Никаких лишних мыслей и эмоций. Словно робот, который поддерживает свою физическую оболочку. Еда – без аппетита, чтение – без интереса, дрочка – без удовольствия...
Налей
Nebezao, Basiaga

99 problems: reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 99 problems: reload » Приём справок » Лица и списки города


Лица и списки города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[hideprofile]

ЗАНЯТЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ
https://i.imgur.com/qCOIwXt.png
Имена и фамилии мы не дублируем. Не потому что такого нет в реальной жизни, а потому что многие единоличники, но можете договориться всегда. Внешности не идут под дубль тоже, если только это не ваш близнец и вы это согласовали.

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ


Аglaya Тarasova - Аnna Рolyakova
Aleksandra Bortich - Polina Lebedeva
Amalia Snolos - Andriana Kravcova
Anastasia Krasovskaya - Kira Isakova
Anastasia Krylova - Tasya Rozalieva
Lema Emelevskaya - Miroslava Voronova
Natali Alexandrova - Eva Tokareva
Sarah Gadon - Rina Nikolskaya
Sydney Sweeney - Milana Lisova


Aleksandr Kuznetsov - Alexey Sobolev
Anton Vatlin (Bumble Beezy) - Mark Voronov
Miles Heizer - Artem Trotsky
Evgeny Shwartz - Renat Ramazanov
Herman Tommeraas - Ruslan Mitskevich
Jared Leto - Dmirtiy Reznichenko
Ivan Yankovsky - Klimenty Orlov
Lucky BlueSmith - Daniel Corbut
Luke Pasqualino - Alexey Abiev
Miron Fedorov - Roman Avdeev
Nick Robinson - Evgeny Krylov
Philipp Yankovskiy - Vadim Arbenin
Tony Raut - Philip Tokarev
Yaroslav Dronov - Yaroslav Lebedev

Код:
Имя внешности - Ваше имя

0

2

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

как избавиться от запаха после задымления
как избавиться от запаха корвалола в квартире
пожары запах гари
запах клопов в квартире
как убрать запах кошки в квартире
запах гари
в квартире стоит запах
запахло гарью

0

3

Невероятно впечатлена работой Романа Петровича! Он помог мне сделать приворот мужчины, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь я снова вместе со своим любимым. Спасибо вам, Роман Петрович! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.







-что такое приворот и его последствия на мужчину отзывы
-что происходит с человеком который заказал приворот
-приворот на мужчину отзывы кто делал
-у кого заказать приворот отзывы
-привороты на любовь мужчины отзывы кто
-приворот на соль последствия
-отзывы мужчин которые делали приворот
-приворот на бывшего
-привороты на мужчину отзывы кто делал
-зачет по приворотам ольга романовская скачать
-приворот на мужчину отзывы кто делал самостоятельно
-привороты и отвороты последствия
-приворот отзывы кто делал белый на мужчину
-кукла вуду как изготовить
-приворот на мужчину форум отзывы кто делал
-обряд вуду-возращение мужа
-приворот отзывы кто делал на мужчину самостоятельно
-вуду ланже
-снятие приворота с мужчины отзывы
-вуду от соперницы
-действенный приворот на мужчину отзывы
-заказать приворот черной магии

0

4

Приветствуем вас!

Рассылаем ваши предложения по формам-контактов сайтов фирм по всем доменным зонам мира. 
Рассылки по формам обратной связи в разделы контакты сайтов предприятий Российской Федерации. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные электронные ящики предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот адрес электронной почты на который фирма принимает коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своей доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в папку инбокс, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов E-mail в папку инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в папку входящие остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где сообщение получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

7.1/2 часть бизнес емейл находится на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, оставшиеся уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения различных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по расшифровке CAPTCH.
Есть сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит доллар.
Получается что, обрабатывая миллион сайтов робот расшифровывает 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов деловых предприятий со всех стран мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным почтовым ящиком фирмы, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ip адреса сайта на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 99 problems: reload » Приём справок » Лица и списки города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно