолжало дарить надежду. А мы старались увлекаться делами, жить жизнь и вообще..
С Финном все было хорошо. Теперь связь была с ним иная, но установленная. Он ходил на бокс, показывал свои новые синяки. Но под конец недели вижу, что он совсем подавленный. И мне не надо было спрашивать причины. Я все знал. Матери тоже было тяжело. А я все так же старался быть скалой. Я понимал, что этот случай нас всех сильно поменял. Мать даже сказала, что никогда не видела меня таким серьезным, таким, чтобы можно было положиться, ведь обычно я от рук отбивался. Что ж.. такие уж обстоятельства.
Заходя в комнату, я выдыхаю. Мне было сегодня все лень. Я одевался, но двигаться не хотелось. Да и стал бегать по утрам, с непривычки болело тело. Вот такой из меня спортсмен.
Обращаю внимание на Финна, который тоже пришел в комнату, подходя ко мне. В глазах его застыло беспокойство, а для меня это уже тот самый сигнал. Я уже понимал, что хочу сделать все, лишь бы вместо этого, появились искры радости. Тогда я и сам испытывал облегчение, что все хорошо. Возможно, это плохо, я не желаю сталкиваться с гнетущей реальностью, но другого способа спастись для себя не видел. Финн сам не знал, но был для меня и якорем на дно и спасательным кругом.
- Да, конечно. В пизду смену. Мы и так там оттарабанили. Я позвоню Орнелле, она заменит нас.
Я приобнимаю Финна за шею и притянул к себе, прижавшись щекой к виску. Словно желал спасти его от самого себя, показав свое присутствие. Параллельно звоню Орнелле.
- Привет. Мы сегодня не приедем, справитесь без нас? Спасибо, да. Буду должен. Пока.
Положив трубку, я улыбнулся шире.
- Ну что, идем за пивом?
Мы с Финном пошли в ближайший магазин, где и сделали закуп. Шумя бутылками в рюкзаке, куда навалили и чипсов с сендвичами, мы пошли в заповедный парк, где можно было найти весьма уютные уединенные места. Раскинув плед, все вытащили и уселись. Бутылка хорошего пива была очень в кассу в такую жару.
- Ну что, как тебе тренироваться? Нравится? Учти, я не фетишист гачи-мучи, поэтому оставь эти приемчики при себе. - Усмехнулся, делая глоток и закуривая. В последнее время я много курил на нервах, но не акцентировал на этом внимание. А еще за эту неделю мы с Финном действительно сблизились. Я хотел часто спать с ним в одной кровати и проводить время. Но старался быть терпеливым, если ему хочется уйти с друзьями или пойти на дурацкую тренировку. Не понимаю зачем. Я могу и сам всем в морду давать за него. - Хочешь я сегодня сделаю ужин? - Да, мне нравилось и угождать. Финн так любит мою стряпню, что это действительно вдохновляло.
Мы так посидели минут тридцать. Потом улеглись на плед, я потянул на себя Финна, начиная перебирать его губы, просто наслаждаясь этой близостью. Как вдруг звонит телефон. Это была мама. Я беру трубку, не ожидая ничего такого услышать, а она, будто не зная, как подобрать слова, вдруг стала эмоционально говорить.
- Отец! Он стал приходить в себя! Врач сказал, он двигал пальцами!
Я осел, распахивая глаза.
- Правда? - И смотрю на Финна. - Твой отец двигал пальцами! - И мы счастливо заулыбались. - А что врачи говорят?
- ОНи говорят, что это хороший признак! Он потихоньку приходит в себя! Господи, я так счастлива!
Она плакала в трубку и я готов был расплакаться с ней от облегчения, но вместо этого прижал к себе Финна.
- Я говорил, что все будет хорошо. Мы будем ждать дальше.
Быстро обсудив это, кладу трубку и широко улыбаюсь.
- Наш отец сильный мужик! Я же говорил! Стоит выпить за него! - И достаю еще по бутылки. Мы чокаемся, опрокинув в себя почти половину содержимого и я громко выдыхаю. - Кстати.. что хотел спросить.. - Лицо мое поменялось. Оно стало немного недовольным. - Что это за парень такой.. Эндрю, кажется.. Я видел вашу переписку краем глаза. Вы с ним вместе на тренировку ходите? Он довольно мило общается с тобой.
В тоне тяжело было скрыть ревнивые нотки. Раз уж есть хорошие новости, я посмел себе это. Расслабиться хоть немного. Вообще.. там где один раз.. там и второй. Как бы просто не уйти в разнос.

[nick]Daemon Rogers[/nick][status]Не сможешь устоять[/status][icon]https://i.imgur.com/BanWnHa.png[/icon][sign].[/sign][lzz]Я вызову в тебе все самое плохое [/lzz]

[sign]https://i.imgur.com/QVgsU3W.gifhttps://i.imgur.com/705SOfY.gif[/sign]

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

35

[icon]https://i.ibb.co/frFKCKz/cghymkkmd.gif[/icon][nick]Finn [/nick][status]снежок[/status][lzz]чёрным по белому[/lzz]

Мне до сих пор была слишком приятна нежность Дэймона. То, как он прижимался ко мне, когда ему хотелось этого.  То, как испытывал ко мне всё тепло, что у него скопилось. Таким я никогда его не видел. Эта смена обстановки его настроения мне более, чем нравилась. Это было непривычно и внезапно, но этот душевный покой меня устраивал.
Дэймон звонит нашей сменщице и я даже фыркаю, когда она там гнёт пальцы. На самом деле мы на работе даже не числимся, просто постоянно замещаем тех сменщиц и помогаем, чем можем, получая за это деньги. Вернее, договор с отцом был, что все чаевые наши. И порой получалось очень даже неплохо. Дэймон был любимчиком девушек и более взрослых женщин, так что они с радостью подкидывали ему денег. Я тоже  получал на чай за счёт своей вежливости и порой милого личика, если меня не перекашивало от усталости или внезапной злости на посетителей, которые вели себя как-то по-идиотски.
-Да.
Улыбнувшись Дэймону, мы отправились в магазин за пивом, отправляясь после в заповедник. На природе хорошо. Природа как будто бы доставляла мне больше умиротворения и спокойствия, заставляла отвлекаться от происходящего вокруг. Да и алкоголь в компании с Дэймоном тоже делали своё дело. Мы нашли уединённое место и устроились поудобней, потянувшись к пиву, делая глоток.
-Пока что плохо получается, но мне нравится подбадривание тренера и то, как я могу спустить пар. Дэй, у меня генетика такая, что качком я никогда не стану, можешь быть спокоен. -Дэймон продолжает удивлять, предложив мне ужин. Я посмотрел на него даже с некой надеждой. Не потому что я был падкий на еду, а потому что мне было слишком приятно, что Дэймон хотел мне угодить и такое предлагал. Раньше от него подобного было невозможно добиться, так что сейчас это то, что мне вполне себе понравилось. Я кивнул и боднул его игриво лбом в плечо. -Давааай. Я буду помогать тебе.
Так проходит пол часа. Мы уже почт допили пиво, болтая, как Дэймон вдруг потянул меня на себя и начал медленно перебирать мои губы, что не могло мне не понравиться. Я сжал его волосы на макушке, с наслаждением отвечая. Хотелось оставить тут негатив и вызвериться с ним хотя бы через секс. Только вот мамин звонок заставляет нас насторожиться и оторваться друг от друга. Я моментально напрягся, походе больше на комок напряжения. Но то, что я слышу, заставляет меня распахнуть глаза, шокировано смотря на парня, который держал у уха трубку. Конечно же я был счастлив, услышав это, заулыбавшись, стоило только услышать, что всё хорошо. Надежда вперемешку с радостью охватили меня. Я хотел, чтобы папа очнулся. И раз есть такой прогноз, то он обязательно будет жить. Я уверен был, что он справится. Теперь уж точно. Дэймон был прав.  Заулыбавшись, я крепко обнял Дэя за шею вместо тысячи слов, расцеловав его щёку.
-Да! Ты был прав. Дэй! Завтра же поедем к нему!
Вот так, никаких возражений. И мы с Дэймоном открываем ещё по бутылке пива, выпивая за скорейшее выздоровление отца. Для нас обоих это было важно. И теперь я знал, что Дэй тоже любит моего отца. Потому что иначе бы он не переживал так сильно, пусть и про себя. Но только вот счастливая тема меняется на какой-то абсурд. Я удивлённо смотрю на Дэймона, моргнув и пытаясь привести мысли в порядок, соображая, что ему действительно надо от меня, а потом слегка наклоняя голову к плечу.
-Да, мы с ним в группе. Не знаю, не замечал ничего за ним. А ты типа ревнуешь?
Задорно хохотнув, я пихнул его в бок. Честно говоря,с трудом верилось, что Дэймон настолько не уверен в себе, что может вообще кого-то ревновать. Мне казалось, что у него всё слишком хорошо с самооценкой. Самоуважение, самооценка… Чем бы ни прикрывал свои действия человек, как бы он себя ни оправдывал, ни хвалил, в глубине души каждый все о себе понимает: когда он на высоте, а когда барахтается внизу. Люди с высокой самооценкой дарят любовь первыми, не беспокоясь о том, будет ли она взаимной. Если они хотят подать заявку на очень хорошую вакансию, они делают это без колебаний, даже если знают, что у них мало шансов ее получить. Вместо того чтобы беспокоиться о том, что о них подумают и как их примут, они ведут себя естественно - стремятся избавиться от образа, который им навязывают, чтобы быть теми, кто они есть на самом деле. Они не скрывают свою уязвимость и недостатки, они делятся ими.
Мы возвращаемся домой, где мамы ещё не было. Поэтому, мы с Дэймоном занялись ужином и стали готовить вместе лазанью. Никогда не думал, что это так сложно. Но Дэймон старался не орать на меня за мои неудачи. Напротив, он оказался хорошим наставником и у нас получился ужин к приходу мамы, которая была вне себя от радости и готова была даже такую маленькую победу отца отметить с нами шампанским. Мы все вместе посидели, а потом. убравшись, я встретился с Дэймоном на заднем дворе. Солнце уже стремительно садилось, но мне было плевать. Я скинул с себя халат и, оставшись в плавках, прыгнул в бассейн, окатив парня хлорированной водой.
-Прыгай, чего вылупился?
Настроение было хорошим, поэтому, мы решили добить его тем, что брызгались ещё пол часа в бассейне. В общем, день удался. А на следующий день, в обед, мы все втроём поехали в больницу к отцу, где нас ждал сюрприз. Как оказалось, отец пришел в себя. Но сейчас, после анализов и общения с врачами, он так устал, что просто спал и нас не пустили, лишь разрешили посмотреть в окошко. Но и этого было достаточно. Мы были неимоверно рады. Проблема только заключалась в том, что теперь отец будет на длительном больничном после такого состояния. А ещё, у него отказала правая рука, но возможно восстановление. В общем, мой батя - везунчик. Мы передали его кое-какие вещи и ушли вместе обедать в ближайшую кофейню. Я был настолько рад, что был вне себя.
-Я так хочу, чтобы он уже наконец очнулся и поговорил с ними. А руку... руку мы ему восстановим. Если это - цена за его жизнь, то пусть будет так. Уверен, даже он не против. А мы будем во всём ему помогать.
Вернувшись после обеда домой, я зашел в спальню и сел на край кровати рядом с Дэймоном, положив руку на его колено, сжимая настойчиво.
-Ты снова без меня читаешь?!

Подпись автора

я магистр йода
ты - просто уёба

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » оговорочки по Фрейду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно