Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Лиличкой


3 вечера с Лиличкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нашли новую жертву по имени Лиля
до 20.09 включительно

https://i.pinimg.com/originals/d5/14/fd/d514fd535746aa6d02511f5777427114.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

2

Начнем по-литературному

почему именно прототип лили и маяквоского?
какие еще есть любимые пары в мире русской литературы разного времени?
3 любимых автора?

Подпись автора

https://i.ibb.co/1XNLCrb/5-5.gif https://i.ibb.co/JtvGCH4/5.gif

+1

3

Eva Tokareva написал(а):

нашли новую жертву по имени Лиля

Ну ты попала (с)

1. Какого цвета на тебе сейчас тапки?
2. Сколько лет на ролевых?
3. Случалось влюбляться в партнёра?
4. Случалось что партнёры влюблялись в тебя?
5. Сколько максимум твинов было?
6. А ты замужем?
7. Максимум времени, проведённых в играх с соигроком.
8. Самый большой конфуз в жизни.
9. Самая лучшая конфузная ситуация в сюжете.
10. Сколько кошек в доме?
11. Как занесло в дебри ФРИ?
12. Традиционный: не считая этих глупых вопросов, что ты не любишь в жизни больше всего?

+1

4

Eva Tokareva написал(а):

Начнем по-литературному

почему именно прототип лили и маяквоского?
какие еще есть любимые пары в мире русской литературы разного времени?
3 любимых автора?

почему именно прототип лили и маяквоского?
Я люблю сложные окололитературные истории, но тут не было изначальной задумки совсем. Мой камрад написал очень тяжеловесную мужскую натуру, художника с талантом и мизантропа, заявил, что ни одна женщина, мужчина или фрейдистских форм предмет не затронут этого бирюка. Это звучало как вызов и я придумала Лиличку. Лиличкой её назвала по наитию, решив, что пара у них с этим художником не выйдет, а подразнить его — милое дело. У Лилички на горизонте всегда маячит какой-нибудь Осип, а значит и соигрок не будет чувствовать себя обязанным развивать романтическую историю и я смогу невозбранно веселиться.
Это одна часть истории.

Вторая часть истории про то как и зачем я играю женщин. Не то, что я так планировала, я скорее потом уже компонуя персонажей поняла, что начинала я женские образы использовать с совершенно не феминных натур, потом перешла к матерям и мистическо-языческой женственности, зрелой и властной и как-то пропустила феминность среднюю. Чтобы не «парень в юбке» и не «жрица матриархического культа», а так по середочке. Довольная своим бытием женщина, которая тем не менее, не очень хочет во всю эту сакральную историю с очагом и родами, но очень-очень любит красивые платья.

В общем, всё сошлось, Лиличка придумалась, обзавелась серией эпизодов, но настоятельно требовала истории, где она не оттеняет чужого персонажа, а живёт свою, в основном гетеросексуальную, жизнь.
В другую сторону отвечаю, конечно, не о том)
В общем, когда Лиличке потребовался партнёр по танцам...ну, конечно, Маяковский! Не Блок же, с его прекрасной дамой.

какие еще есть любимые пары в мире русской литературы разного времени?

Ахматова с Гумилёвым.
Пелевин с Сорокиным (лав-хейт у них восхитительный)
И, наверное, Зинаида Гиппиус с Мережковским, но так, за компанию.

3 любимых автора?
Достоевский, Кадзуро Исигуро, Виктор Сорокин

Спасибо за вопросы!)

0

5

Daniel Corbut,

1. Какого цвета на тебе сейчас тапки?
Никакого, я дома хожу в носочках. Они же индикатор необходимости мыть пол, если светлые.

2. Сколько лет на ролевых?
19, прости господи, очень рано вписалась в этот движ

3. Случалось влюбляться в партнёра?
И влюбляться и встречаться и прочее, прочее)

4. Случалось что партнёры влюблялись в тебя?
Тоже не без этого, ролевые вообще для романтических чувств очень благоприятная среда.

5. Сколько максимум твинов было?
В золотые годы бешеной игры — 17. Это была большая авторская игра и вся наша играющая группа месяца четыре буквально жила в сюжете. Мы ели, пили, и спали не отходя от компа, перелогинивались с закрытыми глазами и это было замечательно, но сейчас я такое уже не потяну.

6. А ты замужем?
Да

7. Максимум времени, проведённых в играх с соигроком.
Если я правильно поняла вопрос, то это сколько времени «постоянный» мой постоянный соигрок?
У меня есть люди с которыми я играю чуть не с самого начала ролевой жизни, мы пишем пару эпизодов в год и довольны друг другом. Если говорить о THE соигроках, людях, с которыми я брожу по фандомам, мирам и литературным стилям и пишу масштабные истории без значительных перерывов  — 5 лет. Мы не разбежались в истериках, просто оба поменялись, поменялись интересы, по-прежнему общаемся, но сфокусированы на разных аспектах ролевой жизни. Я вообще люблю долгосрочные ролевые отношения.

8. Самый большой конфуз в жизни.
Я бы рассказала, но это история, которую УК РФ не одобрит, в общем, там были замешаны молодые Уолтеры Уайты, пары бензина, подвал замороженной стройки и ваша покорная, которая умудрилась с очень умным лицом неправильно провести не очень сложную химическую реакцию. Никто не умер и сильно не пострадал, но стыдно было долго, потому что «до», я очень хвасталась.

А ещё как-то я делала завтра очень симпатичному мне человеку, и на нервах перепутала уксусную эссенцию, с разбавленным уксусом. Я хорошо готовлю и то, что молодой человек ест омлет споро, меня не удивило, самой мне кусок в горло не лез. А потом он ушёл, я попробовала свой кусок омлета и... ну я мало чего более отвратительного пробовала в жизни. Сейчас это забавно, но тогда...у, я такой силы переживаний больше не помню.

9. Самая лучшая конфузная ситуация в сюжете.
А вот тут я не понимаю, если растолкуете — отвечу непременно.

10. Сколько кошек в доме?
Ноль кошек в моем доме, но у мамы живет рыжий красавец. Себе хочу собаченьку.

11. Как занесло в дебри ФРИ?
За ручку привёл соигрок несколько лет назад, я в основном играла в закрытых сообществах и в телеге. Начала с кроссоверов и сейчас в основном играю по кроссам, но ориджиналы, такое вот извращение. Долго разбиралась с сакральным значением ЛЗ, ролевым форумным этикетом и этим вот всем. Войны за внешности для меня стали неожиданным открытием. В общем, интересно.

12. Традиционный: не считая этих глупых вопросов, что ты не любишь в жизни больше всего?
Ограниченность мышления. Терпеть не могу, когда люди сами себе ставят рамки и боятся за них выглянуть. И притеснение свобод.

Отредактировано Lily Istomina (18-09-2023 16:19:58)

+1

6

приветыыыы, я пришел тебя достать)

Каким видом транспорта лучше всего добираться на работу: ишаком или ослом?
Какую кашу выберешь: манку с молоком или молоко с манкой?
Чем отличается царевна лягушка от царевны жабы?
Какое ухо лучше бы слушало: треугольное или квадратное?
Почему кошки боятся огурцов?
Как целоваться двухметровой женщине с лилипутом мужчиной?
Какие дети получатся у двухметровой баскетболистки и циркача карлика?
Твоему директору лучше подойдет трехколесный кабриолет или самокат?
Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай, накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?

Отредактировано Gleb Reznichenko (18-09-2023 16:38:23)

+1

7

Gleb Reznichenko,
Каким видом транспорта лучше всего добираться на работу: ишаком или ослом?
Если это личный транспорт, то осликом, ишаки потомства не дают и в хозяйстве малополезны. Если общественный, то лучше всего на метле, чесслово.

Какую кашу выберешь: манку с молоком или молоко с манкой?
Манку на молоке с карамелизированной вишней и миндалём.

Чем отличается царевна лягушка от царевны жабы?
У царевны-лягушки всё впереди, а царевна-жаба прохавала жизнь с самого низа.

Какое ухо лучше бы слушало: треугольное или квадратное?
Чисто логически — квадратное, площадь улавливания звука больше, но треугольноухие кошки и собаки слышат очень и очень неплохо, а эстетически треугольные ушки симпатичнее.

Почему кошки боятся огурцов?
Потому что вытянутые формы напоминают змей, а кошки со змеями природные враги.

Как целоваться двухметровой женщине с лилипутом мужчиной?
Лёжа!

Какие дети получатся у двухметровой баскетболистки и циркача карлика?
Надеюсь, что счастливые.

Твоему директору лучше подойдет трехколесный кабриолет или самокат?
Директора я не знаю, а вот менеджеру с которым я последнее время работаю подойдет курс седативных и депривационная камера, потому что ещё немного и она не то, что выгорит, она самовоспламенится и разорвётся на тысячу очень профессиональных и очень уставших Марианн.

Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай, накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?
Свинина с мёдом — это не месть, это рецепт. А в остальном, я не особенно мстительная)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Мусорная гора » 3 вечера с Лиличкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно