Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Дружи с нами » Ark City: последний оплот человечества


Ark City: последний оплот человечества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

0

2

https://i.ibb.co/tLwS8TD/Corey-Todd-Taylor.png

0

3

ИЩУ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ И ЖЕРТВУ АБЬЮЗА

https://64.media.tumblr.com/11c20a81d7a23d189f921a6d161fce9d/7f7acd6ffcfe25c3-b9/s400x600/7df80ef188f93b7aa0724c81b5c922ec7fcb5be1.gif
fc: jamie dornan*

THEODOR MORTON [фриом/фалам, 29+]**
❯❯ Характер: исполнительный, ответственный и очень терпеливый. Хорошо контролирует свои эмоции и хладнокровно оценивает даже самую абсурдную ситуацию. Не боится замарать руки и не обременен чрезмерновысокими моральными принципами.
❯❯ Отношения:*** на данный момент является телохранителем и "опекуном" Кассандры, отслеживая ее перемещения в Дыре [что дико бесит].и вытаскивая неугомонную девицу из неприятностей. Терпит все колкие замечания, снисходительно относится к постоянным попыткам насолить и закрывает глаза на всякого рода домогательства [в целом шуточные, но кто знает что дальше]
❯❯ Связь: начнем с лс и дальше разберемся

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Данные биографии условные и подлежат замене при условии сохранения общего концепта.

❯❯ Выходец из большой семьи. Старший из детей, отчего с детства примерял на себя роль защитника. По этой же причине обладает по истине дьявольским терпением и редко [практически никогда] не ведется на провокации, чем до скрежета в зубах бесит эмоционально нестабильную Кассандру;

❯❯ Родился вне системы и вырос в Дыре или перестал верить в систему на каком-то из жизненных этапов [семейная или рабочая трагедия, в целом могу помочь придумать] в связи с чем спустился "ниже" исследуя изнанку ковчега со всеми грязными делами и всем из них вытекающим;

❯❯ Сторонник порядке в извращенном его понимании: с легкостью нарушает правила если видит в этом потребность, однако крайне недоволен подобным поведением по отношению к тем запретам, что установил лично;

❯❯ Встретил Кассандру в Дыре и это не было "любовью с первого взгляда". Предположительно, подпольный боец [как и она] или же участник некой заварушки в результате которой его дорогие пересеклись с близнецами Арно. Можем разыграть вариант что изначально познакомился с Каспианом и тот уже подсунул свою сестренку в качестве задания со звездочкой;

❯❯ Вполне мог и все еще может быть участником банды, если вам приглянулась организация из Дыры;

❯❯ Не отягощен исправным моральным компасом, в связи с чем без зазрения совести выполняет разного рода задания, в том числе сомнительные или однозначно аморальные;

Относительно мотивации согласиться выступить в роли телохранителя есть варианты:

❯❯ Деньги. При таком раскладе он просто повелся на солидный куш за такую малость как: вытаскивать неугомонную девицу из неприятностей или давать ей немного побеситься и выдирать из центра проблем до того как все станет совсем плохо;

❯❯ Медицинская помощь кому-то из членов семьи. При желании устроить семейную драму, можем разыграть карту, что кому-то из родственников нужна помочь, оказать которую законными путями нет возможности. В этом случае более чем понятно почему Тео терпит все издевательства и домогательства, хладнокровно выполняя свои обязанности;

❯❯ Спортивный интерес. Ну вдруг он мазохист, поссчитал Кассандру интересной и просто любит челленджи;

❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
* — могу рассмотреть замену, но фантазия на мужчин подходящего типажа у меня работает туго [есть вариант взять Криса Хемсворда но тогда шепните что хотите его и я отправлюсь в Крестовый поход к сестре, выпрашивать внеху из брони хд];
** — имя выбрано методом научного тыка. При желании можно сменить. Возраст в диапазоне 29-37;
*** — я в принципе не люблю описывать отношения в однобоком порядке. Если вам необходима очень подробная заявка, я в состоянии расписать концепт вплоть до анамнеза, но по умолчанию убеждена, что мы в состоянии придумать все детальки и нюансы вместе, так что указываю лишь некоторые важные подробности. Пока предполагаю, что заявка не совсем в пару [но в потенциале, если отношения заведут в эту сторону, почему бы и нет? Любовь до гроба не обещаю, но попробовать можно]. Как минимум на старте, Кассандра - это работа, с высоким уровнем рисков, раздражителей и  определенного градуса напряжения. Ну руки распускать это святое, терпи хд

средняя скорость написания постов
Я не то чтобы спидпостер, но выдавать умеренный актив ради интересных сюжетов могу. При желании и наличии свободного времени можем устроить марафончик, но постоянно поддерживать высокий темп будет сложно. Так что умеренные 2-3-4 поста в месяц - с головой.

умение себя занять
Вытекает из первого пункта. Я общительная и в меру активная, но хотелось бы видеть заинтересованность в развитии персонажа. Можете играть только со мной или брать побочные сюжеты, не вижу смысла что-то требовать, но если персонаж будет висеть для галочки...лучше не стоит даже начинать. Хочу видеть интерес, возможно какие-то хотелки или идеи.

постовые дела
Предпочитаю большую букву, в идеале от третьего лица но я могу играть и от первого и даже второго, так что тут не критично, в идеале с птицей-тройкой, но ее отсутствие переживу, объемом от 4к. Сама я пишу 5-7 могу и 10+ по договоренности и уже проверено не вывожу короткопосты. Простыни так же не прошу, так что мне кажется 4к - нормальный объем.

постоянство и адекватность
Не прошу быть в онлайне 24/7, но: предупреждать о длительном отсутствии, не брать роль чтобы потом мариновать "завтраками", не пропадать, говорить если что-то не нравится/хочется другого/есть идеи на новые сюжеты/хочется изменений в уже запланированном и тд.

Естественно, все что озвучено работает в обе стороны.

0

4

0

5

ИЩУ ПОДРУГУ, С КОТОРОЙ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

https://64.media.tumblr.com/2b77773598a13e137a7243ef8002dff4/2b48e27e753377ff-df/s500x750/a3a00f13ac100cee8830539a37a38dc6f25870e0.gifv
fc: lily rose depp**

SOPHIE MONROE* [глик, 22-25]
❯❯ Характер: местная оторва. Раскрепощенная, уверенная в себе и чертовски обаятельная звезда коллектива. Все еще не звезда, но разве это мешает сиять?
❯❯ Отношения: бывшие соперницы и ныне лучшие подруги. Не без своих косяков, но все еще верю что в будущем при необходимости ты за меня глотку перегрызешь.
❯❯ Связь: начнем с лс и дальше разберемся

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Данные биографии условные и подлежат замене при условии сохранения общего концепта. Главное не делайте из нее непробиваемую стерву и полную дрянь.

❯❯ Родилась в благополучной семье [не лишенной своих проблем, так что не стесняйтесь] и выросла в окружении заботы и понимания. Предполагаю, что была младшей и самой любимой, чем бесстыдно пользовалась, раскручивая старших брата/сестру/обоих во всех возможных направлениях;

❯❯ С детства обладала зверским зарядом харизмы и в школьные годы лишь утвердилась в своем желании зажигать на сцене. На данный момент принимает участие в разных проектах в составе танцевальной группы [вместе с Октавией], но все еще нацелена на сольную карьеру;

❯❯ В школьные годы не отличалась примерным поведением, однако была твердой "хорошисткой" и одним из лидеров своего класса, без труда собирая вокруг себя людей;

❯❯ Всегда была пробивной, самостоятельной и без проблем могла за себя постоять. Не позволяет на себе ездить и не исключено что все еще не стала сольной исполнительницей лишь из-за своего длинного языка;

❯❯ Изначально невзлюбила Октавию, считая новенькую слишком высокомерной. Однако со временем поняла что ее нежелание общаться - это замкнутость, а не гордыня. Так что из разряда потенциальных соперниц перевела в друзья;

❯❯ Очень энергичная и веселая, легкая на подъем, не лишенная бунтарства и духа авантюризма. Может оттолкнуть своей взрывной энергетикой, но по факту просто живет в состоянии "вечного двигателя" и плевала с самой высокой башни ковчега на всех кто против;

❯❯ В потенциале может влюбиться в кого-то из компании, вероятнее всего выше по статусу. Что, само собой, ее не остановит не от глупостей, не от потенциальных отношений;

❯❯ Связь с Дырой на ваше усмотрение. Может танцевать в клубе вместе с Октавией и даже быть той кто привел ее на эту "подработку". А может и вовсе никогда там не бывать;

❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
* — имя можно сменить на то что вам по душе, но мне нравится Софи, буду звать Соня как вариант еще Адель/Адели;
** — Внешность подлежит обсуждению, но я топлю за Лили;

средняя скорость написания постов
Я не то чтобы спидпостер, но выдавать умеренный актив ради интересных сюжетов могу. При желании и наличии свободного времени можем устроить марафончик, но постоянно поддерживать высокий темп будет сложно. Так что умеренные 2-3-4 поста в месяц - с головой.

умение себя занять
Вытекает из первого пункта. Я общительная и в меру активная, но хотелось бы видеть заинтересованность в развитии персонажа. Можете играть только со мной или брать дополнительные сюжеты, не вижу смысла что-то требовать, но если персонаж будет висеть для галочки...лучше не стоит даже начинать. Хочу видеть интерес, возможно какие-то хотелки или идеи.

постовые дела
Предпочитаю большую букву, в идеале от третьего лица но я могу играть и от первого и даже второго, так что тут не критично, в идеале с птицей-тройкой, но ее отсутствие переживу, объемом от 4к. Сама я пишу 5-7 могу и 10+ по договоренности и уже проверено не вывожу короткопосты. Простыни так же не прошу, так что мне кажется 4к - нормальный объем.

постоянство и адекватность
Не прошу быть в онлайне 24/7, но: предупреждать о длительном отсутствии, не брать роль чтобы потом мариновать "завтраками", не пропадать, говорить если что-то не нравится/хочется другого/есть идеи на новые сюжеты/хочется изменений в уже запланированном и тд.

Естественно, все что озвучено работает в обе стороны.

0


Вы здесь » 99 problems: reload » Дружи с нами » Ark City: последний оплот человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно