Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Вадимом


3 вечера с Вадимом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тискаем за все места Вадимчика  https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/63/6/490171.png

https://64.media.tumblr.com/f1dd8b862eea1cbcfda9ac02523e80f8/f9ddfc58eb615a35-85/s540x810/5ea2b92745b405e3dc4c7b252d1a3cf22e418d65.gifv

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

+1

2

хеллоу, я иду тебя заебать, но пока по лайту)

1. Чем ты занимаешься на работе?

2. В каких соцсетях ты чаще всего сидишь?

3. У тебя есть домашний питомец?

4. Какая у тебя любимая еда?

5. Водишь ли ты машину?

6. В каком фильме и каким героем ты хотел бы оказаться?

7. Какой цвет, как тебе кажется, тебе больше всего идёт?

8. Есть ли какая-то тема, на которую, ты считаешь, нельзя шутить?

9. Что у тебя сейчас в холодильнике?

10. Для тебя в жизни важна религия?

0

3

Ой, Вадим Юрьевич, я к вам тоже немного попристаю
- Как проходят твои свободные вечера?
- Какую музыку предпочитаешь?
- Что такое хорошо, а что такое плохо?
- Закат или рассвет?
- Стакан наполовину пуст или полон?
- В чем смысл жизни?

Подпись автора

https://i.ibb.co/zJs8hr7/b8fb8ba75388330df5f4ab5a559f76bc-1.gif https://i.ibb.co/88DyLyz/7454ddbed9acba0403e892daec198e53.gif

0

4

старость надо уважать, поэтому я максимально уважительно приму участие в данном событии

» в чем секрет успешного успеха?
» мне как-то сказали, что если не знаешь как ответить на вопрос, просто загадочно улыбайся, чтобы показаться таинственнее, но я вместо этого таинственно пропадаю на несколько дней без объяснений: метод надежный как швейцарские часы. а что делаете вы, вадим юрьевич, когда 1) не знаете как ответить на вопрос и 2) хотите показаться загадочным? вот только не надо этих "я и так достаточно загадочный"
» говорят, что мужчины используют правую половину мозга больше, потому что они более рациональны, а женщины левую, потому что более эмоциональны, но я считаю, что тот, кто так говорит, вообще блять ни одну из этих половин не использует. ваше мнение?  https://i.imgur.com/36PTv8U.png (о да, провокационные вопросы о гендерных стереотипах)

Отредактировано Gehver Evseeva (01-08-2023 22:48:39)

0

5

Gleb Reznichenko написал(а):

хеллоу, я иду тебя заебать, но пока по лайту)

с удовольствием буду ждать следующих вопросов))

Gleb Reznichenko написал(а):

1. Чем ты занимаешься на работе?

хотелось бы ответить, что ничем хд в основном принимаю звонки и готовлю материалы на следующий день. стандартная работа администратора)

Gleb Reznichenko написал(а):

2. В каких соцсетях ты чаще всего сидишь?

в соцсетях сижу редко, в основном обитаю только в телеграме, но он вроде мессенджер хд редко захожу в вк, в основном ищу какие-то картинки для обработок, ещё реже захожу в запрещённую соцсеть) прошло уже то время, когда я в соцсетях залипал с головой

Gleb Reznichenko написал(а):

3. У тебя есть домашний питомец?

двое замечательных кошечек, но пока я по съёмным, они остались в родном доме)

Gleb Reznichenko написал(а):

4. Какая у тебя любимая еда?

паста болоньезе, буквально готов есть её тазиками хд я вообще очень люблю поесть, поэтому это очень сложный вопрос для меня) но всегда больше предпочту что-то с мясом

Gleb Reznichenko написал(а):

5. Водишь ли ты машину?

пока нет, но стремлюсь к этому. планирую в ближайшее время записаться таки в автошколу

Gleb Reznichenko написал(а):

6. В каком фильме и каким героем ты хотел бы оказаться?

все мои любимые фильмы совершенно не располагают к комфортной жизни ахахах но моё детское желание быть пиратом требует ответить, что в «пиратах карибского моря». всё ещё не могу определиться, хочу ли я быть элизабет суонн или быть с элизабет суонн))

Gleb Reznichenko написал(а):

7. Какой цвет, как тебе кажется, тебе больше всего идёт?

синий и его оттенки, к глазам подходит) но цветных вещей у меня прям катастрофически мало, так что back to black

Gleb Reznichenko написал(а):

8. Есть ли какая-то тема, на которую, ты считаешь, нельзя шутить?

про изнасилование. в остальном допускаю всё, но смотря кто шутит и как)

Gleb Reznichenko написал(а):

9. Что у тебя сейчас в холодильнике?

я сейчас в отъезде, так что недоеденный сэндвич с питстопа и пиво хдд

Gleb Reznichenko написал(а):

10. Для тебя в жизни важна религия?

я воспринимаю религию как важный пласт культуры и истории любой страны, так что, наверное, скорее да, чем нет. я сам не приверженец ни одной религии, я верю в другие вещи, но мне интересно изучать их, иногда это бывает даже достаточно пугающе)

спасибо за вопросы!

Подпись автора


he hurt me but it felt like true love
wolf by susitse.art

+3

6

Milana Lisova написал(а):

Ой, Вадим Юрьевич, я к вам тоже немного попристаю

можно много, разрешаю!

Milana Lisova написал(а):

- Как проходят твои свободные вечера?

относительно бессмысленное залипание в телефоне под свой плейлист, либо написание постов под него же (это если вдохнлвение нападает), либо просмотр какого-то кино из вечно пополняющегося списка хд на самом деле, всё очень зависит от настроения и наличия ресурса) работа или времяпрепровождение с друзьями высасывают из меня много моральных сил из-за моей интровертированности, так что чаще всего я врастаю в кровать под комфортную в конкретный момент музыку или видео с ютуба

Milana Lisova написал(а):

- Какую музыку предпочитаешь?

если бы у слова «меломан» был амбассадор, то я бы мог за эту должность побороться) слушаю буквально всё, что понравится и сортирую по исполнителям или настроению. если уж говорить прям о предпочтениях, то больше всего шансов понравиться мне у русского рока

Milana Lisova написал(а):

- Что такое хорошо, а что такое плохо?

хорошо – это когда делаешь то, что тебе нравится и хочется. плохо – это когда делаешь это всё, нарушая чужой комфорт, личные границы и закон

Milana Lisova написал(а):

- Закат или рассвет?

закат! на море невероятной красоты закаты

Milana Lisova написал(а):

- Стакан наполовину пуст или полон?

какая разница, если я его всё равно выпью хд
но, скорее, пуст. я склонен к пессимистичным настроениям

Milana Lisova написал(а):

- В чем смысл жизни?

у каждого свой. для меня – получать удовольствие от саморазвития и самореализации (и, конечно, достигнуть в них своих целей!)

спасибо за вопросы!

Подпись автора


he hurt me but it felt like true love
wolf by susitse.art

+2

7

Gehver Evseeva написал(а):

старость надо уважать, поэтому я максимально уважительно приму участие в данном событии

польщён. уважения в вашей семье, конечно, не занимать

Gehver Evseeva написал(а):

» в чем секрет успешного успеха?

в людях, которые горят своим делом! всегда заметно, когда что-то делают с любовью и искренним интересом, и когда эта искренность прёт, многие неровности прощаются, на самом деле) а там отшлифовать уже не так трудно

Gehver Evseeva написал(а):

» мне как-то сказали, что если не знаешь как ответить на вопрос, просто загадочно улыбайся, чтобы показаться таинственнее, но я вместо этого таинственно пропадаю на несколько дней без объяснений: метод надежный как швейцарские часы. а что делаете вы, вадим юрьевич, когда 1) не знаете как ответить на вопрос и 2) хотите показаться загадочным? вот только не надо этих "я и так достаточно загадочный"

твой комментарий меня притесняет. а план и правда надёжный!
1) очень долго думаю с загадочным лицом, надеясь, что от меня отстанут, пока молчу. если не отстают, то начинаю юлить, чтобы точно отстали
2) очень долго думаю с загадочным лицом (обычно люди смотрят на моё лицо и думают, что у меня случилось в жизни что-то страшное)

Gehver Evseeva написал(а):

» говорят, что мужчины используют правую половину мозга больше, потому что они более рациональны, а женщины левую, потому что более эмоциональны, но я считаю, что тот, кто так говорит, вообще блять ни одну из этих половин не использует. ваше мнение?

мужчины вообще обычно мозг не используют...
я, конечно, могу очень сильно задушнить по поводу гендерных социализаций, развития полушарий и о том, как это всё связано, но, пожалуй, просто выражу солидарность с твоим мнением
что касается гендерных стереотипов, то они must die, но это чисто my humble opinion (by the way london is a capital of great britain)

спасибо за вопросы!

Отредактировано Vadim Arbenin (02-08-2023 20:03:57)

Подпись автора


he hurt me but it felt like true love
wolf by susitse.art

+3

8

вадик юрич, у меня ворох охуительных удивительных вопросов

* тебя легко растрогать до слёз?
* я увидел, что у тебя живут котики: ты хороший родитель если не считать того что ты ушёл от них за хлебом или кого-то из них двоих любишь больше?
* герой русской классики tag yourself !
* 5 вещей, ради которых стоит жить рваный свитер мейсон михара ясухиро не в счет
* как много персонажей можешь отыгрывать за раз? что тебя вдохновляет на истории и игры?
* славянская хтонь tag yourself ! ответка, я же должен знать, что ты за нечисть
* если бы ты был: песней (альбомом), фильмом, сериалом, книгой?
* в мире гп какой бы у тебя был патронус и на какой бы факультет, скорее всего, тебя бы распределила шляпа?

зззпасииибаа
https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/47170.gif

Подпись автора

jim taught me that
loving him was never enough

av вадик ♥

0

9

Renat Ramazanov написал(а):

вадик юрич, у меня ворох охуительных удивительных вопросов

ну вадим же!

Renat Ramazanov написал(а):

* тебя легко растрогать до слёз?

в последнее время да, не знаю к сожалению или к счастью с моей неэмоциональностью хд но тут скорее речь о прослезиться, чем поплакать

Renat Ramazanov написал(а):

* я увидел, что у тебя живут котики: ты хороший родитель если не считать того что ты ушёл от них за хлебом или кого-то из них двоих любишь больше?

стараюсь быть хорошим родителем! но старшая больше ластится ко мне и к людям в принципе, так что со стороны кажется, что вторая обделена вниманием (но это не так, честно-честно)

Renat Ramazanov написал(а):

* герой русской классики tag yourself !

весь день думал над этим вопросом и пришёл к выводу, что я тот самый второстепенный лучший друг главного героя, который его комфортит и помогает, пытаясь решать проблемы за двоих (читай как: штольц, разумихин, аркаша кирсанов). в общем, селфмэйд, любовь к людям и деньгам, попытки в независимость и хештэг осознанность

Renat Ramazanov написал(а):

* 5 вещей, ради которых стоит жить рваный свитер мейсон михара ясухиро не в счет

в том то и дело, что не в счёт!
1. вкусненькая еда
2. красивые закаты
3. !слегка! неспокойное море
4. любимое кино и музыка
5. т е а т р

Renat Ramazanov написал(а):

* как много персонажей можешь отыгрывать за раз? что тебя вдохновляет на истории и игры?

по моим наблюдениям, где-то 3-4 персонажа одновременно, если хотя бы два из них по характеру в одной плоскости. у меня в голове 100500 разных концептов и я хочу их реализовывать, но на всех времени не хватает хд на истории вдохновляют другие истории (книги, кино, песни, какие-то статьи или костяк заявленного в поиск персонажа), я люблю взять отовсюду по чуть-чуть, докрутить и сшить из этого цельную личность. а на игры вдохновляют соигроки (и манящие заявки хдд)

Renat Ramazanov написал(а):

* славянская хтонь tag yourself ! ответка, я же должен знать, что ты за нечисть

тоже долго думал и понял, что я водяной. аргументы:
— живу у воды
— терпеливый и спокойный...
— ...но когда кто-то пытается залезть в моё болото (читай: нарушить мой дзен), то кому-то точно придёт пиздец
— подозревающе слежу за каждым кто трётся около
— можно задобрить едой
— если слышишь дикий ржач значит ОНО где-то рядом.......

Renat Ramazanov написал(а):

* если бы ты был: песней (альбомом), фильмом, сериалом, книгой?

мои хлипкие самосознание и -идентификация очень страдают от таких вопросов хд
1. агата кристи — ураган (песня); земфира — бордерлайн (альбом)
мне очень часто говорят знакомые, что песни земфиры ассоциируются у них со мной, а ещё я кризисник [1] хд
2. здоровый человек (2022), потому что я кризисник [2] или отель гранд будапешт (2014), потому что я подъёбщик
3. этот вопрос застал меня врасплох, так что давай я просто скажу, что из сериальных персонажей кинню стаса кудинова из «чёрной весны», джеймса уилсона из «доктора хауса» и майкрофта холмса из «шерлока ббс», и мы сделаем вид, что я ответил на вопрос
4. «искупление» иэна макьюэна, потому что я кризисник [3] и хочу казаться трагичным в своих жизненных ошибках

Renat Ramazanov написал(а):

* в мире гп какой бы у тебя был патронус и на какой бы факультет, скорее всего, тебя бы распределила шляпа?

поттермор сказал, что мой патронус дельфин и почему-то выкинул меня на слизерин в своё время (но я не против). видимо потому, что в тихом омуте, как говорится... вообще меня все тесты на факультет определяют либо в слизерин, либо в хаффлпафф, я не знаю каким образом можно было зависнуть посередине таких противоположностей
but in my humble opinion (da, ya iz anglii) я всё-таки на слизерине, а мой патронус — кошка. Добавлено спустя 13 минут 14 секунд: я подумал больше двух секунд и решил, что мой патронус всё-таки сова хд

спасибо за вопросы! и взрыв мозга хд

Отредактировано Vadim Arbenin (03-08-2023 19:12:30)

Подпись автора


he hurt me but it felt like true love
wolf by susitse.art

+1


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Вадимом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно