Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Ромой


3 вечера с Ромой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нашли новую жертву по имени Рома

https://media.tenor.com/CsBIlnK4eekAAAAC/oxxxymiron-rap.gif

Подпись автора

не еби мозги без повода
лучше обними, мне холодно

ирландский виски

+3

2

привет
начну задавать вопросы

Три самых любимых фильма?
почему ты играешь на ролевых?
Что тебя вдохновляет?
какой у тебя стаж на ролевках?

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+2

3

1. Иногда в жизни случаются фильмы, книги, песни, артисты, картины — что угодно, что оставляет глубокий след. У тебя есть что-то, что частично сформировало тебя как личность?
2. Если бы можно было взять себе людские таланты, то какие, у кого, как бы применял? Назови три?
3. С чем конфликт у твоего персонажа? С людьми? С общественной моралью? С правилами?
4. Как ты успокаиваешься, когда все не очень и жизнь тревожна? А твой персонаж?
5. Расскажи яркое воспоминание из детства, любое?
6. Какой был твой самый первый ролевой персонаж и почему он вообще появился, что в идее текстовой игры было тогда привлекательно, а что сейчас?
7. Играешь только на форумах?
8. Три любимых сериала с короткой рецензией для несмотревших?

Отредактировано Lily Istomina (08-09-2023 15:31:16)

+1

4

привееееееет
пока с культурными вопросами приду)

Любишь получать подарки или дарить?
Любишь экстрим?
Какой в твоем представлении идеальный день?
Кто из известных личностей тебе ближе по духу?
Во время принятия решений ты руководствуешься эмоциями или разумом?
Получаешь ли ты удовольствие от своей профессии?

+1

5

Ого)) Как-то я пропустил этот тусич ХД

Ладно, погнали)))

Eva Tokareva написал(а):

Три самых любимых фильма?

- Список Шиндлера (на мой индивидуальный взгляд, это лучший фильм в истории кинематографа и никто не сможет меня переубедить))
- Воровка книг (или Книжный вор, не помню точное название, потому что книга называется по одному, фильм по-другому. Как я рыдал над этой книгой и этим фильмом, я не рыдал никогда в своей жизни)
- Лекарь: ученик Авицены (сложно назвать только три фильма, потому что их куда больше. Пусть будет этот фильм. Я безума от истории медицины и всего, что с ней связано)

Eva Tokareva написал(а):

почему ты играешь на ролевых?

Я пришел на ролевые в далеком 2006м году, это было что-то новое и интересное. Сейчас для меня ролевые - это способ выплеснуть свои эмоции и чувства, это способ отыграть эмоционально те или иные моменты. Как говорит мой психотерапевт, для меня ролевые - это хорошая терапия.

Eva Tokareva написал(а):

Что тебя вдохновляет?

На самом деле меня может вдохновить все, что угодно: пинтерест, реклама, фильмы, песни, книги. Все! Посмотрел фильм - о! Хочется перса с этой внехой! ПОсмотрел рекламу - нашел идею для эпа. Все, что угодно может вдохновить!

Eva Tokareva написал(а):

какой у тебя стаж на ролевках?

Собственно, как я уже написал выше, я в играх с лета 2006го года, значит уже сколько? 17 лет? Я уже настолько старик в ролевых, что удивить меня чем-то очень тяжело. Я играл уже почти на всех реалах, почти на всех гп по первому поколению))) Я забанен на таком количестве форов, что смешно вспомнить)))

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+3

6

Roman Avdeev написал(а):

забанен

какое плохое зло ты делаешь форумам, что тебя банят? https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/94796.gif

+2

7

Lily Istomina написал(а):

1. Иногда в жизни случаются фильмы, книги, песни, артисты, картины — что угодно, что оставляет глубокий след. У тебя есть что-то, что частично сформировало тебя как личность?

С самого моего детства на меня очень большое влияние оказали книги, фильмы и места, так или иначе, связанные с холокостом. Наверное, это больше всего сформировало меня как личность. Это во-первых. Да и сейчас я очень люблю данную тему. Я вырос на убежденности равного уважения ко всем национальностям и невозможности ситуации, когда один человек ставит себя выше другого.
В данный момент в моей жизни тоже есть подобное, то есть исполнители, музыка и некоторые блогеры, которые помогают мне придерживаться моих принципов и моей точки зрения. Но подробнее о них, я пожалуй, говорить о не буду))))

Lily Istomina написал(а):

2. Если бы можно было взять себе людские таланты, то какие, у кого, как бы применял? Назови три?

Я завидую художникам. Эти люди видят мир несколько иначе. Я безумно хотел бы уметь красиво рисовать, что бы смочь изобразить все то, что происходит в моей голове, как-то выразить это. Не думаю, что я рвался бы во всеобщее признание, но это помогло бы мне выразить эмоции. Я в принципе очень завидую (по-доброму) талантливым людям, поэтам, писателям, художникам. Но не думаю, что решился бы, представься такая возможность, забрать, например, тот же талант у Мирона Яновича, потому что прекрасно понимаю, что вместе с талантом придут ко мне еще и этакие побочки, без которых талант не будет существовать.

Lily Istomina написал(а):

3. С чем конфликт у твоего персонажа? С людьми? С общественной моралью? С правилами?

Я думаю, что прежде всего, у моего персонажа конфликт с самим собой. С теми ожиданиями, которые были у него в юности и той реальностью, которая вокруг него на данный момент. Он очень хочет быть правильным, но в этой обстановке, у него просто не выходит быть правильным в глазах окружающих. Это извечный философский вопрос причинения добра. У Ромыча конфликт с самим собой, конфликт с руководством больницы, конфликт с дочерь-подростком, конфликт с его девушкой и обществом из-за разницы возраста с его девушкой. Этот человек - один сплошной конфликт всех со всеми)))

Lily Istomina написал(а):

4. Как ты успокаиваешься, когда все не очень и жизнь тревожна? А твой персонаж?

У меня есть целый чемодан антидепрессантов, которые я принимаю уже больше полугода, открытая палата и бронь на госпитализацию в психоневрологический, личный психиатр и два психотерапевта)))
Мой персонаж? Тут все сложнее. Он пьет, вмешивается в драки и пытается закрыть неустройство своей жизни путем помощи окружающим людям. Этакий синдром спасателя, если можно так сказать.

Lily Istomina написал(а):

5. Расскажи яркое воспоминание из детства, любое?

И как назло, все вылетело из головы)))
Помню, в школе, на каком-то прикладном конкурсе я взял по поделкам одно из первых мест. Мне подарили абонемент на 10 аттракционов в Парк Горького. Тогда еще там стояли карусели. И я помню как летом я все 10 поездок прокатался на водяной горке там)) Это было весело и навсегда мне запомнилось)))

Lily Istomina написал(а):

6. Какой был твой самый первый ролевой персонаж и почему он вообще появился, что в идее текстовой игры было тогда привлекательно, а что сейчас?

Блин, я вообще не помню своих персонажей в первые годы своей игры.
Прям вот самого первого я не назову. Один из первых был какой-то парень, кажется, даже неособо прописанный, с внешностью гитариста одной из металл групп. Мне в принципе было интересно, что это все такое, что такое ролевые игры. На тот момент это для всех было вдиковинку. Мы все делали первые шаги. Тогда еще были ограничения по минимум в постах, тип от 10ти строк и тд))) Это были ну очень бородатые времена))
Сейчас меня привлекает в играх возможность выразить любую свою задумку, многогранность ролевого пространства, возможность найти все, что захочется по душе. Бывает, что ты думаешь "да на эту херню никто не клюнет!", а потом выясняется, что у кого-то это старый гештальт и звучат фразы "Где ж ты был раньше?"

Lily Istomina написал(а):

7. Играешь только на форумах?

Иногда раньше играл еще в тг со своими соигроками. (секс в звездочках никто не отменял)))
Никогда не играл в ВК и прочих видах. Не понимаю, как это вообще возможно) Я изначально пришел в формат ролевых на форах и мне сложно представить что-то иное.

Lily Istomina написал(а):

8. Три любимых сериала с короткой рецензией для несмотревших?

"Чернобыль" (какого он там года? 2021?)
Потрясающая по своему качеству работа. Невероятная игра актеров! И мне откровенно плевать на все обвинения этого сериала в клюкве или еще чем-то. Мне интересна эта история и я настолько погружаюсь каждый раз в нее, словно смотрю впервые. Этот сериал держит в напряжении с первых кадров и до последнего момента. От отлично раскрывать детали трагедии!
"Теория большого взрыва"
Ситком о четырех гиках, который показал миру, что ботаники могут быть интересными, а увлечение чем-то - это не позорно, а клево! Я очень жалею, что в дни моей школы не было еще этого сериала, потому что он очень помог бы мне в социализации и самооценке. Он бы показал мне, что быть таким как я (пусть и не гениальным ученым, но гиком) - это нормально и в этом нет ничего стыдного!
"Сверхъестественное"
Что ни говори, а этот сериал - отдельная эпоха моей жизни! Да и думаю, что не только моей. Я влился в этот сериал сезона с четвертого и ждал каждый из них. Приключения братьев Винчестер всегда заставляли меня испытывать удивительные эмоции. Мне нравился сюжет, нравились персонажи, нравились актеры. Что говорить, не так давно я решил пересмотреть весь сериал с первой до последней серии. Я посмотрел 15 сезонов за месяц!! И да, я еще работал и жил жизнь при этом))) Я люблю финал этого сериала, хоть на него вылилось и много хейта, но этот финал был самым логичным из всего, что можно было придумать. За Сверхов я загрызу, так велика моя любовь к оригинальному сериалу (и нет, продолжение мне не зашло вообще).
Здесь, опять же, сложно выделить только три. Потому что в списке любимых у меня еще Ходячих, Игра престолов, Клиника и прочее)))

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+3

8

Gleb Reznichenko написал(а):

Любишь получать подарки или дарить?

ой, люблю и то и другое))) Я всегда очень заморачиваюсь с подарками для кого-то. Мне нужно знать, что любит человек, что ему будет интересно и нужно получить, что ему реально пригодится. Я терпеть не могу ненужные подарки, но всегда благодарен сам за любой из них. Как было в видео с Кембером, когда он типа учил, как принимать дурацкие подарки, любой подарок, даже самый дурацкий - это время и внимание. Пусть человек купил подарок на заправке, но он вспомнил о вас в этот момент и потратил свое время и деньги. И это делает приятным сам факт внимания))

Gleb Reznichenko написал(а):

Любишь экстрим?

Когда-то в юности любил, но шанс получить травму был выше моей любви))) Сейчас мое понятие экстрима изменилось. В силу возраста и моего здоровья, не принять утром таблетку антидепрессанта для меня уже экстрим, как и бокал пива вечером)))
Отправляясь на отдых я всегда соглашусь на какую-нибудь тарзанку или пешую прогулку по отвесной скале. Дома же для меня экстрим - это поздно лечь спать)))

Gleb Reznichenko написал(а):

Какой в твоем представлении идеальный день?

Проснуться в 5звездочном отеле на берегу океана в солнечный теплый день и хряпнуть за завтраком текилу санрайс.)))
Это когда ненужно никуда спешить, когда можешь посвятить весь день себе и близким, когда у тебя запланировано что-то интересное и долгожданное.

Gleb Reznichenko написал(а):

Кто из известных личностей тебе ближе по духу?

Сложно сказать, потому что мы очень мало знаем об истинных характерах и мировоззрениях каких-то известных личностей. Я могу сказать, кто меня вдохновляет, кто заставляет меня просыпаться по утрам, кто многое сделал для формирования меня как личности, но кто ближе всего по духу, я не знаю)))

Gleb Reznichenko написал(а):

Во время принятия решений ты руководствуешься эмоциями или разумом?

После нескольких лет терапии я стараюсь, что бы эти два понятия не расходились очень сильно))) Наверное, все же разумом, но я прислушиваюсь и к тому, что говорит мне сердце. Если какое-то предложение будет мне выгодно, но мое сердце не лежит к этому вообще никак, скорее всего я откажусь, даже если все аргументы будут говорить мне "Да"

Gleb Reznichenko написал(а):

Получаешь ли ты удовольствие от своей профессии?

В каком-то плане да. Я люблю свою работу, люблю то, чем я занимаюсь, не смотря на все минусы моей работы. Минусы есть в каждой сфере и каждой профессии. Главное, на них не зацикливаться))

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+3

9

Kira Isakova написал(а):

какое плохое зло ты делаешь форумам, что тебя банят?

не умею вовремя закрыть рот ХД Это моя проблема по жизни)))
Я никогда не молчу, если меян что-то не устраивает)))
А иногда это была личная неприязнь админов или желание выпихнуть меня с проекта, что бы занять мою роль или внешность (и такое было, да)

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+2

10

Roman Avdeev, вам вопросы задавать чистое удовольствие! Спасибо за ответы! Срезоннировал ответ на самый первый вопрос, потому что для меня поворотной стала документальная книга о «Списке Шиндлера», так что блоггеров и музыкантов я бы тоже пообсуждала.

+1

11

Раз заглянул, то вставлю свой шекель

1. Приятно встретить аналогичного ветерана ролевых, а с чего начинал?
2. Были перерывы в ролевых?
3. Твоё мнение о Сильвестре Сталлоне.
4. Твоё мнение о старых боевиках? Годов так 80-х, 90-х
5.
6. Куда девался пятый вопрос?
7. Какие книги прочитаны в последнее время?
8. Окажись в эпоху Петра 1, Екатерины 2, Александра 1, Николая 1, Александра 2, Александра 3, Николая 2, чью эпоху бы выбрал для жизни?
9. Не считая этих глупых вопросов, что ты не любишь в жизни больше всего?

+1

12

Lily Istomina написал(а):

вам вопросы задавать чистое удовольствие! Спасибо за ответы! Срезоннировал ответ на самый первый вопрос, потому что для меня поворотной стала документальная книга о «Списке Шиндлера», так что блоггеров и музыкантов я бы тоже пообсуждала.

Большое спасибо!
Да, книгу эту я тоже очень люблю. Очень больно было, что такой сильный и смелый человек как Оскар Шиндлер окончил свои дни в нищите, живший лишь редкими встречами со спасенными им евреями. Это очень больно...

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+2

13

Daniel Corbut, шалом))

Daniel Corbut написал(а):

1. Приятно встретить аналогичного ветерана ролевых, а с чего начинал?

Вообще в далеком 2006м были популярны форумы на все возможные темы. Ну как один глобальный флуд просто по темам, впроть до того "Какого цвета у тебя сейчас носки" и тд. Так вот сидел я на одном и там набирали народ на игру, мол, писать буковками свои действия, придумать персонажа в заданых реалиях. Тема была "Автострада 60" (до сих пор помню), по нее отводился раздел отдельный на форуме. Тип тема с анкетками (минимальными), тема с дорогой и тд. Это скорее был как глобальный квест, как сейчас я бы это описал. Мне дико зашло, захотелось попробовать что-то еще, ну и понеслась в плавание на поисках первых игр, которым посвещен весь фор)) Сперва это вообще были голубые стандартные дизайны и рисованные аватары ХД Никто и понятия не имел о дизайнах))

Daniel Corbut написал(а):

2. Были перерывы в ролевых?

да. Два. Первый был несколько лет назад, когда у меня произошел первый депрессивный эпизод. Пол года я не играл. И второй был этой зимой по май где-то. По той же причине. Когда у меня начинается эпизод, я не могу не то что писать посты, я даже страницу книги прочитать не могу и посмотреть что-то длиннее 5ти минут. Мозг просто отказывается воспринимать долгую информацию.

Daniel Corbut написал(а):

3. Твоё мнение о Сильвестре Сталлоне.

Никогда не был его фанатом)) Хотя моей бабушке он нравился.

Daniel Corbut написал(а):

4. Твоё мнение о старых боевиках? Годов так 80-х, 90-х

Я мало их смотрел, хотя моя матушка любила Шварцнегера и я вырос на фильмах аля "Вспомнить все" и "Бегущий человек". Нормально отношусь, но для меня ретро-боевики - это жанр немного отдельный от боевика вообще. Если говорить про знаменитые боевики со сталоне во вьетнаме, я воспринимаю эти фильмы скорее как агитку, не более. Спортивные боевики я не любил никогда, вроде Рокки и тд, равно как никогда не был любителем боевиков с восточными боевыми искусствами, а потому не особо люблю Ван Дама и иже с ним)

Daniel Corbut написал(а):

5.
6. Куда девался пятый вопрос?

испугался и убежал)

Daniel Corbut написал(а):

7. Какие книги прочитаны в последнее время?

хм... Самой последней книгой были рассказы Кафки. Решил восполнить этот пробел культурного наследия. В очередной раз понял, что это не моя литература и Кафка не мой писатель. Слишком морально и интеллектуально тяжело для меня, я вновь начинаю грузиться так, что даже мои антидепрессанты не вывозят)
До этого была книга В. Вересаева "Записки врача". Я дикий фанат медицины. Собственно, не удивлю, наверное))
Книга очень интересная и крайне советую ее всем любителям данной темы. Книга не является художественной, скорее это мысли автора на тему выбранной профессии, на тему несовершенства науки и всего, через что приходится проходить врачам как в начале 20го века, так и сейчас, в наши дни, ибо мало что изменилось касательно взглядов на саму профессию Врача.
До этого была Наринэ Абгарян и ее "Понаехавшая". До ужаса люблю эту писательницу и ее книжки. Когда грустно, тоскливо или печально - книги Абгарян - это невероятный поток позитива. Она умеет о самых, казалось бы, банальных вещах рассказать так, что ты сидишь и ржешь в голос от всего происходящего с ее персонажами, а иногда и с ней самой, потому что в своих книгах она часто пишет о ссебе, своем детстве, своих соседях и дальних родственниках.

Daniel Corbut написал(а):

8. Окажись в эпоху Петра 1, Екатерины 2, Александра 1, Николая 1, Александра 2, Александра 3, Николая 2, чью эпоху бы выбрал для жизни?

В свое время я очень любил историю и поэтому я не пожелал бы жить ни при одном из перечисленных правителей. Я очень люблю свое время развитой медицины и науки, прав человека (хоть каких-то). Думаю, окажись я при правлении кого бы то ни было из перечисленных выше я а) оказался бы деревенский евреем, жившим в местечках без права переезжать с линии оседлости, моя жизнь была бы подчинена религиозным нормам и догмам, я не получил бы никакого образования и все мое существование крутилось бы вокруг своей семьи. А во время правления Екатерины и некоторых иных правителей, мое положение ухудшалось бы еще сильнее из-за антисемитской политики. б) так или иначе история России - это многочисленные игры престолонаследия, бунтов и войн. Всего этого мне хватает и в свое время.)))
Если говорить с чисто эстетической точки зрения, то я безумно люблю эпоху начала девятнадцатого века при правлении Александра I. Считаю гусарскую форму Российской империи самой красивой в истории военного обмундирования в мире. Да и вообще! "Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки..." Щас во мне заговорил недоигранный гештальт отечественной войны 1812го года...

Daniel Corbut написал(а):

9. Не считая этих глупых вопросов, что ты не любишь в жизни больше всего?

ой, слишком много вещей. Я тот еще брюзжащий старый дед)))
Не люблю работать, не люблю, что деньги не появляются сами, не люблю, что люди болеют и умирают, не люблю, что животные живут так мало. Не люблю жестоких и глупых людей, не люблю склоки, ссоры, войны и агрессию. Не люблю, когда с утра голова болит и спину ломит. Не люблю молоко и кашу с комочками. Не люблю, когда не отпускают с работы пораньше, а выходные такие короткие)))

Отредактировано Roman Avdeev (11-09-2023 22:50:27)

Подпись автора

Ледники расстают, восполнится Иордан...

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Ромой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно